Тюменский автомобилист сломал шлагбаум на парковке аэропорта «Рощино»

Теги: Рощино Аэропорт Парковка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3205    27

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.05.2017 Платные парковки в Тюмени подорожали до 30 рублей/час

20.10.2016 Платных парковок в центре Тюмени в 2017 году будет еще больше

11.05.2016 С 12 мая две парковки на Первомайской и Герцена станут платными (25 р/час)

07.04.2016 На газоне в центре Тюмени появился систематический нарушитель правил парковки

05.04.2016 Удобство парковки у здания городской администрации оценили инвалиды

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Все по справедливости,,, сломал и наказание пришло.
01 апреля 2016 в 15:45 #
Димасик
бывает ...
01 апреля 2016 в 15:46 #
Ужасная парковка её бы всю сломать.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Сам уезжал от туда отодвигая колокол бетонный )) Один просрочивает за ним выстраивается очередь которая его поджимает, пока ждут когда он оплатит у них заканчивается время и дальше они у шлагбаума тупят в итоге не кто бесплатно уехать не может и все ждут.
01 апреля 2016 в 15:53 #
Я по работе часто там бываю, всегда все нормально было,два выезда два вьезда , главное когда время подходит выехать и заехать снова и все,нет проблем а если убрать шлагбаумы будет точно дурдом всё заставят
01 апреля 2016 в 16:05 #
AxelF
По утрам там такие пробки что если даже заедешь никого не высаживая выехать за 20 мин всеравно не успеешь. Несколько раз уже видел как эти бетонные колокола с цепями опрокидывали.
01 апреля 2016 в 16:08 #
быдло
01 апреля 2016 в 16:39 #
jd777
Как то выезжал от туда на такси, дак таксист изловчился проскакивать вслед за впередиедущим авто :cherep:
01 апреля 2016 в 16:56 #
lol-85
Да бред, людей на смерть сбивают и ничего, а тут за шлагбаум уголовка. Люди миллионами воруют и такое наказание получают и то не все. Ну починили бы и выставили ему счет материалы + работы и всё, мало ли у человека обстоятельства были.
01 апреля 2016 в 17:18 #
ApelsiN
Был с утра на этой парковке.
Сплошной негатив оставляет, от беспорядочного движения к шлагбауму.
01 апреля 2016 в 17:22 #
Ме
Так-то бред полный за такое уголовку. Возместил бы ущерб да и всё. Парковка дурацкая. В Кольцово, например, гораздо лучше, там, если бесплатное время пропустил, то сразу оплата меньше идёт, чем в Тюмени и в здании есть терминалы для оплаты. В Рощино же всё как-то через жопу.
01 апреля 2016 в 18:02 #
Soder
Плмню так же друзья забирали с ап, пока кто то спереди тупил у нас время вышло, так же стояли тупили ) не хватает там 20 минут
01 апреля 2016 в 20:04 #
Shell72
А разве там нельзя расплатиться картой?
У меня зачастую не бывает наличных, или купюры не те.
01 апреля 2016 в 20:27 #
Vebion
Как-то тоже заезжал. Засекал время, чтобы по-быстрому высадить ад уехать. До конца бесплатного времени оставалось еще 5 минут, а меня уже не выпустило - 100 рублей пришлось платить. Вот и ломай после такого шлагбаум, разводят всех
04 апреля 2016 в 09:04 #
Димасик
Согласен что 20 минут маловато, но когда я пару раз там бывал, то успевал. Через 15 минут выходил и делал круг и так раза 3.
04 апреля 2016 в 09:09 #
29
Парковка действительно так себе. 20 минут это очень мало. Если даже ты только заехал и выезжаешь, можно легко потерять 20 минут, ожидая пока другие расплатятся.
45 минут было бы самое оно.

Чисто теоретически. Едешь ты кого-то встречать. Заехал. Если даже человек сразу выйдет из терминала, то минут 5-7 уйдет пока он дойдет, положит вещи и усядется. Остается минут 10-13. Если перед Вами в очереди человек у которого закончилось бесплатное время, а он это не рассчитал и только идет платить за парковку, то ты свои 10 минут бесплатные тоже пропускаешь. И так по кругу.
04 апреля 2016 в 09:12 #
в уфе сделано нормально. есть бесплатная от ней надо идти пешком минут 15 20.
и есть платная у входа/выхода.

