Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Majesti© » 22 окт 2019, 20:57

jakik писал(а):Но Садлинский не прав. С любой стороны.

А как же руководство школы? Ведь стало известно, что уже 50 раз на эту группу детей поступали заявление/жалобы только в письменном виде. И ничего не предпринималось.
Да и только сейчас, после скандала, их поставили на внутренний учет в школе.
Миру мир

 

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение mveliz » 22 окт 2019, 21:01

jakik писал(а):преподаватель НВП, как-то старшекласснику леща дал, за дело, впрочем. Подкараулили они его после школы, неделю в тёмных очках ходил.

в этом предложении прекрасно все :applause:
Пессимист- это информированный оптимист

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение CRAZY » 22 окт 2019, 22:16

jakik писал(а):Ну что сказать? Садлинский преподавал во 2-й школе боровской, в которой учатся трое моих детей.
Моё отношение к нему - резко негативное.

Вы не даете никакого конструктива. Отец с комплексом "Яжемать". Слов много, сути = ноль.
Защищаете только детей, Вам плевать на справедливость, главное - Ваши дети.

А почему не пишете про малолетнюю блоху, которая исподтишка все засняла в нужное время и выложила?

Правильно учитель все сделал. Разворошил гнездо осиное.
Пусть будут проверки, пусть кончают этих малолетних подонков.
Пусть снимают руководство школы, да хоть все министерство района и области.

Все показали свое истинное лицо - и районо, и пидоМоор, и прочие блохи. И директор школы.
Так что, мы пока за Садлинского.

Причем, никто не в курсе, наверное, что большинство учителей района собрали подписи в его защиту?
Нигде же не пишут?
Будь собой!

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение CRAZY » 22 окт 2019, 22:18

mveliz писал(а):
jakik писал(а):преподаватель НВП, как-то старшекласснику леща дал, за дело, впрочем. Подкараулили они его после школы, неделю в тёмных очках ходил.

в этом предложении прекрасно все :applause:

Прекрасно что? Что малолетняя пидрота АУЕ может безнаказанно дать кому то в переулке в бубен?
Дак они завтра Вашей же жене нафтыкают или маме, или отцу, не?
Будь собой!

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение jakik » 22 окт 2019, 22:22

Majesti© писал(а):
jakik писал(а):Но Садлинский не прав. С любой стороны.

А как же руководство школы? Ведь стало известно, что уже 50 раз на эту группу детей поступали заявление/жалобы только в письменном виде. И ничего не предпринималось.
Да и только сейчас, после скандала, их поставили на внутренний учет в школе.

Я не оправдываю руководство школы, ни в коем случае. Но про 50 заявлений на этих подростков слышу впервые. Хотя, я сейчас не состою в совете школы, могу быть и не в курсе.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
CRAZY писал(а):Вы не даете никакого конструктива. Отец с комплексом "Яжемать". Слов много, сути = ноль.

Я всего лишь изложил свою (впрочем, и не только) точку зрения на этот инцидент.
Если ты не увидел в написанном сути, это твои проблемы. Ни чего лично тебе разжевывать не собираюсь.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
CRAZY писал(а):
mveliz писал(а):
jakik писал(а):преподаватель НВП, как-то старшекласснику леща дал, за дело, впрочем. Подкараулили они его после школы, неделю в тёмных очках ходил.

в этом предложении прекрасно все :applause:

Прекрасно что? Что малолетняя пидрота АУЕ может безнаказанно дать кому то в переулке в бубен?
Дак они завтра Вашей же жене нафтыкают или маме, или отцу, не?

Если что, это было в начале 90-х. АУЕ тогда не было. Но в морду могли дать за любое оскорбление.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение CRAZY » 22 окт 2019, 22:52

jakik писал(а):Если ты не увидел в написанном сути, это твои проблемы. Ни чего лично тебе разжевывать не собираюсь.

Вот как раз Тыкания свои - детям и оставьте. Извини, если на форуме общаешься - также и детей воспитываешь, то...

jakik писал(а):Если что, это было в начале 90-х. АУЕ тогда не было. Но в морду могли дать за любое оскорбление.

Я прекрасно знаю и помню те времена. Уважали взрослых и старших, и учителей тем более.
Поговорить можно было, но толпой гандошить учителя - это западло.
Хотя у Ваших в Боровом - в те года было, отморозки там были покруче городских.
Так что не надо мне лечить за те годы или за нынешние, знаю очень много изнутри.
Мама - учитель в районе с огромным стажем.

