Добрые отзывы о работе ГИБДД

Всё о взаимоотношениях водителей и ГИБДДОбращение в ГИБДД
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 24 июл 2019, 12:09

Прислали:
Добрый день. Очень хотелось поблагодарить экипаж 630 в г. Заводоуковске, который остановил меня 22.07.19 за не читаемые номера,офицеры не только не применили ко мне "карательных" мер, а напротив помогли устранить данное нарушение достав воду из патрульного автомобиля. После проведения со мной беседы офицер Петухов А. ответил на все интересующие меня вопросы.
Настоящий профессионал своего дела! Честь и хвала таким сотрудникам ГИБДД!
Миру мир

 

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 182
Репутация: +14

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение ДавыдовСД » 24 июл 2019, 14:24

Majesti©, Посоветуй автору письма отправить копию в РОВД Заводоуковска и в ГИБДД Тюм обл. Добрые дела не должны оставаться безнаказанными.
Офицера поощрят - у него поднимется настроение! У него поднимется настроение - он не очень жестко будет наказывать правонарушителей! Правонарушителям будет стыдно - они постараются не нарушать закон!
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 07 окт 2020, 13:18

Респект инспекторам ДПС! Толкают машину с дороги, чтобы рассосалась пробка на Объездной! 👍🏻
Миру мир

mk_scorpion
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford C-MAX, ГАЗ 31029 Волга

Рейтинг: 3 443
Репутация: +5

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение mk_scorpion » 08 окт 2020, 13:12

Majesti© писал(а):Респект инспекторам ДПС! Толкают машину с дороги, чтобы рассосалась пробка на Объездной! 👍🏻


Нее, они ща ему протокольчик выпишут, за пересечение сплошной, в попутном направлении.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 15 окт 2020, 15:02

Изображение
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям! Я всегда всем помогаю на дороге ,а сегодня самому потребовалась помощь. сегодня в 6:15 на моей машине лопнула покрышка, казалось бы, делов - домкрат, да запаску ,но все пошло не по плану и домкрат и опора провалилась под землю, в итоге машина упала на пузо, остановилась газель одолжил свой домкрат и сам всячески помогал в течение 2 часов, за что прям спасибо огромное)) но итог один и тот же - машина повисла и от каждой проезжающей фуры раскачивалась все больше ! А помогли мне простые обычные парни из наряда ГИБДД , вот реально никогда не писал посты ,но вот они пацаны ваще ребята, объехали наверное все Яркова, чтоб найти хоть что-нибудь ,что мне помогло, и ведь нашли... Кран 25т. поставил запаску, но она пустая ... Не беда, подключил компресор ,а он не включился, оказывается, сел аккумулятор,так как стоял на аварийных и габаритах с 6:15 до 11:00, сотрудники ГИБДД остановили газель для меня, чтоб прикурить, короче вот вообще реально не знаю, чтоб без них делал, хотел сфоткать парней, но они захотели остаться инкогнито)) и запустить мой авто! крановщику и стропальщику тоже отдельное спасибо ,прям профисаналы своего дела) вобщем ребят, что хотел сказать ,помогайте друг другу в дороге, это вам всегда вернётся))) всем добра))
Миру мир

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение koljagt » 15 окт 2020, 15:18

Majesti© писал(а):Изображение
Добрый день, хотелось бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям! Я всегда всем помогаю на дороге ,а сегодня самому потребовалась помощь. сегодня в 6:15 на моей машине лопнула покрышка, казалось бы, делов - домкрат, да запаску ,но все пошло не по плану и домкрат и опора провалилась под землю, в итоге машина упала на пузо, остановилась газель одолжил свой домкрат и сам всячески помогал в течение 2 часов, за что прям спасибо огромное)) но итог один и тот же - машина повисла и от каждой проезжающей фуры раскачивалась все больше ! А помогли мне простые обычные парни из наряда ГИБДД , вот реально никогда не писал посты ,но вот они пацаны ваще ребята, объехали наверное все Яркова, чтоб найти хоть что-нибудь ,что мне помогло, и ведь нашли... Кран 25т. поставил запаску, но она пустая ... Не беда, подключил компресор ,а он не включился, оказывается, сел аккумулятор,так как стоял на аварийных и габаритах с 6:15 до 11:00, сотрудники ГИБДД остановили газель для меня, чтоб прикурить, короче вот вообще реально не знаю, чтоб без них делал, хотел сфоткать парней, но они захотели остаться инкогнито)) и запустить мой авто! крановщику и стропальщику тоже отдельное спасибо ,прям профисаналы своего дела) вобщем ребят, что хотел сказать ,помогайте друг другу в дороге, это вам всегда вернётся))) всем добра))

