Обновленный Kia Ceed лишился МКПП и получил новый мотор

Теги: Kia Ceed XCeed


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  409    9

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.09.2021 На заводе Kia будут работать роботы-псы Boston Dynamics

20.07.2021 Фастбек Kia Stinger могут снять с производства уже в 2022 году

15.07.2021 В Европе представлен обновленный Kia Ceed

09.06.2021 Kia представил кроссовер Sportage нового поколения

04.06.2021 Kia представила обновленный седан K900

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
мильёна 2 помойка эта стоить будет? с допами под 3
06 октября 2021 в 09:24 #
fenix107
ЕКХ писал(а):мильёна 2 помойка эта стоить будет? с допами под 3

Щас всё так стоит
06 октября 2021 в 09:37 #
Xan
ЕКХ, так и сейчас она столько стоит и не в топе. Изображение престиж комплектация. Салон автогад. Пару недель назад.
06 октября 2021 в 09:42 #
Машина хорошая в целом, сам езжу на SW 2020 года. Хотя в глубине души понимаю что нужно было всё-таки брать Октавию. Не ней не нужно ездить каждый день с мыслью когда умрет катализатор)
06 октября 2021 в 09:50 #
dolzhanskyi, тыщ на сто его хватает?
06 октября 2021 в 09:55 #
Motoblock
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.
06 октября 2021 в 10:51 #
Motoblock писал(а):
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.


У всех по-разному. Да, кардинальный вариант чтобы думать об этом больше. Так как с гарантией часто заворачивают, смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил.
06 октября 2021 в 13:50 #
dolzhanskyi писал(а):
Motoblock писал(а):
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.


У всех по-разному. Да, кардинальный вариант чтобы думать об этом больше. Так как с гарантией часто заворачивают, смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил.

да вонять будет. искать неспеша вариант с разбора или универсальный кат
еще на 5 лет хватит
06 октября 2021 в 14:11 #
dolzhanskyi писал(а):смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил
что видео, мне лично представитель дилера после ТО предлагал. Май этого года