CRAZY писал(а):Причем, никто не в курсе, наверное, что большинство учителей района собрали подписи в его защиту?
Нигде же не пишут?

По данному вопросу нечего ответить?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
jakik писал(а):Но про 50 заявлений на этих подростков слышу впервые. Хотя, я сейчас не состою в совете школы, могу быть и не в курсе.

Такой же глухой тетерев. Как полиция, как власти, как руководство школы, как департамент образования.
"Когда убьют - тогда и приходите", а так - "все у нас в школе хорошо".

Но понтануться ОБЯЗАТЕЛЬНО "не состою в совете школы"....
:pipec:
Будь собой!

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение mveliz » 22 окт 2019, 22:58

CRAZY писал(а):
mveliz писал(а):
jakik писал(а):преподаватель НВП, как-то старшекласснику леща дал, за дело, впрочем. Подкараулили они его после школы, неделю в тёмных очках ходил.

в этом предложении прекрасно все :applause:

Прекрасно что? Что малолетняя пидрота АУЕ может безнаказанно дать кому то в переулке в бубен?
Дак они завтра Вашей же жене нафтыкают или маме, или отцу, не?

это был сарказм :oops:
Пессимист- это информированный оптимист

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение CRAZY » 22 окт 2019, 23:01

mveliz писал(а):
CRAZY писал(а):
mveliz писал(а):в этом предложении прекрасно все :applause:

Прекрасно что? Что малолетняя пидрота АУЕ может безнаказанно дать кому то в переулке в бубен?
Дак они завтра Вашей же жене нафтыкают или маме, или отцу, не?

это был сарказм :oops:

Я его понял, но автор "истины" никак не поймет, сейчас еще защищать полезет)))
Будь собой!

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение jakik » 22 окт 2019, 23:31

CRAZY писал(а):
jakik писал(а):Если ты не увидел в написанном сути, это твои проблемы. Ни чего лично тебе разжевывать не собираюсь.

Вот как раз Тыкания свои - детям и оставьте. Извини, если на форуме общаешься - также и детей воспитываешь, то...


Вроде не первый год на форуме. Тыканье не от неуважения, а стандарт общения в интернете. Впрочем, за сим и откланиваюсь, а то ещё по имени-отчеству обращаться придётся...

CRAZY писал(а):
jakik писал(а):Если что, это было в начале 90-х. АУЕ тогда не было. Но в морду могли дать за любое оскорбление.

Я прекрасно знаю и помню те времена. Уважали взрослых и старших, и учителей тем более.
Поговорить можно было, но толпой гандошить учителя - это западло.


Где я написал, что толпой гандошили? Просто толпой подкараулили, а разбирался с ним старшекласник один на один.
А вообще, я это писал не ради озвучивания самого факта, а пытаясь смысл передать, что на любую силу может найтись другая сила.
Только вы, мсье, смысла особо искать в моей, как вы выразились, писанине, не удосужились. Ну да и бог вам судья.

CRAZY писал(а):Причем, никто не в курсе, наверное, что большинство учителей района собрали подписи в его защиту?
Нигде же не пишут?

По данному вопросу нечего ответить?[/quote]

Не чего. Я не в курсе. В любом случае, это ни чего не изменит. Готов спорить за это.
Человек совершил поступок, не достойный учителя. И не важно, на мой взгляд, что его спровоцировали. Есть факт.

CRAZY писал(а):
jakik писал(а):Но про 50 заявлений на этих подростков слышу впервые. Хотя, я сейчас не состою в совете школы, могу быть и не в курсе.

Такой же глухой тетерев. Как полиция, как власти, как руководство школы, как департамент образования.
"Когда убьют - тогда и приходите", а так - "все у нас в школе хорошо".
Но понтануться ОБЯЗАТЕЛЬНО "не состою в совете школы"....
:pipec:


Оставлю без комментария. Где вы какие понты увидели, не знаю. Так-то это обязанность была, ни каких преференций она не доставляла.

PS: Выяснял сейчас про 50 заявлений. Честно не в курсе был. Ответа не получил.