Странная история. Даже у меня в багажнике досочка лежит под домкрат.
Колесо менять с помощью крана. :pipec:

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 271
Репутация: +4

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение aleksey72rus » 16 окт 2020, 19:06

koljagt писал(а):Странная история. Даже у меня в багажнике досочка лежит под домкрат.
Колесо менять с помощью крана. :pipec:

Да и неужели никто бы не остановился прикурить без ГИБДД

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение 72Водитель72 » 16 окт 2020, 19:28

Так по мелочи...
Перестраивалась для разворота на Харьковской через 3 полосы от 2 ОКБ, подбочинилась к машине ДПС, попросилась вклиниться вперед - разрешили без вопросов. :)
Вечером решила свернуть на Перекопскую на Доме обороны, а там поворот налево запрещен, стою, мигаю поворотником, тут подъезжает ко мне экипаж ДПС на трех мотиках, у меня душа в пятки, показывают - откройте окошко, открыла, объяснили, что запрещен поворот, немножко проехала вперед в сопровождении. :-D
Двустороннее движение установили на Комсомольской, случился затор из за сломанного светофора, домой ехала час и так и не приехала, ДПС ков не было, позвонила, благо дозвонилась, попросила приехать и регулировать движение. Быстренько примчались, нормально процесс пошел.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 23 окт 2020, 22:58

Полицейские Тюмени помогли доставить ребенка с симптомами инсульта в больницу

Вечером на трассе «Иртыш» к экипажу ДПС за помощью обратился водитель проезжавшей мимо машины. Он вез из села Солобоево Исетского района в детскую областную больницу Тюмени свою четырехлетнюю дочь. Девочка находилась в тяжелом состоянии с подозрением на инсульт. Родители преодолели часть пути, но из-за часа пик угодили в пробку на трассе.

Автоинспекторы оперативно перекрыли встречное движение и сопроводили машину с больным ребенком. Благодаря помощи дорожных инспекторов, девочку доставили прямо к крыльцу больницы, поэтому медики смогли вовремя оказать ей экстренную помощь. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Позже отец девочки Андрей Томилин, записал видео, в котором поблагодарил за помощь в экстренной ситуации автоинспекторов лейтенанта полиции Даулета Сарсимбаева и капитана полиции Алексея Фиоктистова.

Видео:
Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Shurup_tmn » 24 окт 2020, 01:48

Хорошей службы автоинспекторам! Выздоровления девочке!
п.с. ещё раз сожалению, что в нашем государстве убрали посты стационарные. Много раз писал в других темах, что не к кому обратиться за помощью. Телефон, телефоном, оптимизации всякие, но это всё время, а оно часто решает многое.
Не спеши! В морге места всегда есть.

Змейка
хладнокровная
Сообщения: 7772
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 00:00
Награды: 5

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volkswagen Polo)

Рейтинг: 54 033
Репутация: +126

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Змейка » 24 окт 2020, 16:55

дел
Последний раз редактировалось Змейка 25 фев 2023, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Спасаешь себя
Чистым небом дыша
С утра до утра...

Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 533
Репутация: +8

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Автоновости » 02 ноя 2020, 18:28

Тюменские автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу ребенка, пролившего на себя кипяток
Изображение
В вечернее время к наряду полка ДПС ГИБДД на 19-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в девятом часу вечера подъехал автомобиль, водитель которого, попросил к полицейских о помощи.

Мужчина пояснил, что везет из поселка Борки в больницу в г. Тюмень четырехлетнего сына, который пролил на себя кипяток. Взволнованный родитель объяснил, что уже полчаса находится в пути и боится не успеть доехать до больницы вовремя.

