Водители и владельцы авто с иностранными номерами оштрафованы на сумму более 140 тыс. руб.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11375
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 510
Репутация: +8

Водители и владельцы авто с иностранными номерами оштрафованы на сумму более 140 тыс. руб.

Сообщение Автоновости » 14 сен 2021, 16:44

Водители и владельцы авто с иностранными номерами оштрафованы на сумму более 140 тыс. руб.
Изображение
Сотрудники ГИБДД в Тюменской области ежедневно пополняют федеральную базу владельцев автомобилей с иностранными номерами, движущихся по территории региона. Сейчас в нее занесены данные более тысячи автомобилей и их собственников.

За нарушения Правил дорожного движения водителями автомобилей с иностранными номерами, зафиксированными камерами на дорогах, собственников машин привлекают к административной ответственности на общих основаниях.

В этом году в Тюменской области водители и владельцы автомобилей с иностранными номерами оштрафованы за нарушения ПДД на сумму более 140 тысяч рублей.

Владельцы машин с иностранными госномерами могут найти список своих нарушений на официальном сайте гибдд.рф и здесь же оплатить постановления по нарушениям, что очень удобно. Если же штраф не будет оплачен в определенный законом срок, то к владельцу могут применены штрафные санкции по ст.20.25 КоАП РФ, если же это иностранный гражданин, то ограничительные меры, вплоть до запрета въезда на территорию Российской Федерации.

 

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Водители и владельцы авто с иностранными номерами оштрафованы на сумму более 140 тыс. руб.

Сообщение Volodya » 14 сен 2021, 17:00

Автоновости писал(а):Сейчас в нее занесены данные занесли в базу данные более тысячи автомобилей и их собственников.

Занесены данные занесли?
Автоновости писал(а):здесь же оплатить постановления по нарушениям, что очень удобно

Это очень неудобно... автомобили с иностранными номерами для того и преобретались, что бы не платить штрафы :cherep:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Водители и владельцы авто с иностранными номерами оштрафованы на сумму более 140 тыс. руб.

Сообщение KorzH » 15 сен 2021, 08:31

Позавчера в меня армянский пассат со старым пердуном чуть не влетел. Пер на красный в полной уверенности, а тут я такой выехал. Помешал джигиту...
SIC PARVIS MAGNA