Между Тюменью и Екатеринбургом появится зарядная станция для электромобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2388    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AVaLAnche
:eek: Это какой-то целебный пендель откуда-то отвесили что ли? Иначе я ничем не могу объяснить такой внезапный интерес к развитию инфраструктуры для электромобилей...
24 ноября 2017 в 16:11 #
uisgeb
miev доедет из тюмени до богдановича?
24 ноября 2017 в 16:19 #
uisgeb, написано же выше , что вряд ли
24 ноября 2017 в 21:42 #
uisgeb
Руслан, не читал, но осуждаю
24 ноября 2017 в 23:04 #
Shurup_tmn
К чему бы это? :cherep:
25 ноября 2017 в 00:18 #
Mauzer
Еще бы отрапортовали что открыли зарядную станцию в деревне Большие Труханы Болотного Уезда :pipec: Кому нахрен эти Богдановичи сдались? В городах открывайте, а не на периферии.
25 ноября 2017 в 01:01 #
Mauzer писал(а): Кому нахрен эти Богдановичи сдались?

Ну, конечно: это вы - за Уралом, а мы - В ТЮМЕНИ!. Новость-то про Свердловскую область! Порадуемся за тех, кого угораздило в Свердловске купить электромобиль :up:
25 ноября 2017 в 07:51 #
Drdiesel
а телефон там можно будет зарядить?
25 ноября 2017 в 08:42 #
Mauzer, дак а как быть если межгород едешь? Пусть будет:)
25 ноября 2017 в 09:20 #
pachimon
Перед Богдановичем появится зарядная станция для электромобилей

ну наконец то , а жизнь то налаживается, о людях думать стали, а то электро кары все стоянки забили заряжаться не где
25 ноября 2017 в 09:54 #
Deess
Еще один шаг, молодцы.
25 ноября 2017 в 11:47 #
Mauzer
давид1986, мне в понедельник в Ишим ехать, пусть в заводоуковске срочно делают заправку для электро :lol2:
25 ноября 2017 в 11:58 #
КартонныйГерой
AVaLAnche, это не целебный пендель - это просто будущее наступает. Лет 15-20 назад наличие вышки сотового оператора воспринималось так же как у тебя сейчас "зарядная станция для электромобилей". Идеи Илона Маска в конечном счете захватят весь мир - так что лет через 15 - половина автовладельцев планеты будут ездить на электромобилях.
25 ноября 2017 в 13:38 #
КартонныйГерой писал(а):так что лет через 15 - половина автовладельцев планеты будут ездить на электромобилях.

и на марсе будут яблони цвести (с) :)
25 ноября 2017 в 13:54 #
Я вот лично дольше объездной не езжу, ну изредко 1-2 раза в год может 10-20км и всё.
Для меня электроповозка для города само-то :up:
Как цены станут более доступны, буду думать о второй машине. Темболее начали развивать зарядки по городу это вообще гуд.
25 ноября 2017 в 13:59 #
Soder
В Тюмени сколько электромобилей зарегистрировано, 2?
Не совсем понимаю политику властей делать электрозаправки, но при этом лепить заградительные пошлины и не избавлять их от налогов. На данном этапе у нас электромобиль игрушка для богатых фриков.
Предлагаю в Ишиме открыть сервис-центр феррари, ну а что вдруг через 20 лет кто-то там такую машину купит.
25 ноября 2017 в 14:50 #
megan
Soder писал(а):Soder, В Тюмени сколько электромобилей зарегистрировано, 2?

Так новость и не про Тюмень. Может в богданах уже за сотню электромобилей... :)
25 ноября 2017 в 15:10 #
megan писал(а):Может в богданах уже за сотню электромобилей...

в райцентре с населением в 30 тыщ больше чем в областной столице? даладна :)
25 ноября 2017 в 15:58 #
megan
USA, так столица нефтяная :wink:
25 ноября 2017 в 18:40 #
Илья96029
КартонныйГерой писал(а):Идеи Илона Маска в конечном счете захватят весь мир - так что лет через 15 - половина автовладельцев планеты будут ездить на электромобилях

Электромобиль это идея Маска? А половина и больше будут ездить тогда, когда наконец выпустят батареи с большим запасом хода, и хотя бы с получасовой зарядкой без вреда для её ресурса. Ну и ценой приемлемой.
26 ноября 2017 в 14:14 #
Илья96029 писал(а):Электромобиль это идея Маска?

первые электромобили пытались выпускать емнип в 1900каком то году. А маск и тесла уже по сути банкрот, убыток почти миллиард баксов в 2017 году :eek:
26 ноября 2017 в 18:32 #
Илья96029
USA писал(а):первые электромобили пытались выпускать емнип в 1900каком то году

В 1899 уже рекорд скорости на электромобиле поставили) 100 км/ч
01 декабря 2017 в 19:02 #
Majesti©
перед Богдановичем на одной из АЗС

Только сейчас устанавливают.
01 августа 2019 в 21:56 #