Полицейские посадили в патрульный автомобиль маму с ребенком и его бабушку, отец на автомобиле поехал следом, так как очень волновался за сына.

Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД старшие лейтенанты полиции Александр Илюхин и Сергей Станаев оперативно довезли мальчика с родными в больницу, проехав через весь город по одной из самых интенсивных магистралей.

Они заехали непосредственно на территорию больницы, что помогло медикам вовремя оказать ребенку с ожогами экстренную помощь. Сейчас малыш находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.

Госавтоинспекция Тюменской области.

72Водитель72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 21:06

Я езжу на: Toyota Land Cruiser

Рейтинг: 19 334
Репутация: +34

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение 72Водитель72 » 02 ноя 2020, 18:39

Автоновости писал(а):Полицейские посадили в патрульный автомобиль маму с ребенком и его бабушку, отец на автомобиле поехал следом, так как очень волновался за сына

:applause: :applause: :applause:
Большое спасибо.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 10 ноя 2020, 09:15

Автоновости писал(а):Сотрудники ДПС экстренно доставили роженицу в перинатальный центр
Изображение
Сотрудники полка ДПС ГИБДД поздравили тюменку Карину Вагапову с рождением дочки, встретив ее при выписке из перинатального центра. Автоинспекторы вручили женщине воздушные шары и световозвращающие подарки для двух ее дочерей. Карина и ее муж Алексей поблагодарили полицейских за оперативное доставление женщины в лечебное учреждение.

Алексей Серегин обратился к наряду ДПС на ул. 30 лет Победы в Тюмени с просьбой сопроводить в перинатальный центр его автомобиль, в котором он вез рожающую жену. Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Ришат Мамбетов и лейтенант полиции Егор Секисов оперативно сопроводили автомобиль в перинатальный центр. Через 15 минут у Карины Вагаповой родилась дочка Виолетта.

«Я думала, что полицейские вряд ли согласятся помочь нам, ведь у них свои служебные задачи, - рассказывает Карина Вагапова, - Но они сразу согласились помочь. Благо у нас сотрудники полиции относятся к нам гражданам больше, чем к работе. Они нас проводили с сиреной и маячками, благодаря этому я родила дочку не в машине, а там, где нужно. Огромная благодарность, что мы родились в роддоме! Очень приятно, что есть такие сотрудники в полиции!» - отметила Карина Вагапова.

Госавтоинспекция Тюменской области.

Изображение Изображение Изображение Изображение

viewtopic.php?p=2897518#p2897518

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 12 ноя 2020, 14:27

Прислали:
Вчера в ТЦ «Сити молл» я чуть не отрубился. Резкое помутнение, боль в сердце и тряска всего тела. Я решил выйти на улицу. Сел в машину открыл двери и немного начал отходить. Когда понял что стало легче, решил доехать до больницы. (Вызывать скорую сейчас бесполезно) Прошло около 5-7 минут и опять началось. Состояние не описать, одним словом-думал помру. И тут вижу мигалки, решил остановиться и попросить сопроводить. Инспектор не думая сел за руль моего авто, меня посадил на пассажирское, спереди ехали другие два сотрудника с проблесковыми маячками, сопровождая нас до самой больницы. По приезду предложили помочь дойти до приемной, я отказался, так как на ногах вроде стоял.
По словам врачей «Мне очень повезло, еще немного времени и все бы было на много хуже»
Хочу выразить огромную благодарность за помощь сотрудникам ДПС! Если бы не они, не знаю что бы могло произойти))
Сейчас чувствую себя отлично

Изображение Изображение
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 30 ноя 2020, 14:11

Прислали:
Наблюдал сегодня как у девушки закончился бензин на перекрестке ул. Дружбы и Щербакова, проезжавшие мимо ДПС остановились, поинтересовались, свозили девушку на заправку и помогают ей заправить авто. ДПС давно начали в большинстве своем вести себя порядочно.
Сотрудник , если ты себя видишь на этом фото то Респект тебе 👍, оставайся и дальше человеком!
Изображение
Миру мир

