"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Majesti© » 13 фев 2020, 23:04

Что-то никто не выкладывает. А тем временем девушка уже стала мемом:


Вези меня, мразь! Полное видео. Неадекватная пассажирка московского такси. Есть мат, :18+:



Эта девушка-пассажир на видео уже стала интернет-мемом "Вези, МРАЗЬ!". История типичная для эконом такси, даже я с чем-то подобным сталкивался.

Яна Данькова (бывшая мисс Томск, ныне мисс "Вези, мразь!") немного вышла из себя из-за 57 рублей. Сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути» (по его словам, опоздал на несколько секунд). За это время накапало целых 8 минут ожидания, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.

Яна с этим не согласилась — девушка не стала копить эмоции в себе и решила всё высказать. Получилось жутко громко и запредельно близко.

Водитель долго терпел, но всё-таки высадил Яну, не доезжая до конечного пункта. Поездку она в итоге, конечно, не оплатила.


Юмор:
Миру мир

 

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Vest » 17 фев 2020, 07:53

Эхххх. В поху интернета надо помнить, что опоздать к тем, кто ждут - не самое страшное. Если ты не скорая, полиция, МЧС и служба газа :) А то успев туда, куда не так уж и нужно, можно круто опоздать вообще везде. "Сначала лечиться - потом пригодиться" :-D
https://youtu.be/DL0_l5cJ1MM?t=520
Как видео чтото не вставляется

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Shurup_tmn » 17 фев 2020, 08:03

Изображение
Не спеши! В морге места всегда есть.

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Gecmi » 17 фев 2020, 10:36

В комментах в инстаграмме вчера читала историю про нее же, от мастера маникюра, пару лет назад она ей такую же истерику устроила. Пруфов нет, т.к. эта мадам отключила комментарии в инсте. Но пазл сложился
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение nextnicetry » 17 фев 2020, 10:52

Зато на интервью такой голос благостный, словно на собеседовании в семинарию.

BlackBaller
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 665
Репутация: +14

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение BlackBaller » 17 фев 2020, 15:44

Big_Peps писал(а):У Яны другая версия событий.

За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся, или стать знаменитой, как я.

Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Всё это время я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вам помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.

Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес-тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов. Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос «Можем ли мы ехать побыстрее?» он ответил, что только за отдельную плату. Меня это насторожило, но решили ехать обычно. Тем более ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счетчик не отключен.

Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?
— Яна Данькова
Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально — чтобы я не могла вызвать новое.

На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было всё равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может, он знает, как себя вести в подобных ситуациях? Может, он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя, конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.

Но мало того, что сама эта ситуация для меня тяжёлая, очень волнуюсь, теперь точно не буду пользоваться такси. То, что происходит сейчас, — это вообще кошмар. Мне и моим близким разрывают телефоны, везде пишут, просят дать комментарии. А кроме этого ещё и угрожают. Мне пишут, что меня найдут, я получу по заслугам.

Все подхватили эту историю, начали писать, но далеко не у всех возник вопрос: а что нужно было сделать, чтобы довести человека до такого состояния? Почему девушка бьётся в истерике?

Я хочу просто жить спокойно, делая свою любимую работу. Надеюсь, этот водитель потратит эти деньги на что-то хорошее. Я никого не сужу. Просто мир не такой однобокий, как показывают вам СМИ и интернет. Взгляните на историю иначе.



Читаю и перед глазами более сокращенный текст:

Села в такси, обмолвилась парой слов с водителем, о чем говорили не помню, но меня понесло... причем понесло так, что не могла остановиться и не помню из-за чего всё началось.
Изображение

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение KorzH » 17 фев 2020, 16:44

Изображение
SIC PARVIS MAGNA

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Vest » 17 фев 2020, 16:56

BlackBaller писал(а):
Скрытый текст:
Big_Peps писал(а):У Яны другая версия событий.

За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся, или стать знаменитой, как я.

Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Всё это время я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вам помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.

Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес-тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов. Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос «Можем ли мы ехать побыстрее?» он ответил, что только за отдельную плату. Меня это насторожило, но решили ехать обычно. Тем более ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счетчик не отключен.

Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?
— Яна Данькова
Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально — чтобы я не могла вызвать новое.

На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было всё равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может, он знает, как себя вести в подобных ситуациях? Может, он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя, конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.

Но мало того, что сама эта ситуация для меня тяжёлая, очень волнуюсь, теперь точно не буду пользоваться такси. То, что происходит сейчас, — это вообще кошмар. Мне и моим близким разрывают телефоны, везде пишут, просят дать комментарии. А кроме этого ещё и угрожают. Мне пишут, что меня найдут, я получу по заслугам.

Все подхватили эту историю, начали писать, но далеко не у всех возник вопрос: а что нужно было сделать, чтобы довести человека до такого состояния? Почему девушка бьётся в истерике?

Я хочу просто жить спокойно, делая свою любимую работу. Надеюсь, этот водитель потратит эти деньги на что-то хорошее. Я никого не сужу. Просто мир не такой однобокий, как показывают вам СМИ и интернет. Взгляните на историю иначе.



Читаю и перед глазами более сокращенный текст:

Села в такси, обмолвилась парой слов с водителем, о чем говорили не помню, но меня понесло... причем понесло так, что не могла остановиться и не помню из-за чего всё началось.

Изображение :lol2:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Majesti© » 17 фев 2020, 18:25

Пошли мемы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Миру мир

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение NikDim » 17 фев 2020, 20:04

Majesti© писал(а):Юмор:
Скрытый текст:

Концовка не та... :smeh: Я думал как обычно пакетик откроется и...стошнит (не знаю смайлик) :lol2:

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Monallas » 18 фев 2020, 00:27

Тот случай, когда наказание несоизмеримо содеянному.
На девушку ополчилась вся страна, каждый не прочь позубоскалить.
А если у нее неустойчивая психика и травля доведет ее до самоубийства? Стоит ли оно того?

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Сообщение Sailor605 » 18 фев 2020, 00:51

Monallas, тогда ей прямая дорога в медицинское учреждение к психологу и к психиатру. Пусть проверяется.
Последний раз редактировалось Sailor605 18 фев 2020, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Vest » 18 фев 2020, 08:54

Monallas, травля плохо... Наказание не соответствует содеяному... В этой части согласен. Но если рассмотреть общественную эффективность...

Сколько таких "леди" откроют рот, вспомнят этот хайп, примерят на себя - и закроют рот обратно.
Второе - наказание НИКОГДА не должно соответствовать содеяному. Цель наказания - иметь останавливающее действие, то есть превышать содеянное с тем, чтобы профиты от косяков не шли ни в какое сравнение с последствиями.
Ну и третье - когда идешь в сферы, предусматривающие некую публичность - помни, что этим ты принимаешь на себя не только все выгоды этого положения, но и риски. И если нет ума минимизировать эти риски - то сам себе злобный буратино.
Скрытый текст:
Старый анекдот
врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается выпивши, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет - держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он весь такой добрый, с подарками, речи нет о том, чтобы ударить!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не 3.14здеть!

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Monallas » 18 фев 2020, 11:22

Сколько таких "леди" откроют рот, вспомнят этот хайп, примерят на себя - и закроют рот обратно.

Они уверены, что с ними это не произойдет.
Я думаю, что и девушка с видео может продолжать вести себя так же, убедившись, что ее не снимают.

наказание НИКОГДА не должно соответствовать содеяному.

Если анализировать этот и предыдущие случаи "Удоли!", "Мама, мне фура убила!", "У меня золото в крови!" - в данном случае травят намного сильнее, чем в прочие случаи.

Нисколько не оправдываю девушку, но в данном случае пора начать останавливаться, она наказана достаточно.
Если травля будет продолжаться, она вполне может наложить на себя руки.

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Vest » 18 фев 2020, 11:38

Monallas, так я не спорю, что достаточно... Но выросло поколение, которое краев не видит. И тут казус - она из этого же поколения. И ноги ее проблемы растут оттуда же - от невиденья краев. Теперь одни невидящае краев хайпуют другую такую же. И объяснить, что такое "по-человечески" этому поколению на этом этапе уже невозможно.
Примеров вагон - орангутанг протягивает руку упавшему в яму туристу, а человек - снимает.
Бузова - прыгнула со сцены на концерте - хрен кто поймал, ржали и снимали как брякнулась. Хотя последнее хз как оценить, может и выбивается пример из ряда... Это ее фанаты, она приложила много сил, чтобы они такими стали.
Скрытый текст:
"Я уже в том возрасте, когда могу применять отмазку <Я уже не в том возрасте>" (ц) :cherep:


Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Monallas писал(а):Они уверены, что с ними это не произойдет
если хотя бы на секунду задумаются перед этим и хотя бы 1 процент рот обратно закроет - мир уже станет лучше.
Monallas писал(а):Я думаю, что и девушка с видео может продолжать вести себя так же, убедившись, что ее не снимают.
ну... убедиться в этом сейчас сложно. Да и это, не тот у нее сейчас статус будет, чтобы себя так вести. Такая самоподстава бесследно не пройдет
Скрытый текст:

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Monallas » 18 фев 2020, 13:36

Есть бизнес-план. Составить договор с какой-нибудь фирмешкой или организацией о привлечении к ним дополнительных клиентов.
Взять в руки какой-нибудь большой рекламный щит этой организации этой организации и начать беспредедельничать в автобусе.
Миллионы просмотров в Интернете, тысячи просмотров информации о фирме, сотни обращений в фирму...
Из профита - можно поднять нормально денег, известность, плюс будут уступать место в автобусе.

Пользуйтесь идеей, пока я добрый.

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Vest » 18 фев 2020, 13:42

Monallas, а потом по старому анекдоту автобус раз - и с моста. Летишь, значит, и к богу: "Господи, ну ладно я, меня наказываешь за беспредел во славу золотого тельца... А эти-то люди в автобусе чем провинились? Спаси их!" И тут глас с небес: "Спасти? Да я вас, уродов, 10 лет в этот автобус собирал! До встречи у Петра в канцелярии" :cherep:
Какие затейливые сюжеты могут родиться :lol2:

Kabu
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 691
Репутация: +10

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Kabu » 18 фев 2020, 13:58

всё что я понял из всей этой неоднозначной ситуации - водителю такси просто необходимо иметь видео-регистратор, направленный в салон автомобиля, с целью избежания двоякости в трактовке событий.
Скрытый текст:
водитель говорит что отключил счётчик через секунды 2, а пассажир указывает на факт того что они ещё петляли по дворам и выезжали уже к шоссе

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение jonjon » 18 фев 2020, 16:17

Majesti© писал(а):Пошли мемы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Изображение

/Z7LL&APP
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 09:58
Рейтинг: 7
Репутация: 0

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение /Z7LL&APP » 21 фев 2020, 13:06


72rus
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 271
Репутация: +6

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение 72rus » 21 фев 2020, 18:30


Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Перевозчик » 22 фев 2020, 11:54

Улыбнуло
Изображение

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Majesti© » 25 фев 2020, 12:23

Этот ролик набрал 127 тыс. просмотров :eek:
Скрытый текст:

Еще один:
Миру мир

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Homark » 25 фев 2020, 20:02

Сколько же на свете долбанутых.... бедные дети

Поправлено видео:

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Baner » 25 фев 2020, 20:23

Homark, Жесть просто, у водилы железное терпение...

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Majesti©, Собакен шикарен)
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Панама » 25 фев 2020, 21:19

Homark, никого не защищаю, но опять начала ситуации нет, видео с середины, как выгодно таксеру, а что он там вначале наговорил конечно не выложил

Znatok
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 246
Репутация: 0

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Znatok » 25 фев 2020, 21:24

по ее разговору с диспетчером о вызове такси все слова водилы подтверждаются. говорит что без детей, чтобы дешевле было, а у самой двойня.
водиле штраф за кресло вкатают гайцы и нах эти 30 руб не сдались :-D

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Панама » 25 фев 2020, 22:35

Вы попробуйте вызвать такси, указав что у вас двое детей :lol2: не уедтете никуда. Я сам отец двух детей и ни разу не видел такси с двумя креслами. В яндесксе даже есть тариф "детский". Попробуйте поставить там два кресла - йух, только одно даёт.
Скрытый текст:
Изображение

И что делать?

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18069
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 786
Репутация: +94

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение megan » 25 фев 2020, 23:09

Панама писал(а):Панама, Homark, никого не защищаю, но опять начала ситуации нет, видео с середины, как выгодно таксеру, а что он там вначале наговорил конечно не выложил

Ты думаешь теперь все таксисты начинают запись как только пассажиры подходят к машине, а не когда конфликт начинается?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Baner
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 551
Репутация: +2

Сообщение Baner » 25 фев 2020, 23:21

Панама, у меня два пацана 11 и 3 года, не разу не было проблем, вызывал тариф детский, одного садил к себе на колени, второй в кресло, проблем небыло не разу, хотя как-то раз таксист сказал что все плохо и тд, и не повезу двух детей, я сказал что если остановят и дадут штраф я лично тебе отдам наличкой сумму штрафа, более конфликтов не возникало, ну просто не разу....
Последний раз редактировалось Baner 25 фев 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Ремонт любой сложности, кузовной, слесарный, автоэлектрик, Комонрейл, заправка-проверка кондиционера!
Замена робота на АКПП-МКПП!
СтО ЯпОшКа-ХэлпАвтоЦентр!
Тел: 530068 Либо +79634520068 viber-whatsapp

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

"Вези меня, мразь!" Видео. Неадекватная пассажирка в такси.

Сообщение Ramil44 » 25 фев 2020, 23:24

megan, на самом деле, запись можно вести и с самого начала, необходимо скачать приложение фоновый видеорегистратор.
Можешь пользоваться всеми приложениями, смотреть ютупчик, писать на каре, ехать и всё это время будет вестись видеозапись)
У меня постоянно пишет, последнее время :cherep: забавного и не очень, много, пару дней держу потом стираю чтобы память не переполнилась.