Volvo представила новый универсал Volvo V60

Теги: Volvo V60 VolvoV60 Вольво


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1881    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

01.03.2022 Производители грузовиков приостанавливают деятельность в РФ

27.09.2021 Компания Volvo сменила логотип

24.09.2021 Volvo откажется от натуральной кожи в салонах электрокаров

22.06.2021 Geely представила новый кроссовер Lynk&Co 09 на платформе Volvo

11.02.2021 Обзор Volvo S90. Стильный, функциональный и премиальный седан седан бизнес-класса.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пушка :up:
28 февраля 2018 в 16:53 #
Vebion
Хорошая!
28 февраля 2018 в 20:37 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):Volvo V60 будет поставляться на рынок с двумя силовыми агрегатами: T6 Twin Engine AWD с отдачей 340 л. с. и T8 Twin Engine AWD с отдачей 390 л. с. Наряду с этим, приобретателям премиального универсала будут доступны классические дизельные моторы D3 и D4, а также бензиновые T5 и T6.

чаво...? :eek:
28 февраля 2018 в 22:12 #
Baner
Volvo одна из не многих оставшихся марок, которым по барабану на общею тенденцию, свой стиль гнут уже очень много лет :up:
Когда смотришь на машину понимаешь что это Вольво (как раньше на субарей) в отличие от других брендов, смотришь и хз что это вообще едит) все на одну рожу стали.
28 февраля 2018 в 22:29 #
MyOST
какой юутный салон... прям вдохновлялись арендными бабушкиными квартирами с такого рода диванами

Изображение
28 февраля 2018 в 22:38 #
ckoBopogkep
Сиденья как у гольфа ГТИ :pipec:
01 марта 2018 в 10:20 #
alimofo
ckoBopogkep писал(а):Сиденья как у гольфа ГТИ :pipec:

только больше домашние :lol2: ну это же неплохо, только вот как то они с бежевым не сочетаются по мне.
01 марта 2018 в 14:35 #
oioi
Премки на ткань начали потихоньку переходить.
Экоко и прочая хрень.
И ткань весьма прочная и мяхкая. В Velar'е трогал.
Но я пока к такому не готов.... :roll:

А V60 - это обрубок от V90 и редко кому нужный вид в целом. Имхо.
Красивый, но бесполезный.
01 марта 2018 в 15:28 #
oioi писал(а):Премки на ткань начали потихоньку переходить.
Экоко и прочая хрень.
И ткань весьма прочная и мяхкая. В Velar'е трогал.
Но я пока к такому не готов.... :roll:

А V60 - это обрубок от V90 и редко кому нужный вид в целом. Имхо.
Красивый, но бесполезный.

свои продали уже вольвочки?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
отделка салона просто мега :lol2:
01 марта 2018 в 15:47 #
oioi
72Водитель72 писал(а):свои продали уже вольвочки?

Давно. Был пробник в виде V40CC. :roll:
Всё бы ничего, да тесно и твёрдо.
01 марта 2018 в 15:52 #