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Shurup_tmn » 30 ноя 2020, 20:06

Majesti©, вчера ехал со стороны Алебашевской. Задался вопросом: "Досмотр по середине перекрёстка?!" :o А тут такое... Эт хорошо :up:
Не спеши! В морге места всегда есть.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 16 дек 2020, 15:44

Автоновости писал(а):Сотрудники ДПС помогли починить авто на трассе Тюмень-Омск
Изображение
Во время патрулирования инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Омутинский» капитан полиции Алёна Григорьева и старший лейтенант полиции Владимир Грибачев на 155 км. федеральной трассы «Тюмень-Омск» в Омутинском районе заметили припаркованный на обочине автомобиль «Газель» с включенной аварийной сигнализацией.

Правоохранители остановились, чтобы узнать у водителя, что произошло. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что он едет из Томска в Тюмень. В пути следования произошла поломка системы охлаждения двигателя автомобиля. Водитель более часа пытался самостоятельно починить транспорт, но из-за отсутствия запчастей ему никак не удавалось устранить неисправность.

Автоинспекторы пригласили гражданина в патрульный автомобиль, чтобы он согрелся. После этого они отвезли мужчину до ближайшей станции технического обслуживания за запасными частями и необходимыми спецжидкостями, и помогли заменить патрубок системы охлаждения.

Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную ему помощь в устранении поломки и продолжил движение по намеченному маршруту.

Госавтоинспекция Тюменской области.

Изображение Изображение

viewtopic.php?p=2903535#p2903535

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 07 янв 2021, 13:41

Изображение
Анонимно пожалуйста!
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ГИБДД данного автомобиля ,которые помогли сопроводив нас с пострадавшим до ОКБ 2 ,это произошло 4 января в 21:34,мы были за городом и произошла неприятная ситуация после которой был пострадавший, не мог двигаться и было тяжело дышать , мы срочно выехали в сторону города , по дороге проехав Червишево мы увидели пост ГИБДД и понимая что в городе суета и непонятно насколько быстро сможем доставить до больницы приняли решение остановившись на посту ,попросили о помощи объяснив всю ситуацию сотрудники ГИБДД очень адекватно и ответственно отнеслись к нам и нашей ситуации, сопроводили до больницы , вывезли и уложили на каталку пострадавшего и врачей позвали! Мы вам очень благодарны , огромное вам спасибо! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей! Друзья будьте отзывчивей и добры друг к другу!Ведь сегодня поможете вы , а завтра кто то поможет вам!
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 11 мар 2021, 23:15

Изображение Изображение
Инспекторы полка ДПС ГИБДД на ул. Профсоюзной, 7 помогли водителю "Мазды" потушить автомобиль. Инспекторы несли службу у детского сада, выявляя нарушения правил перевозки детей, когда один из водителей сообщил, что неподалеку загорелась машина. Дым, а затем огонь выбивались из-под левой фары. Открыв капот, водитель и окружающие люди попытались потушить огонь с помощью снега. Автоинспекторы подоспели на помощь с огнетушителем из патрульного автомобиля.
Миру мир

ApelsiN
Ас
Ас
Сообщения: 2568
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 13 668
Репутация: +52

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение ApelsiN » 12 мар 2021, 08:14

Огнетушитель должен быть в каждой машине.

Видимо китайский ксенон загорелся.
СХОД - РАЗВАЛ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ЗАМЕР УГЛОВ РАЗВАЛ - СХОЖДЕНИЯ БЕСПЛАТНО
СТЕНД ОТКАЛИБРОВАН
БАЗА ДАННЫХ 2022 ЕСТЬ ВСЕ МАШИНЫ
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ПОДВЕСКИ ИНОМАРОК


ТЕЛ. [b]95-78-09

8 909-180-12-31 VIBER,WHATSAPP

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 20 мар 2021, 11:01

Жительница Югры поблагодарила тюменских автоинспекторов за помощь в сложной ситуации на федеральной трассе.
Изображение
Жительница г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа Людмила Яськевич обратилась с благодарностью в Госавтоинспекцию Тюменской области в отношении инспекторов ДПС из Уватского района Тюменской области, которые помогли ей в 32-градусный мороз сменить лопнувшее колесо.

