Номера современного СССР

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Brodiaga72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 44
Репутация: 0

Номера современного СССР

Сообщение Brodiaga72 » 25 мар 2020, 11:54

PaYAlnik писал(а):
Brodiaga72 писал(а):Доказательства еврейства в студию, только документальные и с печатями по гост р 51511

Наглядный пример того, почему совок рухнул: забюрократизированность всего и вся сверх всякой меры, a.k.a. "квадратно-гнездовое мышление".
Алсо, забавная логика: существования РФ мы не признаём, но почему-то опираемся на разработанный и утвержденный в этом "несуществующем" субъекте права нормативный документ. :lol2: Или опять на ходу переобуваемся?
А вообще, мне Вас жаль. Тяжело жить, наверное, когда в голове бумажки вместо мозгов, приправленные продуктом чужой ментальной дефекации.
Brodiaga72 писал(а):слово покинуть или уйти не означает невернуться

Применительно к форумным тредам - означает. Впрочем, те, кто про интернет узнал вчера, этого уже не знают.
Brodiaga72 писал(а):...отдай свою душу и своих детей и внуков на закланье...

Оно ещё и мракобесием страдает...
ФГМ, терминальная стадия. Тут поможет только эвтаназепам, желательно в транскраниальной форме.

Еще оДНО тупоголовое человекообразное :lol2: эти нормативные акты сугубо для вас и вашего внутреннего приминения, но вы и их незнаете и их даже приминить не можете, от сюда и тупоголовасть твоя :pipec: вот говоришь союз распался, а доказательства не имеешь, и это опять твоя тупоголовасть :lol2: да нет, у тебя просто в галове :shit: вместо нужного. Я предоставлял уже доки, но вы их даже и неосмелились изучить :pipec: в замен своих нападков в мой адрес, вами из здешних :deer: ни один непредоставил ни единного доказательства, хотя бы о своей принадлежности к рф :yes: только как и все граждане СССР, считающими себя якобы гражданами эрэф , считаете себя самыми умными и ссыте признать, что вы на самом деле мыслите :shit: :yes:

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
pesec писал(а):Brodiaga72, тебе кто тяфкать разрешил? фу в будку! Ишь, распустилась челядь, с пьяну несет всякую чушь.
Цацки свои сссровския вместе со слюнями подбери и утрись.

О, аргументов нет :cherep: в десятку значит попал :automat: а кромя гречи и сартирки чягось прикуркулил физик недоумок? Будь здоров, ихтиандр млин :lol2:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

 

Montagnik
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 6 156
Репутация: +13

Номера современного СССР

Сообщение Montagnik » 25 мар 2020, 12:08

Уймитесь уже... Живите в своих фантазиях и не пытайтесь убедить других в своей правоте... Да, да "СССР" существует, земля плоская, и все силовые ведомства это коммерческие организации...

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 172
Репутация: +32

Номера современного СССР

Сообщение Denver » 25 мар 2020, 14:07

Brodiaga72, А Югославия существует? Чехословакия?

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Номера современного СССР

Сообщение Ower72 » 25 мар 2020, 19:47

Denver, И все республики значит все еще в составе союза?

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Номера современного СССР

Сообщение pesec » 25 мар 2020, 19:56

Этот пришлый мудак русского языка-то грамотного не знает, хотя в союзе давали качественное образование, так что враньё от него одно да бред шизоидный.
Даже как-то не удобно стало над больным потешаться. :pipec:
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 885
Репутация: +4

Номера современного СССР

Сообщение KDAC_ZXJN » 25 мар 2020, 21:31

pesec писал(а):тебя кто выпустил, член колхоза?

Вспомнилось, сидели два мужика на работе, клиенты. Один расказывает и на второго указывает "вот этот был член партии, союз распался, теперь он просто член :lol2: "
Тюмень - грязный город земли.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 836
Репутация: +94

Номера современного СССР

Сообщение megan » 26 мар 2020, 07:07

pesec писал(а):Этот пришлый мудак русского языка-то грамотного не знает

СССР многонациональная страна... :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Brodiaga72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 44
Репутация: 0

Номера современного СССР

Сообщение Brodiaga72 » 27 мар 2020, 18:52

pesec писал(а):Этот пришлый мудак русского языка-то грамотного не знает, хотя в союзе давали качественное образование, так что враньё от него одно да бред шизоидный.
Даже как-то не удобно стало над больным потешаться. :pipec:

Ты полупокер в полукедах даже не знаешь кто есть пришлый, а еще за образованность толкуешь, да и слово мудак, это твое , твоя натура и твоя сущьность. В общем как и обычно ты полон :shit:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Номера современного СССР

