Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение hglQq6apoiZhv » 03 июл 2019, 15:06

А что в Кристалле за расклады? Настойчиво упоминают про эвакуацию, нерусских и автомат с выстрелами.

Update:

Накануне днем в отдел полиции №1 УМВД России по г.Тюмени поступило сообщение о факте стрельбы в ТРЦ "Кристалл". На место выдвинулись наряды полиции для установления обстоятельств случившегося. По предварительным данным стало известно, что между посетителями произошел конфликт, в результате которого один из участников произвел выстрелы из травматического пистолета, после чего все они покинули торговый центр. Пострадавших в результате инцидента нет.

Сотрудниками полиции проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, вводился план «Перехват», в результате чего установлены и доставлены участники конфликта. В дальнейшем оперативники выяснили, что из-за личных неприязненных отношений ранее судимый неработающий гражданин ближнего зарубежья 1991 года рождения произвел три выстрела из травматического пистолета в 40-летнего мужчину. Фигурант задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Полицейскими изъяты принадлежащие одному из участников инцидента травматический пистолет, который он передавал фигуранту, и охотничий карабин. В отношении него составлены два протокола по ч. 6 ст.20.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В настоящее время работа по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается.

 

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Вадим Сафин » 07 июл 2019, 05:42

Я иной национальности, родился и живу тут, служил отец мой государству и я служил. Не оправдываю этих ребят, наказать надо любого кто так сделал и вне зависимости от национальной принадлежности. Но говорить, что бородатый не бородатый,всю диаспору отослать и расстрелять-кто ты такой вообще так говорить. Бог? судья? Бандера? При этом чувак приводит пример Сталина... сталин сосед армянина - выходец из кавказской республики, но это же не говорит что он «понаехал» и так далее. Надо быть тупым и необразованным, чтобы так себя вести в кристалле, и таким же быть тупым и необразованным как националист. Надо историю изучать, чтобы говорить про «дом», про цыган. Понаехали все, просто в разное время, кто-то ооочень давно, больше тысячи лет, кто-то 50 лет назад. Мы же не будем расселять все народы по территориям исходя из национальности. Я сам нерусский, когда вижу как меня подрезают машины- по степени жесткости , прогнозирую национальность водилы... карать надо всех ,русский нерусский ,кавказ, татар, якутов,хантов, манси, удмуртов чувашей,дагов,Алтайцев,тувинцев,я могу долго продолжать ... Россия наш дом, общий, поэтому мы и Россия , а не Киевская Русь, нас много тут и когда будет война масштабная-мы уже не будем же спрашивать кто какой национальности и откуда он. А этих карать жестко. Вообще лучше убивать,чтобы больше боялись как в Китае.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение oioi » 07 июл 2019, 11:12

Вадим Сафин писал(а):А этих карать жестко. Вообще лучше убивать,чтобы больше боялись как в Китае.

что это за акт переобувки прям в одном посте? -====>>>
Вадим Сафин писал(а):расстрелять-кто ты такой вообще так говорить. Бог? судья? Бандера?

:cherep: Так и кто ты такой?
Вадим Сафин писал(а):Надо быть тупым и необразованным, чтобы так себя вести в кристалле, и таким же быть тупым и необразованным как националист.

Надо быть загадочной личностью, что бы приравнять
мохначей с волынами, "решающих вопросы" в общественных местах,
к обычным мирным жителям города, которые видят регулярно вызывающее поведение мохначей, и складывается картинка, в чём тут может быть проблема. Ещё и нацыками оклеймить. Нормальный, нет?
Вадим Сафин писал(а):Понаехали все, просто в разное время, кто-то ооочень давно, больше тысячи лет, кто-то 50 лет назад.

Это индульгенция или чего?
Если панаехан не ассимилируется с местным социумом - он панаехан. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" (с)
Вадим Сафин писал(а):карать надо всех ,русский нерусский ,кавказ, татар, якутов,хантов, манси, удмуртов чувашей,дагов,Алтайцев,тувинцев,я могу долго продолжать ...

А чё алтайцев с большой буквы написал? Что это за акт шовинизма?
Вадим Сафин писал(а):Я иной национальности

Алтаец? :cherep:
Вадим Сафин писал(а):Россия наш дом, общий, поэтому мы и Россия , а не Киевская Русь, нас много тут и когда будет война масштабная-мы уже не будем же спрашивать кто какой национальности и откуда он.

Ага, т.к. заняты будем немножко.
Потом очередной Сталин спросит, куда эти и вот эти ссыкунишки, ранее ретиво понты кидавшие, свалили, кто переметнулся во вражий стан и т.д.

Пример збс, конечно. Пока войны нет, чем обычно люд занимается? Срётся межу собой, что бы скучно не было.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Салехардец » 07 июл 2019, 11:49

Damir-Tob писал(а):Всех под "вышку". Всех родственников и родственников "братьев" понаехавших выселить.
Цыгане творят что хотят, кавказцы что хотят творят... * какой то... Стрелять нахер остается, а потом спрашивать, что хотел дорогой? Двести штук всего за две головы. Ценник едросни. Живой еще тот следак? Который готов по "согласованию сторон" трупаки умять?

:up: :up: :up: :up:

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Вадим Сафин » 07 июл 2019, 11:52

В каком месте я переобулся??? Если все додумывать и цепляться -можно спорить долго. Я в общем, прочитав, сделал вывод. Карать имеется ввиду законом, санкциями, мерами наказания. Расстреливать- высшая мера наказания, понятно что не самому же это делать. Я с телефона пишу, не знаю почему ты увидел в моих словах элементы шовинизма, телефон сам почему то написал с большой буквы алтаец)) По-поему,тут все наоборот, пишут мол «выслать всех цыган, всех кавказцев, диаспоры вывозить-как такого назвать? А Я не алтаец) такой щетины у алтайцев и в целом у азиатов не бывает) матчасть изучай)))

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение oioi » 07 июл 2019, 11:58

Вадим Сафин писал(а): По-поему,тут все наоборот, пишут мол «выслать всех цыган, всех кавказцев, диаспоры вывозить-как такого назвать?

Недовольным положением вещей народом.
Ты ж не на пустом месте Санника не любишь и существом его называешь. Хотя как бы не его руки настраивали светофоры.
~Так же и диаспоры. Они для чего? Что бы "окультуриваться" в чужом стане. :cherep: И извиняшки постфактум кидать, когда вверенные им отморозки что-нибудь очередной раз отчебучат.
Вадим Сафин писал(а):телефон сам почему то написал с большой буквы алтаец

Вадим Сафин писал(а):А Я не алтаец) такой щетины у алтайцев и в целом у азиатов не бывает)

Понил я, понил, тора-гой бородатый не алтаец. Пойду мат.часть бородную изучать, ок. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Вадим Сафин » 07 июл 2019, 12:03

oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а):А этих карать жестко. Вообще лучше убивать,чтобы больше боялись как в Китае.

что это за акт переобувки прям в одном посте? -====>>>
Вадим Сафин писал(а):расстрелять-кто ты такой вообще так говорить. Бог? судья? Бандера?

:cherep: Так и кто ты такой?
Вадим Сафин писал(а):Надо быть тупым и необразованным, чтобы так себя вести в кристалле, и таким же быть тупым и необразованным как националист.

Надо быть загадочной личностью, что бы приравнять
мохначей с волынами, "решающих вопросы" в общественных местах,
к обычным мирным жителям города, которые видят регулярно вызывающее поведение мохначей, и складывается картинка, в чём тут может быть проблема. Ещё и нацыками оклеймить. Нормальный, нет?
Вадим Сафин писал(а):Понаехали все, просто в разное время, кто-то ооочень давно, больше тысячи лет, кто-то 50 лет назад.

Это индульгенция или чего?
Если панаехан не ассимилируется с местным социумом - он панаехан. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" (с)
Вадим Сафин писал(а):карать надо всех ,русский нерусский ,кавказ, татар, якутов,хантов, манси, удмуртов чувашей,дагов,Алтайцев,тувинцев,я могу долго продолжать ...

А чё алтайцев с большой буквы написал? Что это за акт шовинизма?
Вадим Сафин писал(а):Я иной национальности

Алтаец? :cherep:
Вадим Сафин писал(а):Россия наш дом, общий, поэтому мы и Россия , а не Киевская Русь, нас много тут и когда будет война масштабная-мы уже не будем же спрашивать кто какой национальности и откуда он.

Ага, т.к. заняты будем немножко.
Потом очередной Сталин спросит, куда эти и вот эти ссыкунишки, ранее ретиво понты кидавшие, свалили, кто переметнулся во вражий стан и т.д.

Пример збс, конечно. Пока войны нет, чем обычно люд занимается? Срётся межу собой, что бы скучно не было.

Почему ты Дамира не цитируешь? Стрелять нахер остаётся,кавказцы творят что хотят, цыгане творят что хотят. Нельзя обобщать в целом , всегда были и будут уроды среди всех национальностей, но когда среди меньшинств происходит такое -это бросается сильнее в глаза, нежели это происходит среди титульной нации. Знаю это по прошлой работе

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение oioi » 07 июл 2019, 12:10

Вадим Сафин писал(а):Почему ты Дамира не цитируешь? Нельзя обобщать в целом , всегда были и будут уроды среди всех национальностей, но когда среди меньшинств происходит такое -это бросается сильнее в глаза, нежели это происходит среди титульной нации. Знаю это по прошлой работе

А зачем мне его цитировать?
Я молча его поддерживаю. :cherep:
Просто так уж получилось, что "титульная нация" скована вписанной в УК толерастией ко всем "меньшинствам", как национальным, так и социальным. Мы ж к Европе движемся. :cherep: Там не первый год хорошие кайфушки с муслимами, да.

Насчёт обобщений - лично мне вот насрать, белая там рожа или мохнатая, уродов полно везде.
Но почему мохнатую рожу я не могу назвать бородатой или чёрной? Если она бородатая и чёрная. Это даже 5-летнему ребёнку видно.
Белого белым назвать - это тоже по идее должно быть неким отсылом к расизму. :cherep: Не белый, а человек со светлым тоном кожи.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Вадим Сафин » 07 июл 2019, 12:19

oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а): По-поему,тут все наоборот, пишут мол «выслать всех цыган, всех кавказцев, диаспоры вывозить-как такого назвать?

Недовольным положением вещей народом.
Ты ж не на пустом месте Санника не любишь и существом его называешь. Хотя как бы не его руки настраивали светофоры.
~Так же и диаспоры. Они для чего? Что бы "окультуриваться" в чужом стане. :cherep: И извиняшки постфактум кидать, когда вверенные им отморозки что-нибудь очередной раз отчебучат.
Вадим Сафин писал(а):телефон сам почему то написал с большой буквы алтаец

Вадим Сафин писал(а):А Я не алтаец) такой щетины у алтайцев и в целом у азиатов не бывает)

Понил я, понил, тора-гой бородатый не алтаец. Пойду мат.часть бородную изучать, ок. : С памятью у тебя все хорошо))) конечно все не просто так, если в Удмуртии русский выстрелит в удмурта- там же не будут орать-в Москву отправить всех, расстреливать всех, вот понаехали русские в Хакасию, В Татарстан, в Мордовию. Преступления каждый день происходят, в основном в них фигурируют далеко не выходцы из Кавказа. Но если он совершит преступление такого характера - это вызовет резонанс. А так, едут сюда в основном бедняки работать . В Хмао запретили им работать на транспорте общественном - сейчас заныли и просят отменить запреты . Работать некому 🤷‍♂️🤷‍♂️ У меня двор убирают узбеки и таджики , подъезды , в основном это делают они, за такую зп русские люди не пойдут драить - как отсюда их выдворить и расстреливать , как себе это представляете . Просто когда много народа титульной нации , и у народа другой менталитет- это бросается в глаза. А живут примерно одинаково. Например, я знаю , что многие кавказцы купят Авто лохматого года -немецкую тройку и будут ездить по улице дерзко,купят на последние деньги , в кредит залезут и займут, но будет ездить на этом ведре. А живет он на съемной хате))) что сделает нормальный русский- он лучше купит квартиру,потому что он в Тюмени навсегда . Но это же не говорит что кавказец мажор ,лучше живет и так далее. По многим момента аналогию такую можно проводить.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Косякнул я с цитированием твоим oioi) пардоне муа. Ещё бы они не извинялись постфактум... в бы сказал на счёт едросни, олигархии , царя и его окружения)но потом меня точно могут назвать националистом и призывами к свержению власти обвинить... нет ни одного русского и кавказского человека у власти... в масштабах страны то что они делают - это просто капля в море, океан!!!!! Сколько косвенно они убивают.. не представляете, а народ это разве увидит?? Нет! Он увидит только такие моменты , как зач выстрелил в корейца.. хач с армянского крест переводись кстати-это от них пошло и стало обидным словом для всех нерусских) от насущных проблем нас отвлекают... наш враг гораздо выше сидит... и истребляет народ,кредитами,ипотеками, нефтью и газами, выводя все бабки за кордон

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение oioi » 07 июл 2019, 12:44

Вадим Сафин писал(а):наш враг гораздо выше сидит...

Это перманентная проблема.
Вадим Сафин писал(а):от насущных проблем нас отвлекают

Ну да, фигня ваще. Рынки держат, гашик/соль привозят, в ТЦ шмаляют, на свадьбах бешенным стадом по городу рассекают в бункерах и с волынами. Фигня.
Есть же выше проблема, чё на это отвлекаться. :cherep: :-D

Вадим Сафин писал(а):У меня двор убирают узбеки и таджики , подъезды , в основном это делают они, за такую зп русские люди не пойдут драить

Ибо у них в стране ещё меньшие з/п.
Это вопрос спроса и предложения.
Рузге парень может себе найти работку поинтереснее. У него все возможности, когда в лапках нет гашика с бухлом.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Беркут4044 » 07 июл 2019, 12:51

наш враг гораздо выше сидит... и истребляет народ,кредитами,ипотеками, нефтью и газами, выводя все бабки за кордон

Но это не дает право боевикам с щетиной неалтайской бегать и стрелять по торговым центрам. Вот например славянский ауешник недавно тоже отличился, кидал понты с охолощеннаго калаша, задвигал воровские речи, и между прочим не в торговом центре, а где-то на дороге второстепенной, рядом с лесом. Однако был схвачен и отжуячен полицейскими. Видишь, когда людям в руки попадает оружие или нечто подобное, они по разному выражают свою очарованность, и даже видят варианты злоупотребления, такие как выбивание долгов с корейца ит.п.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Вадим Сафин » 07 июл 2019, 13:26

Беркут4044 писал(а):
наш враг гораздо выше сидит... и истребляет народ,кредитами,ипотеками, нефтью и газами, выводя все бабки за кордон

Но это не дает право боевикам с щетиной неалтайской бегать и стрелять по торговым центрам. Вот например славянский ауешник недавно тоже отличился, кидал понты с охолощеннаго калаша, задвигал воровские речи, и между прочим не в торговом центре, а где-то на дороге второстепенной, рядом с лесом. Однако был схвачен и отжуячен полицейскими. Видишь, когда людям в руки попадает оружие или нечто подобное, они по разному выражают свою очарованность, и даже видят варианты злоупотребления, такие как выбивание долгов с корейца ит.п.

Конечно не даёт права,я разве такое говорил? Я не видел чтобы в Тюмени стреляли на свадьбах)))) зато видел как русич шмалял на финике тонированном - перетерли, да забыли ) так же и это забудут, но будут настроены все равно агрессивнее, если это будет кавказиан) соль гашик- торгуют не только цыгане, русских очень много торгашей) я же говорю , по прошлой работе анализировал-мне была интересна статистика. И торгаши конченые , и употребленцы-конченые . Возможности не все, попробуй без бухла и без Гашека быть в передовой отрасли. Хотя бы одну фамилию видели?) Ротенберг, лисины, потанины, Березовские,Абрамовичи, миллеры ,вексельберги, я долго могу продолжать. Про возможности -они есть, но не все...после революции - в национальном компоте в управлении стало ещё хуже. Когда едешь с дальнего востока на запад на машине -мне даже слов не надо диванных критиков ,хейтеров.

