⛔ На перекрестке улиц Чаплина и Рабочей «Порше» выехал на встречную полосу, совершив опасный маневр. 30-летнего водителя задержали на ул.Трактовой.
https://vk.com/video-1031031_456240549
✅На водителя составлены 5 административных материалов: два за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции: он не выполнил требование снять тонировочную пленку, выданное ему ранее, а также за невыполнение требования об остановке. Кроме того составлен материал за выезд на встречную полосу, за управление транспортным средством без госзнаков, номера лежали в багажнике авто, за незаконную тонировку.
✅Темную пленку водитель снял на месте, по требованию автоинспекторов он прошел освидетельствование в наркологическом учреждении, результат будет известен позже. За езду без государственных номерных знаков ему грозит штраф 5 тысяч рублей, либо лишение права управления транспортом, решение примет суд.
🚔Сегодня уже состоялись два судебных разбирательства, за невыполнение законных требований сотрудников полиции автомобилисту выписаны два штрафа по 2 тысячи рублей.
🚔Машина принадлежит матери водителя.

