KIA объявляет комплектации универсала Ceed SW нового поколения

Теги: kia Ceed SW
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  508    28

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

07.03.2019 Kia представила электромобиль Imagine с 21 экраном в салоне

05.03.2019 Электрокар Jaguar I-Pace признали «Автомобилем года в Европе»

28.02.2019 KIA Soul нового поколения дебютирует в России

05.02.2019 KIA объявляет дату начала продаж и цены на седан К900

11.01.2019 ТОП-10 самых продаваемых моделей с АКПП в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Site
Задняя часть получилась тяжёлая, или показалось?
13 декабря 2018 в 22:07 #
не показалось, отожратая жопка :down: :down:
13 декабря 2018 в 23:14 #
fenix107
KamiK писал(а):не показалось, отожратая жопка :down: :down:

Нормально. Семейный автомобиль. Отъелся :cherep:
13 декабря 2018 в 23:26 #
Yeti Suvorov
точно про задницу
по сравнению с KIA
Vesta SW Cross гармоничнее смотрится

Изображение
13 декабря 2018 в 23:55 #
fenix107
Yeti Suvorov писал(а):точно про задницу
по сравнению с KIA
Vesta SW Cross гармоничнее смотрится

Ну так она и по объему багажника хуже
13 декабря 2018 в 23:58 #
Yeti Suvorov
fenix107 писал(а):по объему багажника хуже


зато в Vesta SW Cross возможно лучше спланирован

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
14 декабря 2018 в 00:11 #
fenix107
Yeti Suvorov писал(а):
fenix107 писал(а):по объему багажника хуже


зато в Vesta SW Cross возможно лучше спланирован

Ну это же чисто для мелочевки. Для меня гораздо важней что-то крупное засунуть в машину.
14 декабря 2018 в 00:14 #
qw3e
fenix107 писал(а):засунуть

так?
Скрытый текст:
Изображение
14 декабря 2018 в 02:59 #
igor86g
А что за мода пошла экран мультимедия лепить так? Как будто когда панель спроектировали, все сделали а монитор забыли и влепили в самый последний момент как получится. Тоже самое в новой санта фе и тусане.
14 декабря 2018 в 05:20 #
fenix107
qw3e писал(а):
fenix107 писал(а):засунуть

так?
Скрытый текст:
Изображение

Ну и так тоже свою использую.
Так же дверь металлическую возил, вагонку 2.2 м, профнастил.
И это всё я с лифтбеком возил :cherep:
14 декабря 2018 в 06:17 #
igor86g писал(а):А что за мода пошла экран мультимедия лепить так? Как будто когда панель спроектировали, все сделали а монитор забыли и влепили в самый последний момент как получится. Тоже самое в новой санта фе и тусане.

Насчёт экрана-мода такая автомобильная пошла, на новых многих моделях в последнее время так.
14 декабря 2018 в 09:00 #
Yeti Suvorov
fenix107 писал(а):гораздо важней что-то крупное засунуть в машину


типа 620 л рекорд в классе

14 декабря 2018 в 22:53 #
СМак
Автоновости писал(а):Вне зависимости от комплектации, все автомобили оборудованы системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Я один не понимаю, почему про это пишут в каждой новости про новые автомобили, если без этого новые автомобили не проходят в РФ сертификацию?
15 декабря 2018 в 11:45 #
Xan
СМак чтобы было больше букв. Важная система, такая же как курсовая устойчивость, нельзя не упомянуть.
15 декабря 2018 в 21:27 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):зато в Vesta SW Cross возможно лучше спланирован

зачем эта планировка в маленьком багажнике?
15 декабря 2018 в 21:41 #
Yeti Suvorov
megan писал(а):зачем эта планировка в маленьком багажнике?
..................................................................... :eek:
такая планировка багажника любому а/м на зависть

и у Vesta SW Cross он не маленький, а 480 л - обычный для такого типа кузова
15 декабря 2018 в 22:20 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):он не маленький, а 480 л

:lol2: :lol2: :lol2:
480 это с учётом как раз этих кармашков под фальшполом, а без них объем багажника почти на 100 меньше, т.е. 380 литров, при этом и ширина, и длина багажника меньше метра!
15 декабря 2018 в 23:20 #
Yeti Suvorov
megan, четы ржешь :eek:
у самого продаваемого а/м с кузовом универсал - Ford - те же 476 л

Отправлено спустя 48 секунд:
megan писал(а):более чем на 100 меньше

брехать не нужно - 95 л
15 декабря 2018 в 23:45 #
megan
нафиг нужен универсал, если даже при его хорошей планировке детскую коляску в нем не увезти?
тут как ни крути, а KIA Ceed SW больше SW чем веста!
16 декабря 2018 в 00:14 #
Yeti Suvorov
megan,
по замерам "ЗР" - https://www.zr.ru/content/articles/9097 ... nyj-vagon/
Kia cee’d SW до рестайлинга:
Вместе с подпольем багажник Сида примет до 400 литров, по нашим замерам. Но возможности ограничены овальным проемом и выступающими направляющими шторки.
У Фокуса грузовой отсек наиболее вместительный (404 л)

без учета подполья (у Фокуса его вообще нет )
«Трюм» Лады нельзя назвать очень большим (372 л).


по замерам АР багажник у у Vesta SW:
Натурные измерения объемов багажников «под полку» по методике Авторевю показали, что заявленные АвтоВАЗом 480 литров близки к истинным: у нас получился 491 литр. Но это без органайзера, который уменьшает объем основного отсека на 112 литров


то есть багажник у Vesta SW даже больше по факту чем у Фокуса
16 декабря 2018 в 00:29 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):Но это без органайзера, который уменьшает объем основного отсека на 112 литров

Yeti Suvorov писал(а):то есть багажник у Vesta SW даже больше по факту чем у Фокуса

в том то и дело, что по факту меньше, потому что без второго дна там нет пола...
16 декабря 2018 в 00:55 #
Yeti Suvorov
112 л это по методике АР, но тогда по той же методике и у Фокуса багажник окажется меньше
да и разница с Сидом в 30 л в тесте не впечатляют

по другой методике у того же АР в другом тесте:

паспортные 480 л объема — следствия унификации с седаном. А двойной пол и боксы органайзеры съедают еще 95 л этого пространства (в летних пресс-релизах АвтоВАЗ ошибочно сообщал, что «пространство под фальш-полом предоставляет дополнительные 95 л» — прим АР). С ними в багажник под шторкой легко поместятся три-четыре «кабинных» чемодана, но для большого путешествия лучше органайзеры вытащить или вооружиться кофром на крышу (у Весты теперь заводские рейлинги). Зато багажник точно продумывали люди, которые возят с собой не только зонтик и щетку. Крючки, тайнички, подсветка, розетка на 12 В, ниша под пятилитровую бутыль и две внутренние ручки на двери есть в каждой Весте SW. А вот двойной пол с лотками органайзера и три сетки — лишь в комплектациях Luxe. У АвтоВАЗа уже готово решение и по интеграции сервопривода пятой двери, однако лючка в спинке или вертикальных сеток за подголовниками не будет


то есть без двойного пола в более простых комплектациях багажник Весты 480-491 л
да и комплектации Luxe двойной пол и органайзеры можно просто убрать когда надо
16 декабря 2018 в 01:15 #
megan
Yeti Suvorov писал(а):то есть без двойного пола в более простых комплектациях багажник Весты 480-491 л

а разве есть такие комплектации? :pipec:

СМак писал(а):
Автоновости писал(а):Вне зависимости от комплектации, все автомобили оборудованы системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Я один не понимаю, почему про это пишут в каждой новости про новые автомобили, если без этого новые автомобили не проходят в РФ сертификацию?

проходят и продаются ;)
16 декабря 2018 в 01:25 #
Yeti Suvorov
megan писал(а):а разве есть такие комплектации?

АР пишет:
двойной пол с лотками органайзера и три сетки — лишь в комплектациях Luxe

и еще раз
Yeti Suvorov писал(а):комплектации Luxe двойной пол и органайзеры можно просто убрать когда надо
16 декабря 2018 в 01:32 #
megan
Yeti Suvorov, тема про другую машину, которая по любому лучше весты, даже если
Yeti Suvorov писал(а):двойной пол и органайзеры можно просто убрать когда надо
16 декабря 2018 в 01:34 #
Yeti Suvorov
megan писал(а):тема про другую машину, которая по любому лучше весты,

а речь шла не о том кто лучше

лучше та которая на 300-400 т.р. дороже

но в плюс Vesta SW кросс, что она еще и не пузотерка
16 декабря 2018 в 01:42 #
Ramil44
igor86g писал(а):, А что за мода пошла экран мультимедия лепить так? Как будто когда панель спроектировали, все сделали а монитор забыли и влепили в самый последний момент как получится. Тоже самое в новой санта фе и тусане.
Всё новое - хорошо забытое старое. 15 лет назад, китайские телевизоры так же на дефлекторы и панель вешали)
16 декабря 2018 в 03:36 #
infern0
Yeti Suvorov писал(а):лучше та которая на 300-400 т.р. дороже

дороже не всегда лучше