НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5970
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 273
Репутация: +21

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Drdiesel » 09 июн 2026, 19:40

Shurup_tmn, Кто тебе такое сказал, что трубопроводные войска упразднили?

 

abkh
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 454
Репутация: +1

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение abkh » 10 июн 2026, 09:50

salomat писал(а):
KDAC_ZXJN писал(а):C газом как у них дела интересно?

Если вопрос за Крым, то метан был, а LPG тоже не очень. Но ситуация постоянно меняется.



Не "за", а "про". Не надо тащить сюда сурджик.

Temporary_Crab
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:00
Рейтинг: 3 621
Репутация: +6

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Temporary_Crab » 10 июн 2026, 14:39

abkh писал(а):
salomat писал(а):
KDAC_ZXJN писал(а):C газом как у них дела интересно?

Если вопрос за Крым, то метан был, а LPG тоже не очень. Но ситуация постоянно меняется.



Не "за", а "про". Не надо тащить сюда сурджик.

Куда "сюда"? Почему именно сюда не надо? Или вообще никуда не надо? Вам не надо или всем? А что такое "сурджик" вообще? Суржик слышал, может тоже что-то с глухотой связанное? :smeh:

abkh
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 454
Репутация: +1

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение abkh » 10 июн 2026, 14:48

Temporary_Crab писал(а):
abkh писал(а):
salomat писал(а):Если вопрос за Крым, то метан был, а LPG тоже не очень. Но ситуация постоянно меняется.



Не "за", а "про". Не надо тащить сюда сурджик.

Куда "сюда"? Почему именно сюда не надо? Или вообще никуда не надо? Вам не надо или всем? А что такое "сурджик" вообще? Суржик слышал, может тоже что-то с глухотой связанное? :smeh:


Гражданин, воспользуйтесь гуглом, там вам подскажут что такое суржик. Да и на остальные вопросы найдете ответы. Не надо сверкать невежеством.

Temporary_Crab
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:00
Рейтинг: 3 621
Репутация: +6

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Temporary_Crab » 10 июн 2026, 15:57

abkh писал(а):Гражданин

За моё гражданство так уверенно говоришь, а вдруг я апатрид?
И гуглом пользоваться неправославно, яндекс надо советовать :cherep:

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 41 718
Репутация: +78

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение salomat » 10 июн 2026, 16:16

Temporary_Crab,
Не обращай внимание.
Вспомни и напой про себя нетленные:
Я вам не скажу за всю Одессу,
Одесса очень велика...

romario323
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 362
Репутация: +6

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение romario323 » 20 июн 2026, 19:52

Видимо решили кардинально - удорожит и запретить заливать в канистры. Так и вышло!!!! :applause:

oden
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 609
Репутация: +5

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение oden » 20 июн 2026, 19:57

Вчера четыре заправки Лукойл из 5 которые объехал не работали. Заправился уже в другой области.

romario323
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 362
Репутация: +6

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение romario323 » 20 июн 2026, 20:30

Дак цена 95 го уже почти сравнялась с его октановым числом.

TylerD
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Volkswagen Tiguan)

Рейтинг: 268
Репутация: 0

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение TylerD » Вчера, 02:17

Вас там посадят за такие крамольные посты. :yes:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42134
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 489 967
Репутация: +272

НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.

Сообщение Majesti© » Сегодня, 03:50

- Подача топлива на АЗС Крыма прекращена.
- Паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут.
- В Севастополе ввели отключение электричества по графику.
- Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.
https://vkvideo.ru/video-116664742_456247293

Об этом сообщили в Оперштабе Краснодарского края. Ограничения начнут действовать с 21 июня.
«Поскольку большегрузному транспорту запрещен проезд по Крымскому мосту, водителям нужно выбирать альтернативный сухопутный маршрут», — сообщили в Оперштабе.

Утром там заявили, что в результате атаки БПЛА на Керченскую паромную переправу погиб человек, также загорелся НПЗ:
4 человека погибли, 28 ранены в результате атаки БПЛА на Керченский полуостров.
Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Пострадавшим будет оказана необходимая помощь. На месте работают профильные службы.

«На Керченской переправе атакован паром „Панагия“. По предварительной информации один человек погиб, еще один — пострадал. Также в результате атаки БПЛА произошло возгорание на нефтяном терминале в поселке Чушка», — сообщили в Оперштабе.

С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.

Советник Главы Крыма Олег Крючков призвал жителей Крыма на время ликвидации аварии в энергосистеме ограничить потребление электроэнергии. Выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.

Ранее из-за повреждений в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов. В Севастополе, по словам губернатора, специалисты включают объекты генерации и дают мощность потребителям города — по состоянию на 11:30 в большинстве районов уже был свет.


Ситуация с ценами на бензин в Тюмени...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE