Госавтоинспекция объявляет декадник «Фара»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1877    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Cossak
Че-то поздно в этот раз.. Обычно 15, 20 числа.. Я как раз несколько дней назад вспоминал об этом и стал ездить с фарами.)

ОФФ: autonews, а это прикол такой - дата поста 1 января 1970 г.?
26 августа 2010 в 15:49 #
spaike494
фигассе, пост из прошлого, когда даже интернета еще небыло :cherep:
26 августа 2010 в 16:12 #
KoLeSiA017
Всероссийская акция «Внимание – дети!» пройдет с 16 августа по 12 сентября...Даже в новостях даты не совпадают...новости вот от всеми любимого сайта CAR72.RU http://www.car72.ru/modules.php?name=Ne ... e&sid=1162
26 августа 2010 в 16:40 #
avelox
Давно уже езжу с включенными фарами... :P
26 августа 2010 в 16:43 #
AcnupuH72
avelox писал(а):Давно уже езжу с включенными фарами... :P

:up: :up: :up:
Всегда уже езжу с включенными фарами... :P
И всем советую!
26 августа 2010 в 16:45 #
UnnamedPlayer
autonews, :cherep: 1970 круто
26 августа 2010 в 16:45 #
Majesti©
KoLeSiA017, декадник «Фара» В Тюменской области и Всероссийская акция «Внимание – дети!» - это разные мероприятия.
Cossak и остальные, насчет 1970 - поправим.
26 августа 2010 в 16:46 #
Majesti©, оставте, так прикольнее :yes:
26 августа 2010 в 21:17 #
Змейка
дел
26 августа 2010 в 21:22 #
Не включал и не буду - нет пока такого действующего закона!
27 августа 2010 в 22:11 #
xebia
avelox писал(а):Давно уже езжу с включенными фарами... :P


C включенными фарами мой авто заметнее на дороге, и пешеходам (среди них "лоси" и "зомбаки" попадаются :) )и другим участникам движения тоже среди которых также есть "Л" и "З"
28 августа 2010 в 07:43 #
А фары с ксеноном будут приветствоваться? :automat:
30 августа 2010 в 18:11 #
West2K
Kroko399, конечно будут, лишением :cherep:
30 августа 2010 в 18:21 #
ZuRaB172
вот будем с фарами ездить и глядиш аварий меньше станет (поездил вчера и сегодня с фарами и понял что генератор делать то надо)
30 августа 2010 в 18:28 #
Holtoff
1 сентября. Водитель, будь внимательнее - рекомендует ГИБДД. Рассказывает Дарина Седенкова
http://www.tochnee.ru/pages/novosti/obrazovanie-70/6826
Там, кстати, сюжет начинается с видео освящение переходов, которое тут так бурно камментили :D
30 августа 2010 в 18:37 #
пч22
:cabrio2:
30 августа 2010 в 18:56 #
Я каждый год с середины августа и до середины октября езжу с включенными фарами. Как то само уже выработалось, август-дети-фары. :up:
30 августа 2010 в 19:17 #
avtorain
Фары у меня включены почти всегда, когда автомобиль двигается :)
30 августа 2010 в 20:27 #
aleksss_555
а что за мода пошла листовки под дворники ложить ???? какая польза от этого ??? что я как клоун буду всё время с листовкой ездить чтобы перед глазами была, одно раздражение, не успел в магазин сходит так уже ктонибудь подбегает и листочек под дворник,
больше чем уверен большая часть этих листовок будет просто брошена на дорогу, а ведь за них деньги плочены, дизайнеры типография работали, деньги бюджетные тратились,,,, уж лучше бы на эти деньги беседы провели в школах садах, да элементарно во дворах и то больше пользы было бы чем бумажки разносить