Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 602
Репутация: +8

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Автоновости » 17 фев 2016, 16:19

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается
Изображение
Новый виток развития случился в противостоянии автовладельцев и работников с фоторадарами на дорогах. Теперь сотрудники администрации области паркуют свое авто и устанавливают фоторадар на "треноге" на обочине таким образом, чтобы никто из автовладельцев не смог поставить свою машину с открытым капотом между ними и не мешал видеофиксации нарушений скоростного режима.

Более того, в служебной Нексии с номером В360РО разместился еще 1 человек внушительной комплекции. Возможно, по мнению нашего пользователя, приславшего данные фотографии, он выполняют функцию Security, проще говоря - охрана. Так им образом, экипаж автомобиля составляет уже 2 человека!

"Неужели им всем платят зарплату из наших же карманов налогоплательщиков?", - возмущается автор фотографий.
Изображение Изображение

Напомним, что после того, как в Тюмени один водитель на Приоре с открытым капотом встал перед фоторадаром, у него нашлись последователи и это действие стало популярным у других тюменских автолюбителей.

Так, несколько дней назад на этом же месте на ул. Мельникайте сразу несколько автомобилей остановились у фоторадара КРИС-П на аварийной сигнализации и с открытым капотом и мешали корректной работе фоторадара. Тем самым они выражали протест против работы автомобилей с фоторадарами, работающими без предупреждающего знака "Фотофиксация" перед камерой.

Что же, судя по всему, теперь ответный шаг за автолюбителями?

Смириться и ездить по правилам и не нарушать ПДД, или дальше пытаться препятствовать работе сотрудников с радарами и перекрывать собой и своими машинами обстрел фоторадара по другим автомобилям? Но теперь сделать это сложнее в рамках ПДД, и учитывая численность экипажей автомобилей с радарами КРИС-П.

p.s.

Напомним, что ранее фоторадар на этом месте устанавливали скрытно и незаметно в сугроб:
Изображение

Как минимум одного успеха автолюбители добились. Теперь фоторадар не спрятан в снегу, так как его можно издалека идентифицировать по стоящему на обочине  автомобилю. Обычно это Daewoo Nexia, Ford Focus или Hyundai Sonata.

 

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение salved » 22 май 2019, 09:16

Federal писал(а):Felix_71 не нарушать правила не пробовал борец? :pipec:


Я пробовал, и мне сразу прилетел чудик в задний бампер. Вот если бы радар у окея на профсоюзном мосту стоял бы ближе к зеленому берегу, да еще как положено - со знаками фиксации, там было бы намного безопаснее. Но тогда владельцу камеры не получится денег заработать.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Салехардец » 22 май 2019, 09:34

Felix_71 писал(а):
z_ima писал(а):так и до кухарки недалеко

вот в Тюмени "кухарки" и занимаются организацией дорожного движения :pipec:

И что тебе мешает пойти на службу в ГАИ или на работу в УАД? И заняться этим??? Или только здесь перетирать "из пустого в порожнее" готов??!!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
salved писал(а):
Federal писал(а):Felix_71 не нарушать правила не пробовал борец? :pipec:


Я пробовал, и мне сразу прилетел чудик в задний бампер. Вот если бы радар у окея на профсоюзном мосту стоял бы ближе к зеленому берегу, да еще как положено - со знаками фиксации, там было бы намного безопаснее. Но тогда владельцу камеры не получится денег заработать.

Блин!! :pipec: Здесь уже писали не раз-что на передвижные камеры, предупреждающие знаки-НЕ нужны!! И во вторых- передвижные камеры у нас в Тюмени-ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!!! Почему не читаете что писали здесь раньше????!!!!

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Monallas » 22 май 2019, 09:47

И что тебе мешает пойти на службу в ГАИ или на работу в УАД? И заняться этим??? Или только здесь перетирать "из пустого в порожнее" готов??!!

Ну а чего сразу не в президенты или во Властелины Галактики?

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение uisgeb » 22 май 2019, 10:04

salved писал(а):Я пробовал, и мне сразу прилетел чудик в задний бампер.

Это как? Ты резко затормозил увидев камеру, или тот кто въехал в бампер, решил еще прибавить?

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение salved » 22 май 2019, 10:24

Салехардец писал(а): Здесь уже писали не раз-что на передвижные камеры, предупреждающие знаки-НЕ нужны!!