Инцидент случился утром в выходной день на 440-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Автомобилистка сумела съехать на обочину, но явно неготова была к такой ситуации: дорога была пустынна, водители проезжали мимо и не останавливались, мобильной связи на этом участке дороги не было.

«Совсем расстроилась, собачка моя начала замерзать. Смотрю, с мигалками появилась машина ДПС, - написала Людмила Александровна, - Вышли двое совсем молодых работников, поздоровались и взялись мне помогать. У меня потекли слезы от счастья, в наше время такая редкость, что в лютый холод кто-то поможет. Я не знаю фамилий этих ребят, только тихонько сфотографировала их машину. Они даже от шоколадки отказались».

Инспекторы ДПС лейтенанты полиции Алексей Самусев и Максим Разеев поменяли женщине колесо на автомобиле и сопроводили до ближайшей СТО.

Оба лейтенанта несут службу в отделе ГИБДД по Уватскому району, самому северному в Тюменской области, привыкли работать в сложных погодных условиях. И они всегда готовы помочь людям, попавшим в нештатные ситуации, не считая это чем-то неординарным.

Госавтоинспекция Тюменской области.
Изображение Изображение

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 22 мар 2021, 11:49

Добрый день! Вчера попала в неприятную ситуацию на дороге, пробило колесо!тут произошло чудо и сотрудники ДПС появились из неоткуда и какие они молодцы ,поменяли мне запаску !спасибо Вам большое !так что я убедилась Лишний раз ,что они молодцы и там работают люди с большой буквы!
Изображение Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Ramil44 » 22 мар 2021, 11:55

Короче всё что угодно, но на кольца и на конфликтные перекрестки принципиально не поедем. Ладно, чо. Хоть колёса меняют.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 04 май 2021, 18:34

Тюменские автоинспекторы оказывают помощь людям, получившим травмы в местах загородного отдыха и дачных товариществах.
Изображение
Тюменские автоинспекторы в праздничные дни усилили контроль за движением на загородных автодорогах, в местах отдыха и дачных товариществах, выявляя водителей в состоянии опьянения, контролируя соблюдение скоростного режима и правил перевозки детей в автомобилях.

Наряды полка ДПС дважды в эти дни оказали помощь в сопровождении в лечебные учреждения людей, которым потребовалась неотложная медицинская помощь. На 10-м километре Салаирского тракта к автоинспекторам обратился мужчина, который нанес пилой повреждение кисти руки. Сотрудники ГИБДД приняли решение самим доставить раненого в больницу. Его посадили в салон патрульного автомобиля и оперативно, с включенной сигнализацией, довезли в приемное отделение 2-й Областной клинической больницы.

На 30-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда к полицейским обратился житель одной из деревень, ребенок которого выпил ядовитую жидкость. В этом случае автоинспекторы сопроводили автомобиль Toyota Camry, в котором находилась семья пострадавшей девочки, до детской больницы.

Госавтоинспекция Тюменской области.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 24 май 2021, 08:06

Здравствуйте, Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Дпс. Экипаж с 0010.Обратилась к ним за помощью 23 мая примерно в. 20:30 в районе Ошкукова, ребёнку стало плохо, Они сразу согласились сопроводить до 2 городской детской больницы. Сопроводили быстро и безопасно. Жаль не спросила фамилии сотрудников. Спасибо вам огромное от меня и от дочки!!!

https://vk.com/wall-116664742_46298

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 05 авг 2021, 07:48

Тюменец Максим Медведев поблагодарил инспекторов полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области Михаила Киселева, Данила Нестерова и Юрия Блохина за помощь в экстренной транспортировке его племянника в больницу.

12-летнему мальчику, находившемуся с бабушкой на даче, неожиданно стало плохо: началась непрекращающаяся рвота, стала резко понижаться температура. Ребенка повезли в больницу, но загородная трасса в воскресенье вечером была загружена транспортом, возвращающимся в город.

На 18-м километре автодороги Курган-Тюмень бабушка мальчика обратилась за помощью к инспекторам ДПС. Взглянув на ребенка, полицейские поняли, что ему очень плохо. Приняли решение посадить мальчика с бабушкой в патрульный автомобиль, чтобы как можно быстрей довезти ребенка до больницы.

Доставив ребенка в лечебное учреждение, автоинспекторы объяснили ситуацию врачам и его приняли незамедлительно.
«Благодаря Вам, - сказал на разводе личного состава полка ДПС ГИБДД на службу Максим Медведев, - Ребенку была своевременно оказана так необходимая ему помощь. Сейчас ему проводится плановое обследование, он госпитализирован. Надеемся, все будет хорошо и наш Данил скоро выздоровеет».

Командир полка ДРС ГИБДД Дмитрий Антохин вручил Максиму Медведеву рюкзак со световозвращающей полосой для Данила, ведь не за горами начало нового учебного года и всем детям будут необходимы световозвращающие приспособления для безопасного пути в школу.
Изображение Изображение

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение fenix107 » 12 ноя 2021, 13:48

Автоновости писал(а):Автоинспекторы доставили в больницу ребенка с острым катаральным аппендицитом
Изображение
Автоинспекторы более 50-ти километров везли в больницу ребенка, которому потребовалась экстренная хирургическая помощь.

Тюменка Кристина Штриккер поблагодарила инспекторов специализированного взвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области старшего лейтенанта полиции Александра Лепехина и капитана полиции Семена Афанасьева за помощь в экстренной транспортировке его сына в больницу.

В тот день Кристина с семьей отправилась на автомобиле в гости к родителям в город Ялуторовск по федеральной автодороге Тюмень-Омск. Неожиданно 6-летнему сыну Станиславу стало плохо, он закричал от боли, у мальчика началась рвота.

Взволнованные родители обратились за помощью к наряду ДПС, дежурившему на 53-м километре трассы. Оценив визуально состояние ребенка, интенсивность движения по автомагистрали в час пик, автоинспекторы решили отвезти маму с ребенком в больницу.

Они на руках перенесли мальчика в салон патрульного автомобиля, и, включив световые и звуковые спецсигналы, оперативно доставили ребенка к медикам.

В медучреждении Станислава экстренно прооперировали. Оказалось, у него был острый катаральный аппендицит и воспаление кишечника. Любое промедление с хирургическим вмешательством могло закончиться трагически.

Родители поблагодарили автоинспекторов за человечность и оперативную помощь в спасении их сына. «Детская жизнь очень дорога, - отметила Кристина Штриккер, не сумев сдержать слез, - Это поймет каждый из родителей».

Госавтоинспекция Тюменской области.

Изображение Изображение Изображение

viewtopic.php?f=21&t=133511

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16459
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 655
Репутация: +200

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Григорьич » 15 янв 2022, 14:43

Сегодня после полудня возвращался с дачи,с Велижанского тракта.
На кольце Щербакова х Ветеранов Труда случилось ДТП,причём битые автомобили перегородили проезжую часть наглухо.
Пробка на Щербакова была от Юрги,на Ветеранов Труда по моему,тоже немалая.
Машины тупо стояли,люди нервничали,опаздывая.
А в это время чуть дальше по Щербаков,метров50 от кольца,стояла патрулька ГАИ и около неё аж три инспектора тёрлись,о чём то своём катая,видимо вылавливали тонированых. или тому подобных злостных нарушителей,вместо того,чтобы пройти эти метры,зафиксировать положение Авто и освободить движение.
Как их после этого уважать и говорить о них добрые слова,если они людей не уважают?
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 495
Репутация: +263

Добрые отзывы о работе ГИБДД

Сообщение Majesti© » 30 окт 2022, 11:21

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам ДПС Сергею и Дмитрию . В субботу 29.10.22 в час ночи спасли мою жену. У нас случился приступ астмы мы быстро доехав до поста ДПС богандинский. Сергей и Дмитрий пересадили в патрульную машину и поехали в сторону Тюмени ,так же не однократно созванивались со скорой помощью . Всё закончилось хорошо. Спасибо огромное сотрудникам ДПС
Миру мир