Пьяный водитель «Ленд Ровера» устроил на автомойке ДТП c двумя автомобилями


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2565    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

18.11.2014 Две девочки 12 лет были сбиты вчера в Тюмени разными автомобилями

29.08.2014 Водитель, сбивший 9-летнего велосипедиста, находился в состоянии наркотического опьянения

25.08.2014 Сразу два сотрудника МВД из Тюмени совершили два ДТП с погибшими

15.08.2014 По количеству ДТП Тюменская область на 4-м месте в России

05.08.2014 Под "солью" ехал против шерсти в центре Тюмени и попал в ДТП

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
он получил ушибы лица

Очень жаль, что не перелом челюсти. :evil: Или травму, несовместимую с жизнью, при ударе левой височной областью о переднюю стойку автомобиля.
17 ноября 2014 в 12:44 #
АвтоСтиль
Как думается, ушибы лица он получил не при ударе о руль
17 ноября 2014 в 12:54 #
Vital-72rus
:pipec: разнёс мойку. Помой меня, я вся чешусь :cherep:
17 ноября 2014 в 15:14 #
_krot_
Лишать прав навсегда.
17 ноября 2014 в 15:25 #
gavrek
Пустб теперь там автомойщиком работает! Долги надо отдавать :cherep:
17 ноября 2014 в 15:37 #
mrpriemshik
Нормально он по куролесил на мойке. Чувак видать стучал, а ему не открывали, вот он и сам заехал, так сказать без приглашения.
17 ноября 2014 в 15:53 #
снайпер81
mrpriemshik писал(а):Нормально он по куролесил на мойке. Чувак видать стучал, а ему не открывали, вот он и сам заехал, так сказать без приглашения.


нее, он по записи был на утро :lol2: :lol2: :lol2:
17 ноября 2014 в 15:54 #
Tyumen_Men
патрулька утром на "маяках" стояла возле мойки на 50 лет ВЛКСМ, дверь была открыта и выезжал оттуда эвакуатор !!!! а оно вон оказывается чего :oops:
17 ноября 2014 в 15:58 #
Starikoff
Моему товарищу мазду гад расхлопал. Ладно никого там не было в тот момент, а то без жертв бы точно не обошлось.
17 ноября 2014 в 16:01 #
mrpriemshik
снайпер81 писал(а):нее, он по записи был на утро :lol2: :lol2: :lol2:

Ну как вариант не исключаем. Парень записался, приехал вовремя, а ему не открыли... Будучи человеком пунктуальным, решил заехать сам... Короче...., во всем виноваты мойщики. :D .
17 ноября 2014 в 16:01 #
Sobolek
Он скорее всего глянул первого терминатора, бухнул и айл би бэк :rider: :rider: только вот он походу забыл что ипало у него ни железное, ну или как там оно у него на этом месте называется? морда лица!? :pipec:
17 ноября 2014 в 18:53 #
не так давно водитель X5 сделал тоже самое на другой автомойке. пострадало тоже 2 машины. тоже бухой был.
17 ноября 2014 в 19:56 #
megan
Sobolek писал(а):Он скорее всего глянул первого терминатора, бухнул и айл би бэк ...

точно, так и было:
17 ноября 2014 в 19:59 #
///
17 ноября 2014 в 21:28 #
gavrek
BoloYeng писал(а):_krot_, gavrek, может у него денег немеряно и он всем пострадавшим купит по новой Мазде и позовёт отметить это недоразумение куда-нибудь в "Чум" или "Максимыч" :up: А у вас всё одно на уме НАКОЛ и лишать пожизненно :( :oops:

Да пусть хоть каждому по Бэнтли купит, мне все равно! В этом случае нельзя рублем наказывать, иначе в следующий раз он в час пик в таком же состоянии влетит в остановку((
17 ноября 2014 в 23:08 #
BoloYeng писал(а):_krot_, gavrek, может у него денег немеряно и он всем пострадавшим купит по новой Мазде и позовёт отметить это недоразумение куда-нибудь в "Чум" или "Максимыч" :up: А у вас всё одно на уме НАКОЛ и лишать пожизненно :( :oops:


В топку мазду.

Не ниже бвм или мерина. :D ну и чтоб ворота запилил на мойку. :lol2:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

megan писал(а):
Sobolek писал(а):Он скорее всего глянул первого терминатора, бухнул и айл би бэк ...

точно, так и было:


Ахаха. Удачно ты это. :up:
17 ноября 2014 в 23:43 #
J70
Автоновости писал(а):Пьяный водитель «Ленд Ровера» устроил на автомойке ДТП двумя автомобилями


Интеллигентный премиум-бренд опозорил, сука. :x
Такому только на чёрном бумере ездить под одноимённую быдло-песню. :down:
18 ноября 2014 в 01:51 #
а может он перепутал с пьяных глаз, думал что домой приехал, как никак четыре утра, а его не впускают, вот и ворвался :o :cherep:
18 ноября 2014 в 02:19 #
мда жалко хозяина мойки лично его знаю! а этот тип то походу попал не плохо!
18 ноября 2014 в 13:45 #
uisgeb
Star123 писал(а):мда жалко хозяина мойки лично его знаю


так ты у нас со связями здесь. а если бы не был знаком лично, не так жалко было?

J70 писал(а):Интеллигентный премиум-бренд опозорил


пол Британии овсянкой подавились
18 ноября 2014 в 15:39 #
AxelF
J70 писал(а):
Автоновости писал(а):Пьяный водитель «Ленд Ровера» устроил на автомойке ДТП двумя автомобилями


Интеллигентный премиум-бренд опозорил, сука. :x
Такому только на чёрном бумере ездить под одноимённую быдло-песню. :down:


Т.е. если бы он на Х6 влетел под одноименную быдло-песню то это было бы нормально? :cherep: