Лишение прав за тонировку могут ввести до конца 2015 года

Теги: тонировка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2335    48

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

18.01.2018 За тонировку в Тюмени начали снимать номера и аннулировать регистрацию автомобиля

02.06.2017 ГИБДД Тюменской области растонирует приверженцев темных стекол

27.05.2017 ГИБДД Тюмени ужесточает контроль за тонированными машинами

15.04.2017 Рейды против тонировки продолжаются: 6 водителей арестованы

10.08.2016 ГИБДД проведет мероприятие по выявлению автомобилей с тонировкой

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ренаульт
Автоновости писал(а):Лишение прав за тонировку

Каких прав,интересно?Как гражданина РФ,с соответствующей депортацией куда-нибудь в Гондурас?Как семьянина,с разводом и разделом имущества в пользу государства?Или права на отдых и на труд... ;)
Автохобости,уточните,пожалуйста.
24 июля 2015 в 19:54 #
Пошел он н***й со своей инициативой! :down: ИМХО! :-D

Лучше бы сбор с народа ограничили и ценники урегулировали, а то реально херней страдают!
24 июля 2015 в 20:50 #
лысаков конь...
25 июля 2015 в 18:08 #
педальный
25 июля 2015 в 18:40 #
364
Хорошая новость :pipec:
25 июля 2015 в 18:50 #
Punk_Sergeich
Давно пора было за тонер права забирать на месте и без возможности снять на месте. А то обвешаются съемной тонировкой, и радуются как малые дети, блин, что закон на..ли.
25 июля 2015 в 20:35 #
tipok694
я скажу! у меня кожаный салон и не дешевая машина и я хочу и буду ездить в тонировке я готов платить налог любой- ые и штрафы! Мне кажется это просто дурдом!!!!!! :eek:
25 июля 2015 в 20:55 #
tipok694, а может вы завтра на своей дорогой машине с кожаным салоном захотите на красный проехать, а послезавтра по человеку проехать, а после после завтра еще чего натворить? и налог за это заплатить?))) дурдом это когда творят люди, что хотят.
25 июля 2015 в 21:03 #
tipok694
Jukerman писал(а):tipok694, а может вы завтра на своей дорогой машине с кожаным салоном захотите на красный проехать, а послезавтра по человеку проехать, а после после завтра еще чего натворить? и налог за это заплатить?))) дурдом это когда творят люди, что хотят.

Я вполне адекватный человек) :)
25 июля 2015 в 21:05 #
tipok694
Чтоб всем было хорошо, просто) Сделайте налог на год в размере от 5 до 10 тыс и все) Оплатил катайся, хотя страховка просто космос))) :pipec:
25 июля 2015 в 21:25 #
Punk_Sergeich
tipok694, ну никто же не спорит что тонировка снижает обзорность. Кто говорит что не снижает, либо уже слепой, либо врет.
А раз так - давайте быть законопослушными и не создавать себе искусственных препятствий для ухудшения обзорности.
25 июля 2015 в 21:32 #
tipok694
Punk_Sergeich писал(а):tipok694, ну никто же не спорит что тонировка снижает обзорность. Кто говорит что не снижает, либо уже слепой, либо врет.
А раз так - давайте быть законопослушными и не создавать себе искусственных препятствий для ухудшения обзорности.

Я не законопослушный и таким не являюсь, если бы я быт таковым то ездил на жигулях "без обид" Мое мнения просто налог и все!)
25 июля 2015 в 21:36 #
Punk_Sergeich
tipok694, как нибудь ваша "не законопослушность" вам боком и выйдет.
А на жигулях я, к примеру. вообще никогда не ездил. :-D
25 июля 2015 в 21:39 #
tipok694
Punk_Sergeich писал(а):tipok694, как нибудь ваша "не законопослушность" вам боком и выйдет.
А на жигулях я, к примеру. вообще никогда не ездил. :-D

не зарикайтесь ;)
25 июля 2015 в 21:41 #
Punk_Sergeich
tipok694 писал(а):
Punk_Sergeich писал(а):tipok694, как нибудь ваша "не законопослушность" вам боком и выйдет.
А на жигулях я, к примеру. вообще никогда не ездил. :-D

не зарикайтесь ;)

ну тут все просто. Я уж лучше японца древнего праворульного возьму, если совсем прижмет. А пока езжу на фрилендере совсем без тонировки.
25 июля 2015 в 21:46 #
tipok694
Punk_Sergeich писал(а):
tipok694 писал(а):
Punk_Sergeich писал(а):tipok694, как нибудь ваша "не законопослушность" вам боком и выйдет.
А на жигулях я, к примеру. вообще никогда не ездил. :-D

не зарикайтесь ;)

ну тут все просто. Я уж лучше японца древнего праворульного возьму, если совсем прижмет. А пока езжу на фрилендере совсем без тонировки.

