Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Нарушения ПДД и нарушители ПДД (Доска позора нарушителей)
Scharnhorst
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 609
Репутация: +58

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Scharnhorst » 19 июн 2019, 12:10

Mkoljan писал(а):Президентами тюменских байкерских сообществ проведена с молодым человеком профилактическая беседа, он обещал им, что больше не будет совершать таких поступков, - рассказала Анжела Борисова.

Какой смелый молодой человек: как придурь молодецкую показывать, так публично. А как извиняться, так втихушку.
Лучшим извинением было бы его публичное чисто сердечное раскаяние с размазыванием кровавых соплей по разбитому хлебалу.

Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы - это те, кто воспринимают информацию на слух,
визуалы воспринимают глазами,
а кинестетики кожей и телом.
Так вот, кинестетиков просто дофига.-
Слишком многие люди пока в хлебало не получат, нихера не понимают.
Мне не вспомнить уже старой песни мотив,
Я хочу закричать, но уже не могу,
От того, что я вижу, как кто-то лежит,
Под холодной "бронёй", на горячем снегу...

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 19 июн 2019, 12:30

aleksey72rus писал(а):К сожалению, по видео прав не лишают,

получается, можно творить что душе угодно. снимать это на собственный видеорегистратор, выкладывать в сеть, получать отзывы лайки репосты, то есть активность, и последующие предложение разместить рекламу, и за это заплатить государству всего 5 тыс рублей ? 8-O :pipec: :pipec:
И главное чтобы это не заметил патруль и не началась погоня,
но ведь
aleksey72rus писал(а):инспекторы у нас не работают, только в офисе сидят

значит всё понятно :applause:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение oioi » 19 июн 2019, 12:38

aleksss_555 писал(а):получается, можно творить что душе угодно.

Ага. Ещё и бирки не цеплять. :cherep:
Изображение Изображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 19 июн 2019, 12:42

вот откуда ноги растут,
n_g72.ru писал(а): Президентами тюменских байкерских сообществ проведена с молодым человеком профилактическая беседа, он обещал им, что больше не будет совершать таких поступков, - рассказала Анжела Борисова.
при этом другие издания пишут
«Представители тюменских байкерских сообществ не остались в стороне от этой истории. Они провели с мотоциклистом профилактическую беседу, и он пообещал, что им больше никогда не будет за него стыдно», — сказала Борисова.


при том что Президент может быть только Один, и об это вроде даже указ принимали.
да и детская поговорка, по чужим словам как блоха по .....ам :applause: . то есть с чьих то слов, сама не видела и не слышала.
Да и виновник дал обещание, представителям, но не общественности
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

staryi
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 689
Репутация: +11

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение staryi » 19 июн 2019, 15:59

aleksss_555 писал(а):при том что Президент может быть только Один, и об это вроде даже указ принимали.

Лишь бы пикнуть!
Какой указ, товарисч!? :lol2: :lol2: :lol2:
Сами такие и есть,
aleksss_555 писал(а):то есть с чьих то слов, сама не видела и не слышала.

Сталкивались с мотодвижениями?
Тогда читаем..
"President — президент, то есть глава клуба или чаптера (отделения). Обычно выборная должность. Осуществляет общее стратегическое руководство клубом или его отделением, ведет отношения с другими клубами, официальными лицами и т. д.
Vice President — вице-президент, то есть заместитель президента клуба, заменяющий его в случае отсутствия или смерти (до выборов).
Sergeant at Arms — руководитель службы безопасности клуба, формально третье лицо в клубной иерархии.
Treasurer — казначей или секретарь. Отвечает за финансовые вопросы клуба, то есть собирает членские взносы, оплачивает счета, контролирует денежные потоки, в том числе неофициальные. В ряде клубов также отвечает за цвета клуба и другие нашивки, ведет их учет, контролирует выдачу и возврат нашивок бывшими членами.
Road Captain — человек, который возглавляет мотоколонну (если этого не делает президент), прокладывает маршрут поездок, отвечает за безопасность в дороге, питание и отдых.
Member — полноправный член клуба, обладающий всеми правами, в том числе правом голоса на выборах[2].
Prospect — кандидат в члены мотоклуба[3].
Hangaround («болтающиеся около»), который фактически является «кандидатом в кандидаты» членов мотоклуба[4][5].
Support — люди, поддерживающие мотоклуб, но не относящиеся к нему напрямую. Саппортом можно быть и не имея в планах вступать в мотоклуб."
Это так, если услышите знакомые слова, в незнакомой обстановке, не выставлялись дураком!
Эх! Жаль движку нельзя прокачать, как мышцы!А то бы 5 подходов, да по 7500 оборотов...