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение KorzH » 07 июл 2019, 14:07

Самое смешное - и Вадим Сафин и oioi говорят, вцелом, об одном и том-же... :-D
SIC PARVIS MAGNA

korney
Мастер
Мастер
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:24
Рейтинг: 18 601
Репутация: +11

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение korney » 07 июл 2019, 15:42

oioi писал(а):
Вадим Сафин писал(а):Почему ты Дамира не цитируешь? Нельзя обобщать в целом , всегда были и будут уроды среди всех национальностей, но когда среди меньшинств происходит такое -это бросается сильнее в глаза, нежели это происходит среди титульной нации. Знаю это по прошлой работе

А зачем мне его цитировать?
Я молча его поддерживаю. :cherep:
Просто так уж получилось, что "титульная нация" скована вписанной в УК толерастией ко всем "меньшинствам", как национальным, так и социальным. Мы ж к Европе движемся. :cherep: Там не первый год хорошие кайфушки с муслимами, да.

Насчёт обобщений - лично мне вот насрать, белая там рожа или мохнатая, уродов полно везде.
Но почему мохнатую рожу я не могу назвать бородатой или чёрной? Если она бородатая и чёрная. Это даже 5-летнему ребёнку видно.
Белого белым назвать - это тоже по идее должно быть неким отсылом к расизму. :cherep: Не белый, а человек со светлым тоном кожи.

ты белый гетеросексуальный мужчина? ты должен пропустить :lol2:
Скрытый текст:

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение loll » 07 июл 2019, 16:02

нравятся такие ситуации
это ускорит процессы в рф :up:

Вадим Сафин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 15:57

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 538
Репутация: 0

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Вадим Сафин » 07 июл 2019, 17:36

Беркут4044 писал(а):
наш враг гораздо выше сидит... и истребляет народ,кредитами,ипотеками, нефтью и газами, выводя все бабки за кордон

Но это не дает право боевикам с щетиной неалтайской бегать и стрелять по торговым центрам. Вот например славянский ауешник недавно тоже отличился, кидал понты с охолощеннаго калаша, задвигал воровские речи, и между прочим не в торговом центре, а где-то на дороге второстепенной, рядом с лесом. Однако был схвачен и отжуячен полицейскими. Видишь, когда людям в руки попадает оружие или нечто подобное, они по разному выражают свою очарованность, и даже видят варианты злоупотребления, такие как выбивание долгов с корейца ит.п.

Здесь ты прав, абсолютно!! Вот сегодня ехал, на московском тракте подрезал бмвшник 444 номер , автоматически определил что кавказиан... тонированный, жестко подрезал. Обхожу на светофоре спрашиваю,зачем так делаешь ? Ни спасибо ни извини, определил на 100 процентов.. Борода как у меня, видимо увидел, что я из тоже же степи по крови-спокойнее разговаривал,но никто не признает ,что не прав🤷‍♂️🤷‍♂️

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38702
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 399
Репутация: +263

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Majesti© » 09 июл 2019, 18:16

Предъявили обвинение. Стрелявшему армянину вменяют покушение на убийство и незаконное лишение свободы.
Остальное трое типа просто мимо проходили.
Миру мир

святоша
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Mitsubishi Galant)

Рейтинг: 4 652
Репутация: +4

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение святоша » 09 окт 2019, 16:51

Стрелка из «Кристалла» освободили в зале суда
В ходе разбирательств покушение на убийство, о котором говорил прокурор, не смогли доказать

В Тюмени Павла Колозяна, устроившего стрельбу в ТРЦ «Кристалл», освободили из-под стражи в зале суда.
Он вышел под подписку о невыезде. Сегодня, 9 октября, суд огласил приговор.
— Павла приговорили к 11 месяцам общественных работ за умышленное причинение легкого вреда здоровью,
— пояснил Мамикон Минасян, адвокат Колозяна. — В ходе разбирательства суд не усмотрел состава преступления по покушению на убийство.
72.ru
Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает.Нет:успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении...[М.Ашар]

Doktor72
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 848
Репутация: +4

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Doktor72 » 09 окт 2019, 17:21

святоша писал(а):В Тюмени Павла Колозяна, устроившего стрельбу в ТРЦ «Кристалл», освободили из-под стражи в зале суда.

