Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 154
Репутация: +13

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение уважаемый » 14 июн 2026, 20:20

Vital-72rus писал(а):
уважаемый писал(а):Это как в город ехать?

Да, но уже после этого уже вторую повесили напротив, перед поворотом в Ембаево

На днях проезжал там. Высматривал, высматривал, где камеры , но так и не увидел, как из города ехать. На обратном пути уже да, видел.
Vital-72rus писал(а):перед поворотом в Ембаево

Посмотрю на регистраторе, если осталось в записи.
Уходя, гасите всех...

 

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 17 159
Репутация: +19

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Vital-72rus » 15 июн 2026, 08:31

уважаемый,
Изображение
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 154
Репутация: +13

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение уважаемый » 15 июн 2026, 21:38

Vital-72rus писал(а):уважаемый,
Изображение

О, благодарю! Нашел ее на своей записи. Если бы не ткнул, хрен бы я ее разглядел. Но эта же не на 70?
Уходя, гасите всех...

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 17 159
Репутация: +19

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Vital-72rus » 16 июн 2026, 08:04

уважаемый писал(а):Но эта же не на 70?

Была на 90, сейчас не знаю, в том месте регулярно меняется ограничение
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 226
Репутация: +32

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Пахан » 18 июн 2026, 07:40

На Ялуторовском тракте после автограда (из города) вчера установлена камера. Там она когда-то уже была, но пару лет назад ее сняли, теперь снова поставили, более современную (две штуки - на все 4 полосы)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 42165
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)

Рейтинг: 490 098
Репутация: +272

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Majesti© » 25 июн 2026, 11:27

Подписчик жалуется на камеру ГАИ за ремень ))
Изображение
Миру — мир!

CAR72 в соцсетях:
VK | MAX | TELEGRAM | OK | YOUTUBE

mk_scorpion
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford C-MAX, ГАЗ 31029 Волга

Рейтинг: 3 500
Репутация: +5

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение mk_scorpion » 25 июн 2026, 15:08

Majesti© писал(а):
Подписчик жалуется на камеру ГАИ за ремень ))
Изображение


Да не, тут не овец, тут баранов.

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 154
Репутация: +13

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение уважаемый » 25 июн 2026, 21:02

Majesti© писал(а):
Подписчик жалуется на камеру ГАИ за ремень ))
Изображение

И когда они там появились?
Уходя, гасите всех...

Xan
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 190
Репутация: +10

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Xan » 26 июн 2026, 09:14

уважаемый, через день там езжу и не видел никаких камер.
До стрелы и после -есть камеры на столбах( у паркинга многоуровневого и на перекрёстке ул.Достоевского) а под мостом ещё и 4 шт - не видел.

Musta Krakish
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июл 2024, 12:50
Рейтинг: 403
Репутация: 0

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение Musta Krakish » 26 июн 2026, 09:25

Яндекс панорама от 2025 года
Изображение
Да, не совсем под мостом, но пара камера видимо стреляет под мост, а другая пара стреляет сторону со стороны Обороны.

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 473
Репутация: +38

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение m3ss3r » 26 июн 2026, 18:53

Musta Krakish писал(а):Да, не совсем под мостом, но пара камера видимо стреляет под мост, а другая пара стреляет сторону со стороны Обороны.

Это не ГАИшные камеры
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 154
Репутация: +13

Новые камеры ГАИ установят в 2026 году в Тюмени

Сообщение уважаемый » Вчера, 20:48

Xan писал(а):уважаемый, через день там езжу и не видел никаких камер.
До стрелы и после -есть камеры на столбах( у паркинга многоуровневого и на перекрёстке ул.Достоевского) а под мостом ещё и 4 шт - не видел.

Вчера за день четыре раза там проехал, нет камер под мостом. Где этот закипевший их увидел? :???:
Уходя, гасите всех...