Обновленный Kia Ceed лишился МКПП и получил новый мотор

Теги: Kia Ceed XCeed


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  589    9

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

22.11.2021 Kia представила новый электрический кроссовер Kia Concept EV9

02.11.2021 Kia объявила цены и комплектации обновленного Ceed

20.09.2021 На заводе Kia будут работать роботы-псы Boston Dynamics

20.07.2021 Фастбек Kia Stinger могут снять с производства уже в 2022 году

15.07.2021 В Европе представлен обновленный Kia Ceed

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
мильёна 2 помойка эта стоить будет? с допами под 3
06 октября 2021 в 09:24 #
fenix107
ЕКХ писал(а):мильёна 2 помойка эта стоить будет? с допами под 3

Щас всё так стоит
06 октября 2021 в 09:37 #
Xan
ЕКХ, так и сейчас она столько стоит и не в топе. Изображение престиж комплектация. Салон автогад. Пару недель назад.
06 октября 2021 в 09:42 #
Машина хорошая в целом, сам езжу на SW 2020 года. Хотя в глубине души понимаю что нужно было всё-таки брать Октавию. Не ней не нужно ездить каждый день с мыслью когда умрет катализатор)
06 октября 2021 в 09:50 #
dolzhanskyi, тыщ на сто его хватает?
06 октября 2021 в 09:55 #
Motoblock
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.
06 октября 2021 в 10:51 #
Motoblock писал(а):
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.


У всех по-разному. Да, кардинальный вариант чтобы думать об этом больше. Так как с гарантией часто заворачивают, смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил.
06 октября 2021 в 13:50 #
dolzhanskyi писал(а):
Motoblock писал(а):
ЕКХ писал(а):тыщ на сто его хватает?

у меня 113 тыс пробега, кат подплавился, но сыпаться не начала.

У каждого авто есть "тараканы", если уж так боятся каталика, выбить его бесплатно и забыть.


У всех по-разному. Да, кардинальный вариант чтобы думать об этом больше. Так как с гарантией часто заворачивают, смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил.

да вонять будет. искать неспеша вариант с разбора или универсальный кат
еще на 5 лет хватит
06 октября 2021 в 14:11 #
dolzhanskyi писал(а):смотрел видео где одному владельцу сам дилер это предложил
что видео, мне лично представитель дилера после ТО предлагал. Май этого года