да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! :lol2:

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 833
Репутация: +28

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение monk-2005 » 09 окт 2019, 17:27

Doktor72 писал(а):
святоша писал(а):В Тюмени Павла Колозяна, устроившего стрельбу в ТРЦ «Кристалл», освободили из-под стражи в зале суда.

да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! :lol2:


Потерпевший интересно нечего не должен? Может он своим видом причинял "страдания" стрелку и теперь стрелку еще моральный вред возместить надо ....
Игра по своим правилам.

serjio700
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 832
Репутация: +10

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение serjio700 » 09 фев 2020, 14:06

Стало известно, что стрелка из «Кристалла» Павла Колозяна накануне убили. Информацию об этом нашему журналисту подтвердил его отец.

— Его вывезли в район ТЭЦ-2 и там с ним расправились, — кратко сказал отец Павла.

По неподтвержденным данным источника 72.RU, мужчину убили выстрелом в голову. Якобы все произошло во время каких-то разборок. Поймали ли людей, которые лишили жизни Павла Колозяна, пока неизвестно. Сотрудники пресс-службы регионального СКР пообещали дать официальный комментарий по этому случаю позже. Дозвониться до адвоката Колозяна оперативно не удалось.



Убили колозяна, ктото отомстил?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
72.ru/text/criminal/66486448

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 636
Репутация: +13

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Deess » 09 фев 2020, 14:44

Один под следствием и точно присядет, другой лучше бы сидел и живее бы был.
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38702
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 399
Репутация: +263

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень

Сообщение Majesti© » 09 фев 2020, 14:49

Очень жесткое фото выложили в сеть с места преступления. Слабонервным и беременным не смотреть: :18+: :18+: :18+:
Скрытый текст:
Изображение
Миру мир

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение Салехардец » 09 фев 2020, 14:55

Deess писал(а):Один под следствием и точно присядет, другой лучше бы сидел и живее бы был.

Нда..., если бы его закрыли-жив был бы! 90-е возвращаются??? :???:

Montagnik
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 6 156
Репутация: +13

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение Montagnik » 09 фев 2020, 15:08

Да при чем здесь 90е, было всегда есть и будет. По сравнению с тем же 2006-2010 гг. Похерили работу органов ну преступность носы и повысовывала...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну плюсом повыходили те кто был посажен в 90-х ну их и привлекают для решения вопросов, а они действуют по старинке...

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение NikDim » 09 фев 2020, 18:28

Из письма Антона Павловича Чехова "Если в начале пьесы на стене висит ружье, то (к концу пьесы) оно должно выстрелить.."

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение Винни-Пух » 09 фев 2020, 19:00

Как мне кажется, он это заслужил!
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение КМС » 09 фев 2020, 23:58

Majesti© писал(а):Очень жесткое фото выложили в сеть с места преступления. Слабонервным и беременным не смотреть:

Почему-то вспомнилось творчество группы "Запрещенные барабанщики":

Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол...

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение koljagt » 10 фев 2020, 00:32

КМС писал(а):Меpтвый негp не идет игpать в баскетбол..

Да.красиво.

Muscle
Мастер
Мастер
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 963
Репутация: +9

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение Muscle » 10 фев 2020, 10:25

убиенный на старом белом gl ездил?
А брат банк грабил за лям. :eek:
Водитель,помни, тебя ждут дома!

СибирскийМужик
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 124
Репутация: +12

Перестрелка в ТРЦ "Кристалл" Тюмень. (09.02.2020 - был убит)

Сообщение СибирскийМужик » 10 фев 2020, 10:49

Muscle писал(а):убиенный на старом белом gl ездил?
А брат банк грабил за лям. :eek:

Такой же хотел наверно
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.