Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
asterisk
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 275
Репутация: +7

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение asterisk » 18 май 2017, 10:43



Madlen писал(а):Сегодня на монтажников-широтная, водитель потерял много крови, машину тушили. Ребята говорят, один наглухо, другой в больничке. Сам он так или кто помог (подрезал может) не знаю, но летел он хорошо... надпись на двери - Ангел мой, будь со мной, ты иди впереди, я за тобой. Вывод: не летайте быстрей ангелов-хранителей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Перевозчик » 19 май 2017, 08:17

oioi, иди уже в Ютуб блогером. Тем для хайпа на каре полно :smeh:

pachimon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Freed Spike, УАЗ 31514, Cadillac Escalade, Toyota RAV4
(до этого Лада (ВАЗ) 21099, Toyota Supra, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Cynos, Toyota Caldina, Lexus GS300, Toyota Land Cruiser, Toyota Celica, BMW X5, Lexus GS300, Toyota Cami)

Рейтинг: 5 615
Репутация: +3

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение pachimon » 19 май 2017, 08:34

Denver писал(а):Я вот заморочился и посчитал: скорость Круза была в примерно около 103 км/ч. По крайней мере у меня так получилось :) Какие 180км/ч... :pipec:

да всем насрать, диванные антирадары сказали 200 значит 200 и ни...ёт
"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они."

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Ramil44 » 19 май 2017, 08:58

oioi, что ты хочешь знать о скорости на Шевроле Круз, спроси у меня - 330.000 км пробега и "Успеть к самолету из Тобольска в Тюмень за 2 часа :cherep: "
Про втопил это да, тоже поржал :smeh: Там надо животом на руль падать чтоб хртя бы мысленно его поддталкивать :)) Тем более что турбированых крузов у нас почти нет. Это корейская версия Дэу Лачетти. Если поискать в продаже, то в основном они где-то в районе Владивостока в обьявах висят)
oioi писал(а):Но! Как он после 80км/ч едет - я хз
Легко, я ещё кофе пил и левую ступню из ботинка вытаскивал и под себя)
В том числе и 200 на спидометре, хотя реальными двумя сотками на нем пахнуть не будет. Визуально приятно конечно :cherep: но с учётом что при 120 на спидометре, по gps скорость 106, примерно 170 потолок. И разгонять его до этой скорости надо будет очень долго))))
Но тем не менее, дорогу он держит, рулишь без напряжения. Этого у Круза не отнять. Что есть то есть.

p.s. Считать скорость по столбам не буду, дабы этот способ расчёта притащил сюда один местный эксперт по всем направлениям, а другие подхватили :pipec: :o Хотя б расстояние между ними знали.
Но ехал он точно не 79 :no2:

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 248
Репутация: +13

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение уважаемый » 19 май 2017, 09:34

intogloryride писал(а):Никогда бы не подумал, что на крузы начнут ставить настолько дурные движки, что такие тонкости станут отчетливо видны на видео с большого расстояния.

oioi писал(а):АТ ДУШЫ ФТАПИЛ!
Круззззз!!!! Круз втопил!!!

Ну че вы не верите? Он просто с мойки ехал :cherep: :smeh:
Уходя, гасите всех...

KEHT
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 22 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 098
Репутация: +8

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение KEHT » 19 май 2017, 09:49

Homark, :lol2: сначала пишете о том, что поравнялся с авто за три секунды, тут же приводите фото из гугла где замеры расстояния ведут до столба, хотя поравнялся он еще до столба! Вы уже определитесь с какого момента и по какой момент считать и расстояние измерять!!! А по секундам у меня всё равно ровно 5 получается, при проезде, указанного вами, расстояния.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Andrey123, лично мне глубоко насрать с какой скоростью двигался Круз, хоть 300 летел! Возмущает тот факт, что опять начинаются, ни чем не подтверждённые, сплетни о скоростях 200+! А у нас ведь как, один сказал второй подхватил и понеслось..... Это форум автолюбителей, а не какая либо социальная сеть в интернете, где абсолютно незнакомые люди могут сраться на ровном месте!

Andrey123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 045
Репутация: 0

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Andrey123 » 19 май 2017, 10:46

KEHT, А мне не насрать, ибо такое в себе уверенное тело, может в следующий раз в остановку с людьми влететь, превышение было, и не имеет значение на сколько, ибо нарушил, это как если бы убил чуть чуть, сути не меняет, убил же. Виноват сам, если кто то погиб рядом с ним, то я думаю еще и присядет маленько, как оклемается, если калекой не останется, но одним на дороге летуном меньше станет. И еще раз повторюсь, я рад что на его пути столб возник, а не люди, или другой автомобиль. Почаще бы и потолще столбиков было на пути самоуверенных гонщигов.
Лучше "перебдеть" сейчас, чем "перебздеть" потом

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 701
Репутация: +43

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Nikomak » 19 май 2017, 10:53

Интересно этот не с моего дома, на нем постоянно молодежь катается. Круз белый?
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Skorpysha_Я » 19 май 2017, 10:55

Nikomak писал(а):Интересно этот не с моего дома, на нем постоянно молодежь катается. Круз белый?

да.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

Andrey123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 045
Репутация: 0

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Andrey123 » 19 май 2017, 11:00

Nikomak, вот он поближе viewtopic.php?p=2612418#p2612418
Лучше "перебдеть" сейчас, чем "перебздеть" потом

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 701
Репутация: +43

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Nikomak » 19 май 2017, 11:11

Andrey123 писал(а):Nikomak, вот он поближе viewtopic.php?p=2612418#p2612418

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ОН!!!! узнал по надписям внизу возле порога(Ангел мой, будь со мной, ты иди впереди, я за тобой) Ангел видимо был в отгуле в этот день.
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

KEHT
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 22 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 098
Репутация: +8

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение KEHT » 19 май 2017, 11:35

Andrey123, извиняюсь, а ваше последнее сообщение вообще о чём и какое я имею отношение к нему?! Если вы начали, как большинство людей, читать тему не сначала, а выхватили фразу из контекста, то советую перечитать с самого начала и разобраться о чём вообще спор идёт и почему!

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2515
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 701
Репутация: +43

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Nikomak » 19 май 2017, 11:45

он получается летел по полосе А, там одна полоса перекрыта ремонтом, одна свободна и полоса А. Машина с которой он поровнялся возможно стала заворачивать направо во двор и он ушел в столб. Глупо конечно.
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

Andrey123
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 045
Репутация: 0

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Andrey123 » 19 май 2017, 11:56

KEHT, так же как и я не имею никакого отношения в сообщении вашем к тем, кто высчитывает 200 + скорость, факт превышения на лицо, не надо ничего считать. Ну, а в теме, в конце, как раз вы появились, и решили точку в обсуждении поставить)) Читать пробуйте внимательнее кто и что пишет.
Лучше "перебдеть" сейчас, чем "перебздеть" потом

Борисыч
Ас
Ас
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: SsangYong Actyon

Рейтинг: 13 226
Репутация: +23

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Борисыч » 19 май 2017, 16:24

С середины Монтажников машину начало разворачивать. Нос влево, зад вправо. Водитель, наверное, крутнул руль вправо. Не справился с управлением, короче.
Я ещё помню времена, когда "полный бак" на жиге стоил 16руб, а детей во дворах было больше, чем машин(с)

Renatt
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 034
Репутация: 0

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Renatt » 19 май 2017, 23:15

Буду ДРЕДом - виновен, наказан!
Неужели у людей нет чувства самосохранения?? Неужели мир катиться к тому с чего начинался???
Хотя...

Renatt
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 034
Репутация: 0

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Renatt » 19 май 2017, 23:15

Буду ДРЕДом - виновен, наказан!
Неужели у людей нет чувства самосохранения?? Неужели мир катиться к тому с чего начинался???
Хотя...

Sale72com
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 186
Репутация: +2

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Sale72com » 19 май 2017, 23:17

Долетался до летального исхода. Проходил мимо, на столбе цветы. Вроде и жалко, а вроде и не очень.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение lol-85 » 19 май 2017, 23:32

Sale72com,
Трагедией закончилась ночная поездка молодого тюменца, решившего сесть за руль Chevrolet Cruze, несмотря на отсутствие водительских прав. В районе пересечения улиц Монтажников и Широтной автомобилист не справился с управлением и на скорости въехал в столб. По словам полицейских, в момент ДТП в салоне находилось двое — иномаркой управлял молодой человек, которому едва перевалило за двадцать лет, а рядом сидел 22-летний пассажир. Предположительно, автомобилист превысил допустимую скорость движения и потерял контроль над машиной. В результате сильнейшего удара парень, сидевший на пассажирском кресле, получил серьезные травмы — ушиб головного мозга, переломы, повреждения внутренних органов. Спасти юношу, сидевшего за рулем, не удалось — он скончался, не приходя в сознание.

blood86
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 732
Репутация: +3

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение blood86 » 20 май 2017, 10:49

Почему никто не обсуждает причину аварии? то что машина перед крузом перестроилась, и он от этого потерял управление. Скорость не скорость, первопричина в том что соседняя машина перестроилась не убедившись в безопасности маневра

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Drdiesel » 20 май 2017, 11:07

blood86, а кто сказал, что машина перед ним перестраивалась? по видео видно - она как до перекрестка ехала посередине, так и дальше продолжала так ехать.

blood86
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 732
Репутация: +3

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение blood86 » 20 май 2017, 11:19

Drdiesel писал(а):blood86, а кто сказал, что машина перед ним перестраивалась? по видео видно - она как до перекрестка ехала посередине, так и дальше продолжала так ехать.

сижу пересматриваю видео...он уже на перекрестке начал смещаться, и видимо не ожидал что так быстро кто то может ехать сзади...посмотрим что скажет пассажир когда\если очухается

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение KeeperOfSilence » 20 май 2017, 11:50

blood86 писал(а):Почему никто не обсуждает причину аварии? то что машина перед крузом перестроилась, и он от этого потерял управление

Может, он потерял управления из-за выбранной скорости? Странная логика у Вас: водитель "втопил" по полной, а виноваты все вокруг, но только не он. Перед ним один неспешно перестроился из-за препятствия на полосе и Вы его уже объявили виновником аварии. Вспомните фразу: "Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля, за движением транспортного средства для выполнения требований Правил."

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Сухарик » 20 май 2017, 11:56

что за мода пошла начинать искать других виновных?
раз десять пересмотрел видео - машин который ехал перед крузом, как ехал в среднем ряду - так и ехал, а крузак решил его объехать перестроившись ходом в автобусную полосу и вот тут-то вот что-то у него пошло не так и его выкинуло в столб, возможно резко крутанл баранку.
кроме самого водителя круза в этом ДТП виновных нет! хотя, если задуматься - виновный есть еще один - тот кто дал ему тачку покататься, зная что у него нет прав.
пока в Тюмени

blood86
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 732
Репутация: +3

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение blood86 » 20 май 2017, 12:05

KeeperOfSilence писал(а):
blood86 писал(а):Почему никто не обсуждает причину аварии? то что машина перед крузом перестроилась, и он от этого потерял управление

Может, он потерял управления из-за выбранной скорости? Странная логика у Вас: водитель "втопил" по полной, а виноваты все вокруг, но только не он. Перед ним один неспешно перестроился из-за препятствия на полосе и Вы его уже объявили виновником аварии. Как там говорится: "Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля, за движением транспортного средства для выполнения требований Правил."

Предположим я оказался прав, и одна из машин перестроилась не убедившись в безопасности маневра, тем самым вынудив круз затормозить и поменять траекторию движения в столб. Круз же нарушил правила, превысив и выбрав скорость не соответствующую обстановке. Вопрос, кто понесет уголовную ответственность за данное ДТП ?

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Сухарик » 20 май 2017, 12:25

blood86, круза вообще не должно было быть на дороге с этим молодым человеком - у него нет и не было водительского удостоверения. все начинается с этого. Это главная причина ДТП, все остальное - следствие.
пока в Тюмени

KeeperOfSilence
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:48

Я езжу на: Hyundai Grand Starex

Рейтинг: 3 308
Репутация: +10

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение KeeperOfSilence » 20 май 2017, 13:14

blood86 писал(а):Вопрос, кто понесет уголовную ответственность за данное ДТП ?

Я с правоохранительными органами в рулетку не играю.
По нормам закона виновник может быть один, а фактически признать виновным могут кого угодно.

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение KorzH » 20 май 2017, 13:29

blood86 писал(а):Почему никто не обсуждает причину аварии? то что машина перед крузом перестроилась, и он от этого потерял управление. Скорость не скорость, первопричина в том что соседняя машина перестроилась не убедившись в безопасности маневра


Мне это напоминает логику хрустов на литровниках, которые всегда винят всех, что перестроились, не убедившись в безопасности маневра, при том, что хруст летел со второй космической...
Первопричина как раз в скорости! И как по мне, то в ПДД давно пора поправку принять, что в случае превышения - автоматом виновен, потому как любой водитель обязан оценивать обстановку исходя из ПДД, а по ПДД скорость ограничена.
SIC PARVIS MAGNA

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение Homark » 20 май 2017, 14:18

KEHT писал(а):Homark, сначала пишете о том, что поравнялся с авто за три секунды, тут же приводите фото из гугла где замеры расстояния ведут до столба, хотя поравнялся он еще до столба!


Вы бредите? Или пьяным писали? Из какого гугла фото? Это я сам скриншотил кадры из видео. Внизу таймер, четко видно на какой секунде каждый кадр. И уточните где у меня показана привязка к столбу??

KEHT писал(а):Вы уже определитесь с какого момента и по какой момент считать и расстояние измерять!!!


Как хотите так и мерьте. В этом ПРИМЕРНОМ расчете важно чтобы начальная и конечная точки замера были более менее точно увязаны с картой (для определения расстояния) и хронометражом (в данном случае видео, иной инфы не имеем). Поэтому хоть, к столбу, хоть к забору, хоть к дереву привязывайтесь. На моих картинках всё четко указано, есть к ним какие то конкретные и адекватные вопросы или возражения?

KEHT писал(а):А по секундам у меня всё равно ровно 5 получается, при проезде, указанного вами, расстояния.


Да как то без разницы что у вас получается, хоть 20. Видео зафиксировало другую цифру. И в отличии от вас, я свои слова раскадровкой подкрепил.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
KEHT писал(а): сплетни о скоростях 200+!


А чем они отличаются от "экспертного мнения" про 100? :cherep:

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
blood86 писал(а):сижу пересматриваю видео...он уже на перекрестке начал смещаться, и видимо не ожидал что так быстро кто то может ехать сзади...посмотрим что скажет пассажир когдаесли очухается


По моему тоже начала смещаться. Интересно поворотник включал или нет? Сдается мне, водитель увидел в зеркала "летчика" и решил свалит в первый ряд, но не предвидел с какой скоростью тот догоняет и что решит его справа обойти

27antares27
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 21:56
Рейтинг: 448
Репутация: 0

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение 27antares27 » 21 май 2017, 18:53

водитель круза сам себе вырыл могилу. Если наложить кадры видео запечатленные камерой наблюдения, видно что он сначала, решил впереди идущую машину обойти по левой полосе(видно что перед перекрестком он уже в крайнем левом ряду, но в долю секунды понимает что там ремонт и вывернул руль вправо, от чего потеряв управление его автомобиль по резкой траектории угодил в столб.

на фото наложенные кадры первые автомобили что одновременно пересекают начало перекреска, за ними авто(которого хотел обойти круз, видно что в начале перекрестка он уже почти на второй полосе от разделительной, ну и третий - круз(хорошо видно что он перед перекрестком перемещается к крайней левой полосе!)
Изображение

BlackBaller
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 666
Репутация: +14

Видео ДТП: Шевроле Круз влетел в столб на Широтная-Монтажников

Сообщение BlackBaller » 21 май 2017, 19:52

А он тормозить то вообще пытался?
А то тут может из-за попытки торможения все вышеуказанные расчеты насмарку пойдут.

Машинка молодежная понторезка. Как он с голубым ксенонищем не увидел ремонт дороги и роковой столб?
Не умеешь гонять - не берись!
Изображение