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 439
Репутация: +158

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Holtoff » 23 окт 2019, 09:42

CRAZY, Серега, ну при всём уважении. Тема существует 10 дней, в ней 3 страницы. Многие высказали свое мнение по поводу произошедшего, оценили действия учителя, учеников, школы. Мнения очень разные, но форумчане в них оценивали именно ситуацию, а не мнения тех, кто о ней пишет в этой же теме. И никто никого не оскорблял. Но все это было ровно до того момента, пока здесь не появился ты. И понеслась. Объясни, почему если мнение софорумчанина не совпадает с твоим, ты тут же начинаешь втаптывать его в говно? Я тоже с jakik не согласен, и что теперь, оскорблять его? Ты вот вроде правильные вещи говоришь по смыслу, но, извини, ведешь себя на форуме как гондон.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Majesti© » 23 окт 2019, 17:08

Holtoff писал(а):Я тоже с jakik не согласен, и что теперь, оскорблять его?

Ты же тоже сейчас не согласен с CRAZY, но что теперь, оскорблять его? )
Он сейчас тоже может зайти в эту тему и написать тебе, цитата: "При всём уважении... Ведешь себя на форуме как ГоРдон." :-D
Давайте каждый начнёт с себя и не будет отвечать оскорблением на оскорбление :no2:
Тогда глядишь эта цепная реакция остановится и все будет ок )
Миру мир

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 439
Репутация: +158

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Holtoff » 23 окт 2019, 18:02

Majesti© писал(а):Ты же тоже сейчас не согласен с CRAZY, но что теперь, оскорблять его? )

По обсуждаемой теме я с CRAZY согласен. Я не согласен с тем, что свою экспрессию тут он направил не на тему обсуждения и ее героев, а на jakik. jakik не является участником конфликта.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение CRAZY » 23 окт 2019, 22:45

Holtoff писал(а):CRAZY, Серега, ну при всём уважении. Тема существует 10 дней, в ней 3 страницы. Многие высказали свое мнение по поводу произошедшего, оценили действия учителя, учеников, школы. Мнения очень разные, но форумчане в них оценивали именно ситуацию, а не мнения тех, кто о ней пишет в этой же теме. И никто никого не оскорблял. Но все это было ровно до того момента, пока здесь не появился ты. И понеслась. Объясни, почему если мнение софорумчанина не совпадает с твоим, ты тут же начинаешь втаптывать его в говно? Я тоже с jakik не согласен, и что теперь, оскорблять его? Ты вот вроде правильные вещи говоришь по смыслу, но, извини, ведешь себя на форуме как гондон.

Привет. Редко читаю, только в ночь, в основном.

Посмотри внимательно, как писал я и как начал писать jakik мне в ответ?
Я что ли оскорблять и тыкать начал? Ну гандон я по твоему мнение и мнению многих остальных форумчан, ну фиолетово мне давно.

Я людей не по писанине сужу, а по поступкам в жизни, себя веду также. Люблю фразу: "Я не пасхальный кулич, чтобы всем нравиться".
И видение справедливости у меня, Слава Богу свое, отличное от общепринятых норм...

Holtoff писал(а):jakik не является участником конфликта.

Но сам полез в конфликт, причем не с гуманностью, а с войной.

Holtoff писал(а): Ты вот вроде правильные вещи говоришь по смыслу, но, извини, ведешь себя на форуме как гондон.

СИБ ведут себя, как гандоны, и живут на бюджет, но ничего, совесть никого не мучает.
Будь собой!

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение jakik » 23 окт 2019, 23:56

CRAZY писал(а):СИБ ведут себя, как гандоны, и живут на бюджет, но ничего, совесть никого не мучает.

Уважаемый сударь. Я дико извиняюсь. В целях повышения эрудиции, не подскажете мне, что такое "СИБ" ?

intogloryride
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 01:37
Рейтинг: 31 074
Репутация: +60

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение intogloryride » 24 окт 2019, 01:25

jakik, даже не мог предположить, что ты не догадаешься, что под этим подразумевается сибинформбюро.