Сообщение KorzH » 27 мар 2020, 23:38

Brodiaga72, стаж у тебя, смотрю, с 94 года. Т.е. ты максимум 1994-18-2020*-1=44 года...
т.е. ты, как минимум 44-летний дегенерат... Ужас, конечно, но что поделать...
SIC PARVIS MAGNA

ZuRaB172
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Fabia

Рейтинг: 10 628
Репутация: +10

Номера современного СССР

Сообщение ZuRaB172 » 28 мар 2020, 10:33

И да, как так получается то, ВУ получил то уже в РФ, как такое возможно то, а существование РФ не признаёт..... Не сходятся показания Уважаемый :cherep:
"Цыганские ученые где то услышали, что в тупик зашли таджикские физики-ядерщики"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 836
Репутация: +94

Номера современного СССР

Сообщение megan » 29 мар 2020, 18:42

andrei91 писал(а):И да, как так получается то, ВУ получил то уже в РФ

и образование, и медицинское обслуживание, и..., да даже эти самые номера СССР с правами, получил по почте РФ :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

georgovch
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 495
Репутация: +7

Номера современного СССР

Сообщение georgovch » 31 мар 2020, 18:47

Изображение
сегодня у тц светофор на ветеранов труда...

Brodiaga72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 44
Репутация: 0

Номера современного СССР

Сообщение Brodiaga72 » 03 апр 2020, 21:12

Ну что, дибилрвирусные :yes: все самоизолируетесь да за расею и народ думаете :cherep: ума не хватает понять что вас как лохов развели :lol2: до чего же вы дубовые, родину просрали и сейчас как тараканы по щелям забились , корчите из себя умников, а на самом деле мусор. Посмотрите постановление жида Моора и увидите что он хрен клал на вас и ваших родных, там нет его подписи и нет печати по ГОСТу , не один губернатор не подписал эту антиконституционную мудатень, вы только по одному слову как покорное стадо забились в тёмный угол. Моё презрение к таким человекоподобным, вас имели, имеют и будут иметь, Ваш плешивый устранился и не стал руки марать свалил все на бизнес и отдал вас рабов на усмотрение губерам и мусарам. Если вас начнут уничтожать, то мне такое мужеподобное :shit: не жалко. Лучше бы мозг прикупили вместо гречки.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 836
Репутация: +94

Номера современного СССР

Сообщение megan » 03 апр 2020, 21:31

забаньте уже этого дибилойда, неделю бухает, а потом начинает всех обсирать
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38712
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 403
Репутация: +263

Номера современного СССР

Сообщение Majesti© » 03 апр 2020, 21:33

megan, пускай в качестве шута в этой теме народ веселит. Хоть какой-то позитив и юмор на изоляции :)
Миру мир

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 836
Репутация: +94

Номера современного СССР

Сообщение megan » 03 апр 2020, 21:37

Majesti© писал(а):и юмор

да какой тут юмор?

Majesti© писал(а):пускай в качестве шута

ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Номера современного СССР

Сообщение Ower72 » 03 апр 2020, 21:40

Majesti©, То есть кто то за нарушения, оскорбления, оффтоп карты хватает, а этому все можно что ли?

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38712
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 403
Репутация: +263

Номера современного СССР

Сообщение Majesti© » 03 апр 2020, 21:47

Ower72, если ты будешь оскорблять других и общаться как Бродяга72, то тебе карта не нужна будет. Всем будет и так понятно, что ты :censored: :idk: :-D
Миру мир

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Номера современного СССР

Сообщение Ower72 » 03 апр 2020, 21:48

Majesti©, Блоч давай его.
Правила едины для всех.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Номера современного СССР

Сообщение pesec » 04 апр 2020, 00:10

Т.е. если меня называют говном, то нужно в ответ улыбаться? Так не пойдёт. Нахрен в бан этого ушлепка!
Такие номера от современного сисисипи нам не надо.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Номера современного СССР

Сообщение oioi » 04 апр 2020, 00:16

Brodiaga72 писал(а):Ну что, дибилрвирусные
Скрытый текст:
:yes: все самоизолируетесь да за расею и народ думаете :cherep: ума не хватает понять что вас как лохов развели :lol2: до чего же вы дубовые, родину просрали и сейчас как тараканы по щелям забились , корчите из себя умников, а на самом деле мусор. Посмотрите постановление жида Моора и увидите что он хрен клал на вас и ваших родных, там нет его подписи и нет печати по ГОСТу , не один губернатор не подписал эту антиконституционную мудатень, вы только по одному слову как покорное стадо забились в тёмный угол. Моё презрение к таким человекоподобным, вас имели, имеют и будут иметь, Ваш плешивый устранился и не стал руки марать свалил все на бизнес и отдал вас рабов на усмотрение губерам и мусарам. Если вас начнут уничтожать, то мне такое мужеподобное :shit: не жалко. Лучше бы мозг прикупили вместо гречки.

А ты чем занят? А то всё о ком-то другом, всех осуждаешь.
Как-то недостойно получается.
Хотя о чём я. Ты же советский человек. Постулаты идеологического шовинизма во всей красе.
Установка понятна.

Так и чего? Гречкой не тарился что ли? Со сральным пергаментом. :cherep:
Первый же бежал, всех локтями расталкивая.
Тебя даже Сралин видел.
Изображение
А потом уже дома успокоился, открыл свой красно-жёлтый ноутбук и начал осуждать всех во всех зашкварах. :smeh: :applause:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38712
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 403
Репутация: +263

Номера современного СССР

Сообщение Majesti© » 04 апр 2020, 00:17

Ower72, pesec, карточки/предупреждения выдаются адекватным людям, которые в состоянии понять за что она была выдана и какой пункт правил нарушен, и что так не надо больше делать. А тут изначально понятно, что лучшее воздействие и решение - это игнор )
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Номера современного СССР

Сообщение oioi » 04 апр 2020, 00:27

Majesti© писал(а):карточки/предупреждения выдаются адекватным людям

вызов принят! :-D
//с текущим картоном не согласен. Пояснение было в личке.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 836
Репутация: +94

Номера современного СССР

Сообщение megan » 04 апр 2020, 08:11

Majesti© писал(а):А тут изначально понятно, что лучшее воздействие и решение - это игнор )

опять же, понятно адекватным людям, а ему будет казаться, что он такой умный, что всем даже ответить нечего :cherep:
поэтому здесь поможет только бан :up:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

ProstoBIN
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 308
Репутация: +1

Номера современного СССР

Сообщение ProstoBIN » 04 апр 2020, 15:50

Brodiaga72 писал(а):вот говоришь союз распался, а доказательства не имеешь

а какие нужны доказательства? если государства СССР нет по факту, это как а ну ка докажи что земля не плоская
у государства должен существовать аппарат управления, который имеет реальный а не виртуальный адрес, где находится этот гаи ссср?? почему не проверяют вин? у тебя украдут тачку и поставят на учет туда ага
СССР узурпировали, а не оккупировали, поэтому его больше не существует, точно также как узурпировали российскую империю, точно также как узурпировали сша от британской империи и т.д.

Brodiaga72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 44
Репутация: 0

Номера современного СССР

Сообщение Brodiaga72 » 09 апр 2020, 09:42

mafestik писал(а):
Brodiaga72 писал(а):вот говоришь союз распался, а доказательства не имеешь

а какие нужны доказательства? если государства СССР нет по факту, это как а ну ка докажи что земля не плоская
у государства должен существовать аппарат управления, который имеет реальный а не виртуальный адрес, где находится этот гаи ссср?? почему не проверяют вин? у тебя украдут тачку и поставят на учет туда ага
СССР узурпировали, а не оккупировали, поэтому его больше не существует, точно также как узурпировали российскую империю, точно также как узурпировали сша от британской империи и т.д.

А у тебя разве есть документы о несуществовании СССР? Конституция СССР 1977 года действует до сих пор, символику СССР не отменили, территорию, инфраструктуры, телеграф, АД министративные здания, мед учреждения, образовательные здания, жилые, граждан, производства СССР /РСФСР на баланс РФ не передавали, гражданства согласно фз 62 не принимали, в вс СССР с заявлением о выходе из гражданства никто не обращался. Всего 28 человек были лишены гражданства СССР и если память не изменяет, то всего 2 из них были лишены за измену родине. Народ давно это подтверждает документально согласно ответам самой рф на запросам.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Номера современного СССР

Сообщение Ower72 » 09 апр 2020, 10:06

О. Brodiaga72,
Белочка отпустила что ли?
Запасы кончились?
Так сходи снова закупись. :smeh:

Brodiaga72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 44
Репутация: 0

Номера современного СССР

Сообщение Brodiaga72 » 09 апр 2020, 10:17

oioi писал(а):
Brodiaga72 писал(а):Ну что, дибилрвирусные
Скрытый текст:
:yes: все самоизолируетесь да за расею и народ думаете :cherep: ума не хватает понять что вас как лохов развели :lol2: до чего же вы дубовые, родину просрали и сейчас как тараканы по щелям забились , корчите из себя умников, а на самом деле мусор. Посмотрите постановление жида Моора и увидите что он хрен клал на вас и ваших родных, там нет его подписи и нет печати по ГОСТу , не один губернатор не подписал эту антиконституционную мудатень, вы только по одному слову как покорное стадо забились в тёмный угол. Моё презрение к таким человекоподобным, вас имели, имеют и будут иметь, Ваш плешивый устранился и не стал руки марать свалил все на бизнес и отдал вас рабов на усмотрение губерам и мусарам. Если вас начнут уничтожать, то мне такое мужеподобное :shit: не жалко. Лучше бы мозг прикупили вместо гречки.

А ты чем занят? А то всё о ком-то другом, всех осуждаешь.
Как-то недостойно получается.
Хотя о чём я. Ты же советский человек. Постулаты идеологического шовинизма во всей красе.
Установка понятна.

Так и чего? Гречкой не тарился что ли? Со сральным пергаментом. :cherep:
Первый же бежал, всех локтями расталкивая.
Тебя даже Сралин видел.
Изображение
А потом уже дома успокоился, открыл свой красно-жёлтый ноутбук и начал осуждать всех во всех зашкварах. :smeh: :applause:

Ну хоть один сознался, что больше всего заботится о своей жопе. Ну а я не падкий на сартирку и гречку и по маркетам не гонзаю как ты. Вот к примеру, ты схаваешь свою гречу, а в магазин больше не привезут, что будешь делать? Дак конечно же приползешь ну не ко мне, так к такому как я и будешь умалять дать тебе кусочек мяса, картошку-маркошку, молочка что бы тебе было чем посрать, да деток своих покормить. Умник млин нашёлся :popcorn:

Отправлено спустя 20 минут 32 секунды:
Ower72 писал(а):О. Brodiaga72,
Белочка отпустила что ли?
Запасы кончились?
Так сходи снова закупись. :smeh:

Зачем мне всё это, у меня своя клиентура голодных расеяне,мне их кормить надо, а то перемрете или друг друга жрать начнёте :smeh: люблю наблюдать когда вы из-за курицы или пол кило творога готовы морду бить друг другу, меня это забавляет, вы расеяне как низшая ветвь пищевой цепочки :cherep: вам должно быть стыдно за себя, но вы упертые как стадо баранов. Не можете осознать все происходящее вокруг вас. :pipec:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Номера современного СССР

Сообщение Volodya » 09 апр 2020, 10:55

Brodiaga72, уверен, что среди тех, кто
Brodiaga72 писал(а):из-за курицы или пол кило творога готовы морду бить друг другу

найдутся и граждане твоей фуфляндии, ибо твоя клиентура - это первые, кто падки на халяву, да забыли простую истину про скупого...

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Brodiaga72 писал(а):схаваешь свою гречу, а в магазин больше не привезут, что будешь делать? Дак конечно же приползешь ну не ко мне, так к такому как я и будешь умалять дать тебе кусочек мяса,

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Brodiaga72
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 44
Репутация: 0

Номера современного СССР

Сообщение Brodiaga72 » 09 апр 2020, 11:58

Volodya писал(а):найдутся и граждане твоей фуфляндии, ибо твоя клиентура - это первые, кто падки на халяву, да забыли простую истину про скупого...

Так ты и являешься гражданином той самой фуфляндии. Только вот не пойму, почему такой фуфел как ты заговорил о фуфле :yes:изучить мат часть, там сказано почему ты являешься Физ лицом и что это такое. Ты Оно, ты не Человек и не гражданин, ты ничто,физлицо,товар,мебель,неодушевленный предмет, и поэтому тебя имеют во все щели кому ты пока выгодно, потом ты становишься ненужно и идёшь на органы, а твоё, что называется телом будет тупо гнать как отходный материал и дети и внуки твои тоже уйдут на органы или продадут живьём, и так будет пока ты сам признаюсь себя недееспособным физиков,пока в вашем магазине не начнут раздавать мозг для таких как ты. Вместо гречки мозг лучше прикупите.скоро вакцинировать тебя будут, за одно и чипанут и будешь чипированная мебель. :cherep: все жопой думаете а не головой.

Отправлено спустя 2 часа 5 минут 59 секунд:
Изображение
Ну и у кого такое есть? Прочтите фз 62 умники, у вас нет гражданства РФ, вы мигранты, а та кто в полицаи пошёл, тот не может там арбайтен, тк не является гражданином РФ. Изображение
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...