НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
- Drdiesel
- АвтоГуру

- Сообщения: 5970
- Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 30 273 
-
Репутация: +21 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Shurup_tmn, Кто тебе такое сказал, что трубопроводные войска упразднили?
- abkh
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 454 
-
Репутация: +1 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
salomat писал(а):KDAC_ZXJN писал(а):C газом как у них дела интересно?
Если вопрос за Крым, то метан был, а LPG тоже не очень. Но ситуация постоянно меняется.
Не "за", а "про". Не надо тащить сюда сурджик.
- Temporary_Crab
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:00
-
Рейтинг: 3 621 
-
Репутация: +6 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
abkh писал(а):salomat писал(а):KDAC_ZXJN писал(а):C газом как у них дела интересно?
Если вопрос за Крым, то метан был, а LPG тоже не очень. Но ситуация постоянно меняется.
Не "за", а "про". Не надо тащить сюда сурджик.
Куда "сюда"? Почему именно сюда не надо? Или вообще никуда не надо? Вам не надо или всем? А что такое "сурджик" вообще? Суржик слышал, может тоже что-то с глухотой связанное?

- abkh
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 3 454 
-
Репутация: +1 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Temporary_Crab писал(а):abkh писал(а):salomat писал(а):Если вопрос за Крым, то метан был, а LPG тоже не очень. Но ситуация постоянно меняется.
Не "за", а "про". Не надо тащить сюда сурджик.
Куда "сюда"? Почему именно сюда не надо? Или вообще никуда не надо? Вам не надо или всем? А что такое "сурджик" вообще? Суржик слышал, может тоже что-то с глухотой связанное?
Гражданин, воспользуйтесь гуглом, там вам подскажут что такое суржик. Да и на остальные вопросы найдете ответы. Не надо сверкать невежеством.
- Temporary_Crab
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:00
-
Рейтинг: 3 621 
-
Репутация: +6 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
abkh писал(а):Гражданин
За моё гражданство так уверенно говоришь, а вдруг я апатрид?
И гуглом пользоваться неправославно, яндекс надо советовать

- salomat
- АвтоГуру

- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 41 718 
-
Репутация: +78 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Temporary_Crab,
Не обращай внимание.
Вспомни и напой про себя нетленные:
Я вам не скажу за всю Одессу,
Одесса очень велика...
Не обращай внимание.
Вспомни и напой про себя нетленные:
Я вам не скажу за всю Одессу,
Одесса очень велика...
- romario323
- АвтоСпец

- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 2 362 
-
Репутация: +6 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Видимо решили кардинально - удорожит и запретить заливать в канистры. Так и вышло!!!! 

- oden
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1159
- Зарегистрирован: 06 май 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 4 609 
-
Репутация: +5 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Вчера четыре заправки Лукойл из 5 которые объехал не работали. Заправился уже в другой области.
- romario323
- АвтоСпец

- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 30 июл 2007, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 2 362 
-
Репутация: +6 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Дак цена 95 го уже почти сравнялась с его октановым числом.
- TylerD
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 07 мар 2008, 00:00
- Награды: 1
-
(до этого Volkswagen Tiguan)
-
Рейтинг: 268 
-
Репутация: 0 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Вас там посадят за такие крамольные посты. 

- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42136
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 489 970 
-
Репутация: +272 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
- Подача топлива на АЗС Крыма прекращена.
- Паромные перевозки через Керченскую переправу временно осуществляться не будут.
- В Севастополе ввели отключение электричества по графику.
- Жителей Крыма призвали выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.
https://vkvideo.ru/video-116664742_456247293
Об этом сообщили в Оперштабе Краснодарского края. Ограничения начнут действовать с 21 июня.
«Поскольку большегрузному транспорту запрещен проезд по Крымскому мосту, водителям нужно выбирать альтернативный сухопутный маршрут», — сообщили в Оперштабе.
Утром там заявили, что в результате атаки БПЛА на Керченскую паромную переправу погиб человек, также загорелся НПЗ:
4 человека погибли, 28 ранены в результате атаки БПЛА на Керченский полуостров.
Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Пострадавшим будет оказана необходимая помощь. На месте работают профильные службы.
«На Керченской переправе атакован паром „Панагия“. По предварительной информации один человек погиб, еще один — пострадал. Также в результате атаки БПЛА произошло возгорание на нефтяном терминале в поселке Чушка», — сообщили в Оперштабе.
С 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.
Советник Главы Крыма Олег Крючков призвал жителей Крыма на время ликвидации аварии в энергосистеме ограничить потребление электроэнергии. Выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.
Ранее из-за повреждений в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов. В Севастополе, по словам губернатора, специалисты включают объекты генерации и дают мощность потребителям города — по состоянию на 11:30 в большинстве районов уже был свет.
Ситуация с ценами на бензин в Тюмени...
- KeeperOfSilence
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 316
- Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48
-
Я езжу на: Hyundai Grand Starex
-
Рейтинг: 3 416 
-
Репутация: +10 
- MrTramp
- Мастер

- Сообщения: 2067
- Зарегистрирован: 05 апр 2007, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 14 221 
-
Репутация: +4 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
KeeperOfSilence писал(а):Вчера после обеда заправлдялся на Лукойле 30 лет победы.
Сегодня сутра проезжал мимо 3-х Лукойловских заправок (все франшизные) - закрыты по техническим причинам.
*** Вам не свернуть меня с пути!!! Мне пофигу куда идти. ***
- valeon
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 2 003 
-
Репутация: +9 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
Сегодня, в 10 спокойно приехал на газпром, был третий в очереди, спокойно заправил 20л по 62.8. Посмотрел на других заправках, бенз 92 от 70 до 95 р, там машин мало стоит. На газпромах в средеднем 3-6 машин на колонку. Как то так.
- Александр 79
- АвтоСпец

- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 31 янв 2020, 19:04
-
Рейтинг: 3 266 
-
Репутация: 0 
НЕТ БЕНЗИНА! На АЗС ограничивают продажу топлива из-за проблем с логистикой.
MrTramp, MrTramp, франшизы работают как раз,у официалов закончилось топливо,но может появиться,у официалов и цена ниже 92й бензин 63,94р а франшизы 65,94р, успевают на варится