Салехардец писал(а):И во вторых- передвижные камеры у нас в Тюмени-ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!!!

В таком случае, убираем из моего сообщения слова "как положено" и меняем "денег заработать" на "внести копейку в бюджет". Смысл от этого все равно не меняется.

uisgeb писал(а):Это как? Ты резко затормозил увидев камеру, или тот кто въехал в бампер, решил еще прибавить?

Скинул скорость перед мигающим зеленым с целью остановится, а сзадилетящий не успел среагировать.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Салехардец » 22 май 2019, 10:49

salved писал(а):Скинул скорость перед мигающим зеленым с целью остановится, а сзадилетящий не успел среагировать.

И тогда при чем тут камеры? Здесь полностью вина того-кто в тебя въехал!
Monallas писал(а):а чего сразу не в президенты или во Властелины Галактики?

Ну у него же нет проблем и вопросов к политике и к космосу! У него вопросы и проблемы с организацией безопасности дорожного движения!

salved
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09
Рейтинг: 2 109
Репутация: +1

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение salved » 22 май 2019, 11:02

Салехардец писал(а):И тогда при чем тут камеры? Здесь полностью вина того-кто в тебя въехал!

Да ладно, кэп, что ж я сам не догадался что это он виноват. Мне прям полегчало и бампер cамозаклеился от этой мысли. Камеры разве не для предотвращения таких дтп должны стоять?
Последний раз редактировалось salved 22 май 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Monallas » 22 май 2019, 11:23

Салехардец, то есть, вы предлагаете идти работать всеми, кто не нравится?
"Не нравится учитель у детей в школе - иди в ВУЗ, учись 5 лет, и иди в школу учителем!
Не нравятся врачи в поликлинике - иди в медицинский ВУЗ, учись 10 лет, и иди работать врачом!"
Так, что ли?

А, может, просто каждый будет добросовестно выполнять свою работу, за которую он получает деньги?

У нас много улиц, где водители паркуются в два ряда и на тротуарах. Но сотрудники ГИБДД, зная это, почему-то предпочитают это не замечать, а эвакуировать машины с других мест.
Так, может, просто сотрудники ГИБДД будут отрабатывать свою зарплату и выход на пенсию в 45 лет?
Или они будут сидеть на попе ровно, а мы, по Вашему совету, должны бросать свои дела, устраиваться к ним на работу и решать их проблемы, а они так и будут сидеть на попе ровно?

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 897
Репутация: +13

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Felix_71 » 22 май 2019, 12:05

Салехардец, постоянно пытается меня трудоустроить в "крысятники". Я трудоустроен.
При этом им почему-то ничего не надо менять в своей работе. "Территориальным комиссиям ..." тоже не надо включать мозг и начать работать, а не создавать вид бурной деятельности, очередными запретами и ограничениями.
Они все на бюджете за наш с вами счёт существуют вообще-то. Пусть вернут свои "честно заработанные" за последние 5 лет в бюджет города, напишут заявление об увольнении. Эти Комиссии только для освоения бюджетных средств и были созданы.
Вернуть функции по организации дорожного движения в нашем городе - Профессионалам - ГИБДД.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38806
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 808
Репутация: +263

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Majesti© » 22 май 2019, 15:38

Новый метод борьбы придумали. Жесть :pipec: :rvota:
Миру мир

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение uisgeb » 22 май 2019, 15:48

Вот это шкварные ребята

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 166
Репутация: +33

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение aleksss_555 » 22 май 2019, 15:59

Monallas писал(а):У нас много улиц, где водители паркуются в два ряда и на тротуарах. Но сотрудники ГИБДД

а ты не думал что это просто неблагодарный труд ? на место эвакуированных тут же встают другие радуясь свободному месту.
Так что ты просто видишь постоянную картинку, не замечая работу ГИБДД
Monallas писал(а):должны бросать свои дела, устраиваться к ним на работу и решать их проблемы,

а почему бы и нет ? ведь вы такие умные, всё знаете, и знаете больше их. И устроившись на работу, ну просто наведёте порядок. Операторов научите правильно камеры ставить, эвакуировать будете именно нужные машины, а не просто удобные для эвакуации.

Так что всё в ваших руках , дерзайте

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Felix_71 писал(а):Вернуть функции по организации дорожного движения в нашем городе - Профессионалам - ГИБДД.

после предновогодней "чистки", по причине мульки про повышение выслуги на 5 лет, численность ЛС резко уменьшилась, считай профи ушли на пенсию, новичков нет, а кто пришёл того обучать некому.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Monallas » 22 май 2019, 16:06

aleksss_555, труд настолько неблагодарный, что их с этой работы не выгонишь :)

а почему бы и нет ? ведь вы такие умные, всё знаете, и знаете больше их. И устроившись на работу, ну просто наведёте порядок. Операторов научите правильно камеры ставить, эвакуировать будете именно нужные машины, а не просто удобные для эвакуации.

Так что всё в ваших руках , дерзайте

Зачем мне это, объясни? Я только на форуме п***ть умею.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Zorik » 22 май 2019, 16:07

aleksss_555, меня искренне улыбает твоя наивность: устройся к НИМ на работу развороши их осиное гнездо :lol2:
Работодатели прям ждут не дождутся, когда к ним придет тот, кто весь существующий "порядок" превратит в "настоящий порядок" :cherep:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 166
Репутация: +33

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение aleksss_555 » 22 май 2019, 16:10

Majesti© писал(а):Новый метод борьбы придумали. Жесть

госномер в кадр почти попал, кто знает как разглядеть ?
надеюсь на АПН натянут эту выходку,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Monallas » 22 май 2019, 16:16

aleksss_555, а вы в курсе, что простым работникам приходит сверху разнарядка, сколько они должны передать в вышестоящий орган?
А курирует это Москва.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 166
Репутация: +33

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение aleksss_555 » 22 май 2019, 16:22

Zorik писал(а):Работодатели прям ждут не дождутся,

тогда и смысла нет что то перетирать,

Только даже если по следующему кругу пойти насчёт незаконности данных устройств, то вроде как всё обсосано.
1. Табличка фото видеофиксации не обязательна.
2. Неправильный угол установки изменяет показания на +5 км/ч, при этом спидометр завышает истинную скорость на +7 км/ч.
то есть едешь ты по спидометру 60. радар может зафиксировать 60-7+5=58, а по спутникам реальная скорость, будет всего 53. да плюс ненаказуемые +19.
кароч., корявых штрафов в принципе быть не может.
p/sss ах да, ещё 3 вариант.
забытые знаки,
то есть где то Ограничили скорость 40 км/ч, и забыли знак убрать,
Хотя как забыли ? может работы окончены, но объект не принят. Поэтому знаки не имеют право убирать.
в любом случае, опять же если ехать по спиду 60, то на штраф за 40 не попасть. :P

какие ещё доводы против КРИСов ?

Monallas писал(а):простым работникам приходит сверху разнарядка, сколько они должны передать в вышестоящий орган?

пруфы есть ? заяву в прокуратуры накатал ? Дело возбудили ?
а иначе, это пустой трёп
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Monallas » 22 май 2019, 16:28

aleksss_555, aleksss_555, а ты сомневаешься, что ли?

Скрытый текст:
148 инспекторов ГИБДД Тюмени подписали письмо президенту
viewtopic.php?t=96750&start=330

igorAvensis
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 586
Репутация: +4

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение igorAvensis » 22 май 2019, 16:42

Monallas писал(а):Monallas, aleksss_555, aleksss_555, а ты сомневаешься, что ли?

Скрытый текст:
148 инспекторов ГИБДД Тюмени подписали письмо президенту
viewtopic.php?t=96750&start=330

Еденичный случай для нашего региона. И даказателство этому - это письмо. Это на югах или в маскве работает.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Majesti© писал(а):Majesti©, Новый метод борьбы придумали. Жесть :pipec: :rvota:
Скрытый текст:

А я один вижу в коментарии Маджа призыв к действию?
Не хорошо...хотя, хайп...
amat victoria curam

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Салехардец » 22 май 2019, 17:17

Monallas писал(а): труд настолько неблагодарный, что их с этой работы не выгонишь

Да с чего!? Сотрудники МВД-по всей стране, увольняются почти массово! Вакансий полицейских полно во всех регионах! МВД уже бьет тревогу! Если не знаешь-зачем пишешь???!!??? :evil:

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Federal » 22 май 2019, 17:42

Салехардец а он на форуме только пердеть может, в соседней ветке сам сознался, не обращай внимание :cherep:

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 166
Репутация: +33

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение aleksss_555 » 22 май 2019, 17:43

Салехардец писал(а):Сотрудники МВД-по всей стране, увольняются почти массово!

а ГИБДД так и вообще заменяют видеокамерами,, так что в принципе новобранцев не принимают
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Monallas » 22 май 2019, 17:46

а ГИБДД так и вообще заменяют видеокамерами,, так что в принципе новобранцев не принимают

Постоянно вижу рядом с патрульными машинами молодых людей, одетых не по форме, но в жилете с надписью "ДПС".


Да с чего!? Сотрудники МВД-по всей стране, увольняются почти массово! Вакансий полицейских полно во всех регионах! МВД уже бьет тревогу! Если не знаешь-зачем пишешь???!!???

Какие сознательные полицейские. Не хотят работать до 45, хотят работать до 65, как все. И после 40 уже не смогут найти работу. Во-первых, их не примут по возрасту, во-вторых, они делать ничего не умеют.

А ничего, что у нас сейчас полицейских в 5 раз больше, чем в Советском Союзе, а порядка практически нет? И ты об этом прекрасно знаешь, но сейчас снова начнешь включать дурачка.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 166
Репутация: +33

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение aleksss_555 » 22 май 2019, 17:58

Monallas писал(а):одетых не по форме, но в жилете с надписью "ДПС".

ну да стажёры, только после получения 2-3 зарплаты, :hello: ,
на гражданке больше заработаю.
Monallas писал(а):А ничего, что у нас сейчас полицейских

некомплект по области 30% , и критерии отбора, чуть ли не кандидат для полёта на луну.
Monallas писал(а):а порядка практически нет?

я может сами гражданам начать хотя бы ПДД соблюдать, хотя бы в рамках данной темы, скоростной режим , ?
Monallas писал(а):полицейских в 5 раз больше, чем в Советском Союзе

тогда люди сознательные были, могли и сами помочь справится с нарушителем, а что сейчас ?
Пентовской беспредел, и станут отбивать нарушителя.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 242
Репутация: +14

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение ДавыдовСД » 22 май 2019, 18:08

Majesti©, Попади он на Ялуторовскую - к раздаче пищи его точно не допустят! Да и питаться вместе со всеми - тоже не допустят. (Про героя с красным тазиком)
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение Салехардец » 22 май 2019, 20:59

Monallas писал(а):И после 40 уже не смогут найти работу. Во-первых, их не примут по возрасту, во-вторых, они делать ничего не умеют.

Да не ври ты наконец! Полно знаю полицейских и ГАИ-шников, которые ушли на пенсию и нормально устроились на гражданке и после 40 лет!

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Monallas писал(а):А ничего, что у нас сейчас полицейских в 5 раз больше, чем в Советском Союзе, а порядка практически нет?

Почему порядка нет? Я по Тюмени свободно гуляю ночью, и не только по Тюмени! Все везде спокойно и достойно! Значит порядок есть!!

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5145
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 37 165
Репутация: +38

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение m3ss3r » 22 май 2019, 21:03

ДавыдовСД писал(а):Majesti©, Попади он на Ялуторовскую - к раздаче пищи его точно не допустят! Да и питаться вместе со всеми - тоже не допустят. (Про героя с красным тазиком)

Почему? Потому что черпал своё говно со своего собственного сортира?
Я без подколов. Просто любопытно. То есть человек, который в своем толчке ершиком после себя шурудит тоже будет неправильно понят? :eek:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 242
Репутация: +14

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение ДавыдовСД » 22 май 2019, 23:31

m3ss3r, одно дело убрать за собой, ради гигиены! Совсем другое ковыряться в дерьме, перемешивать его, забрызгаться....

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Быль ли, правда ли - в сортир у бывшего поста ГАИ возле ТЭЦ-2 какой-то человек бросил пачку дрожжей. Говорили что пост бездействовал несколько дней. А потом и вовсе его убрали.
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть.
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 1
Награды: 1
Рейтинг: 53 166
Репутация: +33

Противостояние автовладельцев и скрытых фоторадаров КРИС-П продолжается

Сообщение aleksss_555 » 23 май 2019, 17:07

m3ss3r писал(а):То есть человек,

заниматься чем не западло, западло спалиться. :cherep: Ну а тут прям фейс и деятельность. :no2: зашквар полный.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..