По сабжу: совсем-совсем редко бываю на форуме, но реально удивлен ситуацией. Стоит признать, что некоторые шакалята совершенно неуправляемы в стенах общеобразовательных учреждений и рано или поздно способны довести до белого каления кого угодно.
Походы - это малость другая история вне школьных стен. Нельзя делать выводы касательно ученика как такового и его поведения в школе, наблюдая как ловко он колупает мопед в гараже и пилит дрова.
Гуманитарное движение "Русский тыл" https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?p=2997319#p2997319

jakik
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 667
Репутация: +11

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение jakik » 24 окт 2019, 03:04

intogloryride,
intogloryride писал(а):Походы - это малость другая история вне школьных стен. Нельзя делать выводы касательно ученика как такового и его поведения в школе, наблюдая как ловко он колупает мопед в гараже и пилит дрова.

Не хотел я амплуа адвоката дьявола, но походу залез уже в него по уши... С одной стороны, преподаватели характеризуют этих подростков, как полных отморозков. С другой стороны, даже в юриспруденции для несовершеннолетних предусмотрены поблажки при нарушении закона. Сдаётся мне, это не случайно. Они ещё не взрослые, они ещё изменятся, мне хочется в это верить. Здесь же судят их как конченных рецидивистов. Я сам, будучи подростком, был далеко не подарком. Да и большинство форумчан, я полагаю, то же не были идеальными детьми. Но теперь все, конечно, стараются об этом не вспоминать. Мы то - понятно, здесь - другой случай, да?

Своё мнение я решил написать лишь только применительно к Садлинскому, к тому, что он допустил слабинку, и это попало в сеть. Я не знаю, с чем это сравнить.
Может не корректно, но пусть будет так. Есть человек, скажем рядовой инженер, скажем в какой-то организации, не суть. Пришёл этот человек на корпоратив, там его споили, и он произнёс в курилке какую-нибудь похабщину, так или иначе порочащую организацию, и её руководство. Ну пьяный был, себя не контролировал. И всё бы ни чего, да нашлась мадам, которая засняла кусок этой похабщины, и выложила в сеть. Естественно, инженера уволили. По факту изложенного, прокуратура проверку устроила в организации, ещё там какие-то санкции последовали. А специалист хороший, и сотрудники все о нём положительно отзываются. И даже профсоюзы подписи собирают за его восстановление в должности. Такие у меня ассоциации. Тут напоили, там спровоцировали.

Извиняюсь если сумбурно, но вот как-то так. Вы же говорите, что нужно закрыть глаза, на то, что там выложили в сеть. Нужно забыть про это. Ибо человек пострадал несправедливо. Я реалист, и я вижу эту ситуацию не только снаружи. Дай бог, страсти поутихнут, всё забудется.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение mveliz » 24 окт 2019, 10:36

jakik писал(а):С одной стороны, преподаватели характеризуют этих подростков, как полных отморозков.

у меня из класса из 15 человек мужского пола в живых сейчас осталось 4-ро. --такие же дитятки были паиньки --ШАКАЛЫ были с детства

я повторяю уже конечно НО-- двойной отрицательный отбор педагогического состава молодежи +70-80% уходящих пенсионеров "прошлого созыва" и ПОЛНОЕ отсутствие полномочий и вообще какой бы то либо возможности влиять на что-либо
+инклюзивное обучение приведет к такому трэшу в скором времени ...что все обсуждаемое сейчас покажется детским лепетом
Пессимист- это информированный оптимист

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 439
Репутация: +158

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Holtoff » 28 окт 2019, 13:24

Вот тут вот в одной телестудии собрались четыре депутата нашей облдумы (один от СпрРосс, другой от ЕдРосс, третий от КПРФ, четвертый от ЛДПР) и обсуждали ситуацию. Кстати, трое были "за" учителя ОБЖ, и что его надо вернуть на работу, и только один - против. Но я не об этом. Кому интересно - глянет. Лично я рекомендую посмотреть программу начиная с 22:30. Эти последние три минуты реально сделали мой день. :-D

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение КАЗАХСТАН » 28 окт 2019, 15:06

Посмотрел эти три минуты :lol2: Мне интересно.а как этот человек выступает перед избирателями. :pipec:
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение mveliz » 28 окт 2019, 15:20

КАЗАХСТАН писал(а):Посмотрел эти три минуты :lol2: Мне интересно.а как этот человек выступает перед избирателями. :pipec:

а скажите мне что он не так сказал?.. :oops:
что дети ни во что не ставят родителей?...да сплош и рядом ...ну кстати окромя национального колорита ...вы поглядите сколько синевы кругом ...я жил в пансе там процентов 80% было такого ...

