Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 151
Репутация: +13

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение уважаемый » 14 июн 2026, 20:20

Vital-72rus писал(а):
уважаемый писал(а):Это как в город ехать?

Да, но уже после этого уже вторую повесили напротив, перед поворотом в Ембаево

На днях проезжал там. Высматривал, высматривал, где камеры , но так и не увидел, как из города ехать. На обратном пути уже да, видел.
Vital-72rus писал(а):перед поворотом в Ембаево

Посмотрю на регистраторе, если осталось в записи.
Уходя, гасите всех...

 

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 17 161
Репутация: +19

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Vital-72rus » 15 июн 2026, 08:31

уважаемый,
Изображение
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 151
Репутация: +13

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение уважаемый » 15 июн 2026, 21:38

Vital-72rus писал(а):уважаемый,
Изображение

О, благодарю! Нашел ее на своей записи. Если бы не ткнул, хрен бы я ее разглядел. Но эта же не на 70?
Уходя, гасите всех...

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 17 161
Репутация: +19

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Vital-72rus » 16 июн 2026, 08:04

уважаемый писал(а):Но эта же не на 70?

Была на 90, сейчас не знаю, в том месте регулярно меняется ограничение
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 226
Репутация: +32

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Пахан » 18 июн 2026, 07:40

На Ялуторовском тракте после автограда (из города) вчера установлена камера. Там она когда-то уже была, но пару лет назад ее сняли, теперь снова поставили, более современную (две штуки - на все 4 полосы)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42163
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 490 097
Репутация: +272

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Majesti© » Вчера, 11:27

Подписчик жалуется на камеру ГАИ за ремень ))
Изображение
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

mk_scorpion
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford C-MAX, ГАЗ 31029 Волга

Рейтинг: 3 500
Репутация: +5

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение mk_scorpion » Вчера, 15:08

Majesti© писал(а):
Подписчик жалуется на камеру ГАИ за ремень ))
Изображение


Да не, тут не овец, тут баранов.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 151
Репутация: +13

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение уважаемый » Вчера, 21:02

Majesti© писал(а):
Подписчик жалуется на камеру ГАИ за ремень ))
Изображение

И когда они там появились?
Уходя, гасите всех...

Xan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 190
Репутация: +10

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Xan » Сегодня, 09:14

уважаемый, через день там езжу и не видел никаких камер.
До стрелы и после -есть камеры на столбах( у паркинга многоуровневого и на перекрёстке ул.Достоевского) а под мостом ещё и 4 шт - не видел.

Musta Krakish
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июл 2024, 12:50
Рейтинг: 403
Репутация: 0

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Musta Krakish » Сегодня, 09:25

Яндекс панорама от 2025 года
Изображение
Да, не совсем под мостом, но пара камера видимо стреляет под мост, а другая пара стреляет сторону со стороны Обороны.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 473
Репутация: +38

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение m3ss3r » Сегодня, 18:53

Musta Krakish писал(а):Да, не совсем под мостом, но пара камера видимо стреляет под мост, а другая пара стреляет сторону со стороны Обороны.

Это не ГАИшные камеры
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517