Лесник, ну вообщем то ты и поддтвердил мои слова, каждому - свое
Мне например хватает 2х колес что бы не плохо ускорится, снег (как был недавно), выпадает крайне редко 2-3 раза в год - да это веселые дни полноприводников, но я так же не считаю себя ущербным

Доезжаю куда нужно спокойно и без особых хлопот...
Недавно хотел припарковаться и застрял в снежной каше, просто банально заехал на сугроб с кашей, сел на пузо, и передние колесики закопались. А задние стоят как не бывало на нормальной поверхности - и вот подумал я про себя "был бы полный привод наверняка бы вылез!"

Безусловно вылез бы!!! Но случалось со мной такое 3 раза за за 5 лет эксплуатации!!!

И стоит мне обычному автолюбителю платить повышенным расходом, дорогими запчастями, сложностью ремонта и обслуги, ради этих трех случаев?

Вообщем подумав немного, я пошел отгреб ботинками кашу из под колес и выехал благополучно
Полный привод лучше реально! Я с этим согласен! Укажите где расписаться?

Только каждый решает индивидуально, надо оно ему или нет, стоит тратить на это деньги, или нафиг козе баян

Мне вот оно лично ненужно совсем - а бензин тем временем все дороже и дороже

А на заработанные деньги можно купить все меньше и меньше

Для меня машина не средство передвижения - это идол которому я поклоняюсь...