плакать надо, они смешное нашли
Пессимист- это информированный оптимист

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 439
Репутация: +158

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Holtoff » 28 окт 2019, 16:14

mveliz писал(а):а скажите мне что он не так сказал?..

Где ты увидел в наших с КАЗАХСТАН постах, что он сказал что-то не так?

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение mveliz » 28 окт 2019, 16:38

Holtoff писал(а):
mveliz писал(а):а скажите мне что он не так сказал?..

Где ты увидел в наших с КАЗАХСТАН постах, что он сказал что-то не так?

несколько смутила смеющееся смайлик в конце ваших предложений...
несколько диссонирует с контентом 3 минут
Пессимист- это информированный оптимист

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение КАЗАХСТАН » 28 окт 2019, 16:51

Рассмешило.как излагает свои мысли депутат в последних трёх минутах.Рассмешил коммунист.который и здесь умудрился впихнуть свою предвыборную.mveliz, Ну познал ты жизнь.пожил в пансике (сарказм есличо).А уважение к родителям не привьют ни коммунисты ни вернувшаяся пионерия.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение mveliz » 28 окт 2019, 16:59

КАЗАХСТАН писал(а):Рассмешило.как излагает свои мысли депутат в последних трёх минутах.Рассмешил коммунист.который и здесь умудрился впихнуть свою предвыборную.mveliz, Ну познал ты жизнь.пожил в пансике (сарказм есличо).А уважение к родителям не привьют ни коммунисты ни вернувшаяся пионерия.

если про это то конечно да ...но пионерия не так уж и плоха была ..в самой идее было что-то отрезвляющее для стай

сказал как мог..а мог ведь и вот так
Изображение
Пессимист- это информированный оптимист

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 439
Репутация: +158

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Holtoff » 27 ноя 2019, 14:31

Ну вот, все решилось как-то, хотя, понимаю, что все забыли уже эту тему - на ней не хайпанёшь же.

ТСН писал(а):К мировому соглашению пришли руководство Боровской школы и учитель ОБЖ Виктор Садлинский. Напомню, инцидент произошел в октябре, тогда в сЕти появилось видео, где преподаватель на уроке выражается нецензурной бранью и угрожает детям физической расправой. Сразу после конфликта Садлинского уволили по 336-ой статье Трудового Кодекса "за жестокое обращение с детьми". Тогда на сторону учителя встали и сами дети, и их родители. Дело дошло до мирового суда и там сторонам удалось договориться: увольнение по статье заменили на увольнение по собственному желанию. В Боровскую школу №2 Виктор Садлинский не вернется, но теперь сможет работать по специальности в другом образовательном учреждении.


m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 800
Репутация: +38

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение m3ss3r » 27 ноя 2019, 20:13

Holtoff писал(а):увольнение по статье заменили на увольнение по собственному желанию. В Боровскую школу №2 Виктор Садлинский не вернется, но теперь сможет работать по специальности в другом образовательном учреждении.


Только вот захочет ли... :oops:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Majesti© » 28 ноя 2019, 15:58

Он написал обращение!

ОБРАЩЕНИЕ УЧИТЕЛЯ ВИКТОРА САДЛИНСКОГО
к пользователям социальных сетей

Уважаемые подписчики, друзья и просто неравнодушные люди!

Наконец-то завершается эта неприятная история, и я еще раз благодарю всех кто меня поддерживал. Не могу сказать, что считаю такой финал победой - скорее уж хорошим жизненным опытом, которым хочется поделиться.

Очень жаль, что современное образование превратили в бюро по оказанию услуг. Нынешняя школа перестаёт отличаться от супермаркета, где "клиент всегда прав". Полностью пропадают какие-либо ценности взаимоотношений. Все строится на одной лишь выгоде. Тонны навязываемой макулатуры, поправок и приказов сильно отдаляют от самого главного - ВОСПИТАНИЯ.

Все нынешние воспитательные процессы строятся на прописанных законах и нормативно-правовых актах, человек оказывается на вторых ролях. Не остаётся права на ошибку или какую-либо самостоятельность. Инициативность учителей и других госслужащих, готовых в разы повысить пользу своей деятельности, подавлена донельзя.

Итоги такой политики мы видим ежедневно. Складывается впечатление, что последняя буква в термине "поколение Z" (люди, родившиеся после первой половины 90-х - прим. адм.) обозначает зомби - безвольную биомассу будущих граждан, движимых одними лишь низменными целями, с полным отсутствием совести и моральных принципов.