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 234
Репутация: +18

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Mkoljan » 19 июн 2019, 16:50

aleksey72rus писал(а):К сожалению, по видео прав не лишают

По моему, не лишают, если нарушение зафиксировано камерой, работающей в автоматическом режиме. В других случаях должны лишать.
Гаишники так же записывают нарушения на камеру, а потом запись в суд представляют.
Другое дело - тут:
Гонщик скажет, что это не он снимал, а скачал с интернета и выложил, тогда вообще без наказания будет.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 19 июн 2019, 17:13

Mkoljan писал(а):Другое дело - тут:
Гонщик скажет, что это не он снимал, а скачал с интернета и выложил, тогда вообще без наказания будет.

то есть у него кто то сидел на голове и снимал ? ведь он же признал что управлял мото, и получил за это штраф. :applause:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 234
Репутация: +18

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Mkoljan » 19 июн 2019, 17:47

aleksss_555, видимо сам признал, поэтому и оштрафовали. Мог сказать что мопед не мой, видео не мое.
Хотя может с городских камер видео нашли, где номер видно.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 19 июн 2019, 21:36

Mkoljan писал(а):видимо сам признал,

когда Президенты за подставу спросили :cherep: , ну и хайпушечки чутка словили. Вот такие мы, ай яй яйку ему сделали.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение oioi » 19 июн 2019, 21:47

aleksss_555 писал(а):
Mkoljan писал(а):видимо сам признал,

когда Президенты за подставу спросили :cherep: , ну и хайпушечки чутка словили. Вот такие мы, ай яй яйку ему сделали.

А я сегодня видел, как хрустик козлил по Пермякова.
Это вызовет неодобрение у перзидентофф? :cherep:
Есть даже видос, там в двух пикселях даже видно это.
Шо за байкер - а хз, у него номер в жопу втрамбован.
ИзображениеИзображение Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Им же не нужны какие-то железные доказули? Достаточно видеоряда и косвенных улик. :cherep: Не суд, всё же.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение intogloryride » 10 июл 2019, 11:09

Homark писал(а):
aleksss_555 писал(а):И вообще всего ОДИН раз (пока что) видел правильного мотовода.


Я много раз видел. Но там мотоцикл как машина, типа Хонды Голдвинга, между рядами не попидорасишь :smeh:

Да норм по пробкам на голде в целом. Иногда бывает настроение постоять со всеми, но если время жмет - простите, звиняйте... :roll:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 10 июл 2019, 11:27

intogloryride писал(а):простите, звиняйте...

ну так и ты не обессудь, когда в догонку половыми органами обложат. :mad:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение pesec » 10 июл 2019, 11:32

aleksss_555 писал(а):aleksss_555,
intogloryride писал(а):простите, звиняйте...

ну так и ты не обессудь, когда в догонку половыми органами обложат. :mad:


"-Дядя Изя, вас когда дома нет, про вас такое говорят.
-когда меня нет дома, пусть меня там даже бьют..."
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение intogloryride » 10 июл 2019, 11:44

aleksss_555, да кагбэ вообще похрен. Что им еще остается делать в пробке кроме как издавать звуки со скуки?
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 10 июл 2019, 11:48

intogloryride писал(а):издавать звуки

а сами то спецом глушаки снимаете ?, чтобы ехать между машин и попёрдывать, чтобы на вас внимание обращали, а то не заметят да ненароком под машину затолкают , :lol2:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 958
Репутация: +9

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Muscle » 10 июл 2019, 11:52

oioi писал(а):aleksss_555 получается, можно творить что душе угодно.

народ словно вчерась родился. Вы ютубы откройте, автоблогеров. auto vrn например, там ведущий ради интереса показывает дрэг скажем тигуана и мурано, супры и стейдж 3 октавии до 200 км/ч на ДОПах и еще мульен подобных каналов, и че то все хавают,все ок.
А тут опять, с*аные мотоциклисты вам глаза открыли "а че так можно было?" а типа сами только по знакам ездили, именно для этого рейндж СВА и нужен) :pipec:


aleksss_555, из баньки выходите периодически, большАя часть мото с глушаками, чего не скажешь о ржавых тазах ака "боевая классика" и прочих газелях
Водитель,помни, тебя ждут дома!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение intogloryride » 10 июл 2019, 12:00

aleksss_555 писал(а):а сами то спецом глушаки снимаете ?, чтобы ехать между машин и попёрдывать, чтобы на вас внимание обращали, а то не заметят да ненароком под машину затолкают , :lol2:

Не видел пока что вживую ни одной голды без глушака либо с как-либо модифицированным. Увидишь такую - дай знать.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 10 июл 2019, 12:06

Muscle писал(а):большАя часть мото с глушаками,

поди ещё на учёте в ГИБДД, только почему то номера грязью заляпаны, протереть то не судьба, гряземесы.
и между рядов попёрдывая пробираются, а уж с места так как самолёты на взлёт уходят, только видимо не успевают отрывную скорость набирать ибо уже следующий светофор.
и снова между машин и впереди всех. :pipec: ,
только вот ещё не понятно, если уж лезут впереди всех, так чего на красный не уезжать ?
по мне так если нарушаешь то нарушай до конца.
вот и гоняйте на красный, пешеходов обруливайте. Может и за вас возьмутся, и порядок будет во всём на дороге. :applause:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение intogloryride » 10 июл 2019, 12:12

aleksss_555 писал(а):поди ещё на учёте в ГИБДД

Почти все мотоциклы стоят на учете либо ждут оформления после покупки с аукциона. До кучи... Была у меня дтпшечка 1 июня. У меня осаго есть, а у виновника на шеврониве - нет. Знакомый так в 3 дтп попадал на мото, у него тоже была страховка, а у виновников - нет. Почему происходит такая х**ня, Пятачок? Это потому что все автовладельцы гондоны что ли?..
Изображение
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 10 июл 2019, 12:26

aleksss_555, мне кажется ты слегонца неадекватен, может даже соточку намахиваешь, когда на форум заходишь. Не, понимаю, думаю каждый кому-то в чём-то завидует, но вот так вот прямо
aleksss_555 писал(а):
intogloryride писал(а):простите, звиняйте...
ну так и ты не обессудь, когда в догонку половыми органами обложат. :mad:
:lol2: в этом признаваться...кхм кхм.
пы.сы. Вечером меня прикалывает по автобусной полосе под плафоном такси ехать, неспеша. Ска, "мажоры" шашкующие из полосы в полосу, тихо обтекают от злости, когда на скорости навскидку под 90 из левого ряда ху**ят в автобусную, а там облом...Ну как тихо...с визгом и дымом шин, обратно в свои полосы, в очередь, за релаксирующими :lol2:
Так же и днём, наверно, aleksss_555 половыми органами обкладывает, когда в пробке стоит((((( Пусть едут, если аккуратно.
Последний раз редактировалось Ramil44 10 июл 2019, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение megan » 10 июл 2019, 13:37

intogloryride писал(а):Почти все мотоциклы стоят на учете либо ждут оформления после покупки с аукциона.

ага, и номер не специально по максимуму вверх прикручивают, под багажный бокс, что даже стоя его не видно, не говоря уже о камерах над дорогой :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 958
Репутация: +9

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Muscle » 10 июл 2019, 14:44

aleksss_555, ты скрины выложи из приложения за штрафами, а то орать только "они,они" годами из темы в тему. Завидно? Велосипеда не было?)
1. Мотиками занялись давно, 99% имеют все документы, номера и полностью законны. Ты одного двух номинантов на премию Дарвина увидел и пошел от частного к общему. Пс. есть и те кто на красный уезжает, сам видел. ( будешь говорить что на авто этого нет?)
2. то что тебе не понятно ты спрашивай у тех, кто так ездит, они тебе объяснят
Водитель,помни, тебя ждут дома!

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение intogloryride » 10 июл 2019, 15:31

megan писал(а):
intogloryride писал(а):Почти все мотоциклы стоят на учете либо ждут оформления после покупки с аукциона.

ага, и номер не специально по максимуму вверх прикручивают, под багажный бокс, что даже стоя его не видно, не говоря уже о камерах над дорогой :cherep:

Совершенно не задумывался над камерами. У меня оригинальное заводское крепление на штатном месте, с которым мот и приехал из Епонии. В чем моя вина, что у нас выдают номера от тракторов, а не маленькие аккуратные бирки? Все совершенно в рамках закона. :cherep:
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 958
Репутация: +9

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Muscle » 10 июл 2019, 15:37

intogloryride, + почему-то во всех нормальных странах и номер "сбоку" на классических мото никому не мешает,даже размером с календарик - все видно :yes:
а местами даже на авто передний (представляете) не нужен, и как-то их копы все равно могут по асфальту носом покатать, а в РФ ты номер шире совковой лопаты под хвост повесил - получил порицание каровцев :-D :eek: :smeh:
Водитель,помни, тебя ждут дома!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 10 июл 2019, 16:04

Ramil44 писал(а):Так же и днём, наверно, aleksss_555 половыми органами обкладывает, когда в пробке стоит((((( Пусть едут, если аккуратно.

обкладываю многих, когда вижу бесполезности маневров, которыми только показать ---Вы все лохи а я круче. :P -
это и перестроения автомобилей, и движение мото между рядов, и срезание угла перехода
пешеходами,
Да я стою в пробке, но обычно теперь все пробки прогнозируемые, даже по времени.
Заторы из за ДТП конечно не в счёт. Поэтому просто нет смысла объезжать кого то как то ,если через 100 метров также все встанут рядом без какого то ускорения.
Muscle писал(а):aleksss_555, ты скрины выложи из приложения за штрафами,
мои штрафы хочешь увидеть ? да есть и оплачены и что ?
а ваши то просто не зафиксированы :lol2: :lol2:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 958
Репутация: +9

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Muscle » 10 июл 2019, 16:40

aleksss_555, ну опять к вопросу о желаемом и действительном. А в штрафах меня периодичность интересовала) зы. с чего взял, шо у меня нет номеров или еще че. Просто надоело это ко-ко-ко на мотоциклистов уже, или ксенон не по госту и тонер каробрата в глазу не мешают? ;) тем более абсурднее читать это, когда знаешь, что большинство мотоциклистов имеют другие категории и транспортные средства. :roll:
Водитель,помни, тебя ждут дома!

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 17991
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 105 864
Репутация: +94

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение megan » 10 июл 2019, 17:18

intogloryride писал(а):У меня оригинальное заводское крепление на штатном месте

ну кто бы сомневался... ;)
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение Скрежет » 10 июл 2019, 17:25

intogloryride писал(а):Знакомый так в 3 дтп попадал на мото, у него тоже была страховка,...

Однажды и его сложат в мешок, если будет так ездить.


На фото твой мотоцикл? Если твой - круто. Водителей таких мотоциклов уважаю.
Только запаркован странно.
Изображение
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17500
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 808
Репутация: +33

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение aleksss_555 » 10 июл 2019, 17:30

Muscle писал(а):Просто надоело это ко-ко-ко на мотоциклистов

ну так тема то про что ?
надоело здесь про мото, можно пройти в другую тему.
вот к примеру МСК блогеров обсуждают, или нарушения ПДД водителем начУмвд.
Скрежет писал(а):Водителей таких мотоциклов уважаю.

при первом взгляде да, уважение есть. Типа и мот по цене машины, и дядька солидный, даже госномер как положено .
но..... тоже не прочь поездить как остальные двухколёсные,
Может не этот лично, но на таких мото нарушителей тоже видел. :yes:
и байкеров видел, ехали как положено колонной, даже по двое в полосе. Но чуть впереди заторчик, и началось шнырь шнырь между машин, би би фаа фаа, перегазовка. и вот все остались а эти дальше покатили. :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Мотоциклист с огромной скоростью по ул. Республике по встерчке

Сообщение intogloryride » 10 июл 2019, 17:58

Скрежет писал(а):Однажды и его сложат в мешок, если будет так ездить.

Да он тоже на голде ездит. А ситуации у него были по типу сидит на мото во дворе, ковыряется в телефоне и его баба на машине таранит.

Скрежет писал(а):На фото твой мотоцикл? Если твой - круто. Водителей таких мотоциклов уважаю.
Только запаркован странно.

Мот мой, а запаркован... Он не запаркован, а в ожидании приезда аваркома. Водятел шевронивы упорол в бочину, начиная движение с парковки. И это при том, что я не жался к остальным машинам, увеличивая выезжающим угол обзора, и вовсе не летел по парковке. Нива отъехала назад, потом при приезде аваркома снова высунулась вперед.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
megan писал(а):
intogloryride писал(а):У меня оригинальное заводское крепление на штатном месте

ну кто бы сомневался... ;)

Это фото было сделано в порту перед отправкой из Японии. Сам посмотри на это крепление. Я не виноват что оно такое. А вот переворачивать его неположено - оно задумано именно так инженерами хонды неспроста. :hello:
Инженеры хонды в те времена ничего не делали просто так, а я не считаю себя умнее них, дабы производить такие доработки. :shock:
Изображение
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319