Дело каждого) Но я за тонировку!)))
25 июля 2015 в 21:49 #
tipok694, а может вам установить налог за красный 50 т.р., за сбитого пешехода 100 т.р. и т.д.?
25 июля 2015 в 21:51 #
tipok694
Jukerman писал(а):tipok694, а может вам установить налог за красный 50 т.р., за сбитого пешехода 100 т.р. и т.д.?

Извините конечно! Но если у вас с этим проблема то установите, но не мне) :no2:
25 июля 2015 в 21:55 #
Автоновости писал(а): «Пришло время привлекать к ответственности таких граждан, которые отличаются крайне низкой культурой, что мы в этом году и сделаем», - заявил Лысаков.

Правильно! Воспитывать надо высокую культуру у отдельных личностей. Лучше всего это дойдет через лишение и жестокие штрафы. Одним словом - пердолить по полной и чаще, невзирая ни на что.
25 июля 2015 в 22:14 #
tipok694
nikola1974 писал(а):
Автоновости писал(а): «Пришло время привлекать к ответственности таких граждан, которые отличаются крайне низкой культурой, что мы в этом году и сделаем», - заявил Лысаков.

Правильно! Воспитывать надо высокую культуру у отдельных личностей. Лучше всего это дойдет через лишение и жестокие штрафы. Одним словом - пердолить по полной и чаще, невзирая ни на что.

Такое чувство что вы не читаете содержимое :pipec:
25 июля 2015 в 22:17 #
Barack Hussein Obama
tipok694 писал(а):я скажу! у меня кожаный салон и не дешевая машина и я хочу и буду ездить в тонировке я готов платить налог любой- ые и штрафы! Мне кажется это просто дурдом!!!!!! :eek:

Как тут где-то писали -
"Бандюги - на джипах! А стёкла чернят - гомосеки, чтобы люди не видели похабщины ихней"
.
Добро пожаловать в мир демократии !
25 июля 2015 в 22:21 #
tipok694 писал(а):Такое чувство что вы не читаете содержимое :pipec:

ваше что ли читать?
25 июля 2015 в 22:24 #
tipok694
Я предлагаю, не писать тут а просто встретиться да пообщаться, как тут, :) за все за да против)))
25 июля 2015 в 22:28 #
tipok694 писал(а):Я предлагаю, не писать тут а просто встретиться да пообщаться, как тут, :) за все за да против)))

А какой вообще резон, к примеру мне с кем-то встречаться? Вступят в силу поправки - надо выполнять. Не желаешь выполнять - неси ответственность. А слушать доводы о "порче панели, старении кожи в салоне, невозможности поковырять в носу" - это у меня не вызывает интерес.
25 июля 2015 в 22:36 #
Barack Hussein Obama, вы все правильно сказали, только аватарка у вас не красивая)))
25 июля 2015 в 23:01 #
Barack Hussein Obama
Jukerman писал(а):только аватарка у вас не красивая
Ну уж всяко лучше ее полного отсутствия...
25 июля 2015 в 23:03 #
Barack Hussein Obama, ну как сказать..., вопрос сложный,что лучше выбрать: ничего, либо фото человека, вызывающего негатив у подавляющего большинства россиян?)))
25 июля 2015 в 23:08 #
Opexxx
Пидры парламентские, для вас в аду отдельная сковородка, с прозрачным дном :cherep:
26 июля 2015 в 11:26 #
Alex_09
Я больше чем уверен если завтра примут закон разрешающий тонировку, то на следующий день большая часть тех кто тут пишет о её вреде затонируются, и будут писать как же плохо ездить не тонированным
26 июля 2015 в 14:31 #
oleg-19792008
а как на счет шторок, каркасны и простых?
27 июля 2015 в 10:13 #
Alex72p
Хм... Зашибись... Если я взял у знакомого машину, вот надо срочно съездить куда-то, а у него в круг тонированая, меня лишат в/у? Ведь не моя машина...
27 июля 2015 в 14:44 #
gorodovoy
Alex72p писал(а):Хм... Зашибись... Если я взял у знакомого машину, вот надо срочно съездить куда-то, а у него в круг тонированая, меня лишат в/у? Ведь не моя машина...

а если ты взял машину и ДТП совершил, то че? машина же не твоя. Хозяина авто привлекать?
27 июля 2015 в 15:05 #
MyOST
Alex72p писал(а):Хм... Зашибись... Если я взял у знакомого машину, вот надо срочно съездить куда-то, а у него в круг тонированая, меня лишат в/у? Ведь не моя машина...


если срочно, то не получится, ведь в осагу внестись еще надо :)

а вообще, нелепый вопрос. Я взял пистолет друга, стрельнул, меня чтоль наказывать? :automat:
27 июля 2015 в 17:05 #
Alex72p
Причём тут дтп???? Тут мои действия, моя ответственность. Чё сравнивать х.. с пальцем?!
27 июля 2015 в 17:05 #
MyOST
Alex72p, взял машину - все, все это уже Ваши действия, Ваша ответственность, за все, начиная от пролитого кофе на сидения (перед хозяином), до скоростного режима, ремней, тонера... (перед законом).

Вы по ходу тролите, ибо не понимать этого имея права и паспорт, достаточно сложно.
27 июля 2015 в 17:15 #
Fixius
Alex_09 писал(а):Я больше чем уверен если завтра примут закон разрешающий тонировку, то на следующий день большая часть тех кто тут пишет о её вреде затонируются, и будут писать как же плохо ездить не тонированным

так и есть, было бы разрешено закатал бы боковые не сильно, но это запрещено и мне не хочется иметь дело с ДПС, платить штраф, возиться со съемной и т.д., ну не умираю я от того, что солнце светит на меня, климат в машине есть и этого достаточно, чтобы доехать из пункта А в пункт Б.
по этому, примут не примут - фиолетово
27 июля 2015 в 17:20 #
_lleopard_
Fixius, наверное первый адекватный пост в теме. Смысл вату катать, хорошо-плохо, по закону нельзя, хочешь, ставь и сам решай свои сложности. Мне в принципе без разницы какой штраф, 1000 или 100 т.р. или лишение, как и большинству людям, которые сняли тонировку и забыли про эту тему.
27 июля 2015 в 17:33 #
megan
Что то несоизмеримо наказание с нарушение, хоть я и против тонировки но это не дело, лучше бы каждый полицай который увидит тонированного останавливал бы и штраф выписывал бы, да еще бы прогрессирующий штраф сделать, первый раз попался 1.5 рубля, второй 3, потом 5, 10, 15, 20... хотят ездить пускай башляют, но большинство и до 10 т.р. полюбят ездить в аквариуме
27 июля 2015 в 18:34 #
MyOST
megan, задача не собрать денег, а уменьшить кол-во работы и тонированных. Решается это только дракон-мерами и их исполнением.
27 июля 2015 в 20:02 #
megan
MyOST, Решается это только исполнением наказания!
27 июля 2015 в 20:05 #
Alex_09 писал(а):Я больше чем уверен если завтра примут закон разрешающий тонировку, то на следующий день большая часть тех кто тут пишет о её вреде затонируются, и будут писать как же плохо ездить не тонированным

Не нужно строить иллюзий :) Такой закон не примут.
27 июля 2015 в 22:03 #
Alex_09 писал(а):Я больше чем уверен если завтра примут закон разрешающий тонировку, то на следующий день большая часть тех кто тут пишет о её вреде затонируются, и будут писать как же плохо ездить не тонированным


нет браза ты неправ...По молодости на новую 99 поймал грача в лобовое, клюв в салоне торчал :cherep: Раз один хрен лоб менять купил с заводской тонировкой на привозе, хотя пасаны предлагали за полцены забрать новое стекло....Тачка конечно клево смотрелась цвет металлик, тонер вкруг, писалки синие дефки штабелями :smeh: Но потом глаза болели от ночной езды на дальняк да и вообще неудобно. :)
27 июля 2015 в 22:38 #
wanted21093i
Лишение это не наказание. Тонировку не зря придумали и пользуется она популярностью среди молодёжи а страна у нас такая молодежь во всём душат от занятия своим любимым делом до малого бизнеса и та же помощь молодым семьям это из той же сцука истории. имхо кому тонер нужен тот закатан. а у колхозников и у кого жена всем дома правит денег нет на тонировку это точно :-D каждый остаётся при своём мнении.
28 июля 2015 в 11:31 #
ДобКот
1 августа!закон НЕ принят!ну так все таки,будут ли лишать за тонер?кто что думает?
06 августа 2015 в 10:46 #
Elwin
ДобКот, Депутаты на каникулах до сентября
06 августа 2015 в 11:08 #
JIeBa
ДобКот писал(а):1 августа!закон НЕ принят!ну так все таки,будут ли лишать за тонер?кто что думает?


если заикнулись значит будут
06 августа 2015 в 12:47 #
tipok694 писал(а):я скажу! у меня кожаный салон и не дешевая машина и я хочу и буду ездить в тонировке я готов платить налог любой- ые и штрафы! Мне кажется это просто дурдом!!!!!! :eek:


У меня тоже не дешевая машина, темно-серый кожаный салон, летом на солнышке пипец как нагревается. Завелся, включил кондей, вентиляцию сидушек, 5 минут и прохлада.
Я под тонером не езжу и не понимаю таких людей. Кого стесняемся то...? ;)
06 августа 2015 в 14:35 #
13th_warrior
vladimir147 писал(а):У меня тоже не дешевая машина, темно-серый кожаный салон, летом на солнышке пипец как нагревается. Завелся, включил кондей, вентиляцию сидушек, 5 минут и прохлада.

Золотые слова!!! Еще сюда можно атермальное остекление добавить (кстати не только на недешевых авто имеется).
Я под тонером не езжу и не понимаю таких людей. Кого стесняемся то.

Так что пусть свой тонер на башку себе наматывают,чтобы мозги не грелись :smeh:
06 августа 2015 в 15:08 #