Как учитель я немного перегнул палку, как педагог и вовсе стал "врагом народа" и многих мамочек, которые скажут: "Да вот, мой ребенок самый хороший и умный, это учителя плохие!" Очнитесь, МАМАШИ! Вы дороги "деткам", пока обеспечиваете их жизнь. Рано или поздно они подрастут и найдут повод "посылать" уже не учителей, а вас.

Я специально разделил понятия "учитель" и "педагог", потому что считаю их совершенно разными. Педагог - это профессия, основанная на госстандартах, а учитель - это призвание и состояние души. Я всегда относил себя к учителя, наверное поэтому и не смог долго продержаться в образовательной системе.

Свое мнение оставляю на ваш суд. Просто накипело.

Всем доброго здравия! Желаю быть максимально открытыми и честными со своими детьми и с самими собой.

В.Э. Садлинский.
28 ноября 2019 г.
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение Majesti© » 01 дек 2019, 22:46

В Белгороде учитель информатики подрался со школьником во время урока

В Белгороде учитель информатики подрался с опоздавшим на урок школьником после отказа последнего покинуть класс. Один из одноклассников снял противоборство на видео.

Стычка произошла днем 29 ноября в школе №15. Со слов учеников, Максим К. сильно опоздал на урок, извинения приносить не стал, а в ответ на критику со стороны педагога Олега Пургина принялся огрызаться. Учитель, как слышно на записи, потребовал от воспитанника покинуть класс, но тот наотрез отказался, после чего педагог применил силу. В ответ Максим начал махать кулаками, при этом быстро вошел в раж, так что его не могли остановить даже приятели.

Первоначально в региональном департаменте образования пообещали уволить Пургина, отметив, что он "недопустимо нарушил правила педагогической этики". Однако за учителя горой встали как школьники, так и пользователи соцсетей. Более того, родители даже обсуждали возможность митинга у стен школы в поддержку преподавателя, так что чиновники пересмотрели свою позицию: пообещали заменить увольнение дисциплинарным взысканием.

Назначена комиссия по делам несовершеннолетних с приглашением родителей Максима К.



Капец...
Похоже, целое поколение потеряно при воспитании детей? :???:
Миру мир

zoloto424
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota RAV4, Toyota RAV4

Рейтинг: 13 978
Репутация: +17

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение zoloto424 » 01 дек 2019, 23:18

m3ss3r писал(а):Только вот захочет ли.

захочет ли директор школы в которую он попросится...
Majesti© писал(а):Не остаётся права на ошибку или какую-либо самостоятельность. Инициативность учителей и других госслужащих, готовых в разы повысить пользу своей деятельности, подавлена донельзя.

че за бред? В частности в этой истории, какая инициативность и желание принести пользу? Самостоятельность, да, увидели, отлично проявил себя.
Majesti© писал(а):Очень жаль, что современное образование превратили в бюро по оказанию услуг. Нынешняя школа перестаёт отличаться от супермаркета, где "клиент всегда прав". Полностью пропадают какие-либо ценности взаимоотношений. Все строится на одной лишь выгоде. Тонны навязываемой макулатуры, поправок и приказов сильно отдаляют от самого главного - ВОСПИТАНИЯ.

Странно, я как родитель могу сказать, что это херовый супермаркет) Я трачу деньги, время но только отдачи не получаю в виде знаний ребенка, потому что позиция учителей- я дал материал на уроке, а усвоил ваш ребенок или нет, меня не волнует. Очень часто стала слышать, что учитель не обязан учить, он консультант
Majesti© писал(а):Я всегда относил себя к учителя

на мой взгляд самооценка завышена) Учитель справился бы со своими эмоциями, педагог не осилил :cherep:
Majesti© писал(а):В Белгороде учитель информатики

ну вообще-то на видосике учитель первый руки начал распускать)
Хреново, когда ты человек жизнерадостный, а тебя вообще ни хрена не радует....

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Учитель ОБЖ в п. Боровский обматерил и хватал учеников

Сообщение fenix107 » 02 дек 2019, 08:44

Majesti© писал(а):В Белгороде учитель информатики подрался со школьником во время урока

"Это разборка питерская" (с)
Крыльями че-то помахали