а у нас стоять можно только на газпромовской заправке или в луговом и выезжать по звонку прилетевших.
в посёлке везде остановка запрещена.
04 апреля 2016 в 09:29 #
DAD
[quoteесть бесплатная от ней надо идти пешком минут 15 20.][/quote]
а у нас стоять можно только на газпромовской заправке или в луговом

10 минут пешком :cherep:
04 апреля 2016 в 09:45 #
Перевозчик
Прижался к впереди идущему автомобилю и выехал как прицеп. Проверено лично :D
04 апреля 2016 в 09:51 #
Slava
zimberlman писал(а):а у нас стоять можно только на газпромовской заправке или в луговом и выезжать по звонку прилетевших.
в посёлке везде остановка запрещена.

а справа при въезде разве не вариант, там вроде даже бесплатная парковка написано.
Shell72 писал(а):А разве там нельзя расплатиться картой?

что то мне кажется что нельзя, не берусь на 100% утверждать, но я не заметил на аппарате картоприемника :eek:
04 апреля 2016 в 10:02 #
Mauzer
А какая машина у этого Бизина? Знаю одного человека с такой фамилией и именем.
04 апреля 2016 в 10:11 #
MyOST
lol-85 писал(а):Да бред, людей на смерть сбивают и ничего, а тут за шлагбаум уголовка. Люди миллионами воруют и такое наказание получают и то не все. Ну починили бы и выставили ему счет материалы + работы и всё, мало ли у человека обстоятельства были.

чуть со стула не упал, когда читал.

Были бы обстоятельства, на бесплатной бы, наверное, остановился или воспользовался бы бесплатным временем.

Ничего, что там ютейр убыточный спонсируют за счет области, а он акционер рощино? т.е. за счет области отремонтировать только потому, что кому-то лень и надо ближе ко входу?

7 штук - и так по дешману обошлись я бы сказал. Объект, как не крути, почти режимный, могли бы очень жестко с ним обойтись.

Безусловно, парковка рощино - далеко не лучший вариант и не сравнить его с Екб.

Часто друзья просят встретить, наматываю круги по 15 минут. Не попадал на истекшее время. Когда отвезти кого-то, тоже успеваю без вариантов.
04 апреля 2016 в 10:13 #
Мракор
а я вообще ставил на парковке справа, человек сам дошел, а я ему помог чемодан донести, правда и прошли мы метров 300-500, почти все сапоги стерли
04 апреля 2016 в 17:26 #
J70
Мракор писал(а):а я вообще ставил на парковке справа

Так там справа ещё есть бесплатная или нет? Кто-то меня пугал, что ликвидировали её уже... :eek:
04 апреля 2016 в 18:26 #
Мракор
J70, осенью 2015 года была еще
04 апреля 2016 в 18:32 #
vadlexx
J70 писал(а):
Мракор писал(а):а я вообще ставил на парковке справа

Так там справа ещё есть бесплатная или нет? Кто-то меня пугал, что ликвидировали её уже... :eek:

J70 есть парковка, просто закрывали наполовину для очистки снега.1 апреля ставил мест много свободных.
04 апреля 2016 в 20:27 #
ЖиГА-07
Только что из аэропорта. Справа есть бесплатная стоянка. Провожать и встречать это ж.опа. сейчас опять наставили конусов перед зднанием, приходится ездить по кругу. Для встречающих вполне логично, но если я проводил, зачем мне ездить по кругу, и стоять. Езжу в аэропорт очень часто, можно сказать живу на этой стоянке, такой дурдом создать, это надо постараться. 200рублей извините за что? За 1 минуту просроченного времени? Не хватает времени выехать? А из-за чего не хватает? Изза организации движения, значит меняйте схему проезда. Меняли и не раз, не получается, значит добавляйте время стоянки. Как то видел подъехала "волга" на выезд, тоже простоял в пробке, время закончилось, денег видимо из принципа не хотели платить, парковщики его не выпускали бесплатно, так он и остался стоять. Пробка образовалась еще больше, и вот во второй шлагбаум подъехал такой же, время закончилось. Водилы быстро между собой договорились не платить, вина не водителя, за что платить? В итоге парковщикам пришлось открывать шлагбаум и бесплатно выпускать всех. Всё. Я кончил.)))
П.ы. Достало. И да, я не таксист.
05 апреля 2016 в 06:41 #
RS
MyOST, ЮТ не убыточный и область к ЮТ отношения не имеет и тем более его не спонсирует :roll: