Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  4568    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

18.11.2014 ГИБДД просит помощи в поиске «Тойоты Королла», которая сбила ребенка

08.10.2014 Сотрудники ГИБДД вручат световозвращатели пешеходам на загородных дорогах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
:up: молодцы все, что тут еще скажешь
14 февраля 2015 в 14:33 #
MYTO
Круто!))) здоровье малявке
14 февраля 2015 в 14:45 #
gavrek
Неделю назад сам присутствовал на родах!! С трудом представляю, как все это происходит в машине!! :)
здоровья маме и малышке! Все молодцы! :up: :yes:
14 февраля 2015 в 15:07 #
xatab10913
Но ребенок решил появиться на свет прямо в пути, у поста дорожно-патрульной службы. :wink: не иначе как будущий гаишниг будет. Алексей Южанин еще ведь до этого в добрых поступках засветился ,а вот вспомнить не могу
14 февраля 2015 в 15:41 #
maxut
приготовил все необходимое, чтобы перерезать пуповину новорожденному: ножницы и бутылку водки, которую ему предоставил водитель-дальнобойщик, остановленный на посту.
Красаучик водитель-дальнобой тоже. Не растерялся и достал СВОЮ бутылку водки из автомобиля. Ведь у каждого дальнобоя есть СВОЯ бутылка водки, как раз для таких случаев!!!! :up: Ребята тоже молодцы конечно на посту. И хорошо что все пошло как положено и естесственным путем, без всяких аномалий. Ведь девушка была из деревни, кровь с молоком, по другому и быть не должно было.....
14 февраля 2015 в 16:39 #
Big_Peps
Каждый день проезжаю наш пост на Московском неоднократно! Молодцы ребята! Жене прочитал новость, у нее аж мурашки! :shakehands: :applause:
14 февраля 2015 в 17:23 #
Молодцы. Эта смена то роды примет, то человека из заложников освободят. :good2: :good2: :good2:
14 февраля 2015 в 17:56 #
salomat
Ребенка назвать именем дальнобоя, давшего бутылку водки!
14 февраля 2015 в 18:06 #
Или именем инспектора :up:

Добавлено спустя 52 секунды:

Или именем инспектора :up:
14 февраля 2015 в 18:13 #
salomat писал(а):Ребенка назвать именем дальнобоя, давшего бутылку водки!


Не получится . Родившийся ребенок девочка.
14 февраля 2015 в 18:18 #
Shell72
Молодцы все. Всем счастья и здоровья :)
14 февраля 2015 в 18:35 #
Классная новость в такой день!!! Инспектор-красавчик! Я бы не смог. Упал бы в обморок как в фильме "Такси". И мне еще скорую бы вызывали. :D :D :D
14 февраля 2015 в 19:00 #
Aleshka429
Инспектор молодец! Роды - действо не для слабаков! И - надо срочно укомплектовать машину бутылкой водки, мало ли что по дороге... :wink:
P.S. Звонила дочка - их съемочная группа ездила на пост ДПС, брала интервью с инспекторами, завтра обещала выложить: http://ok.ru/tugulymtv/topic/63365905812444
14 февраля 2015 в 19:52 #
_Roma_
всем подарки, медали, сувениры..., а роды ГАЙцы принимали, нельзя такое "без внимания" оставлять!
14 февраля 2015 в 20:05 #
xatab10913 писал(а):Но ребенок решил появиться на свет прямо в пути, у поста дорожно-патрульной службы. :wink: не иначе как будущий гаишниг будет. Алексей Южанин еще ведь до этого в добрых поступках засветился ,а вот вспомнить не могу


ага чето знакомое имя, тож не помню откуда..
14 февраля 2015 в 20:17 #
Алексеиной назвать! Да такое бывает! Ура смелому гаеру! ой работнику ДПС!!!
15 февраля 2015 в 00:31 #
:up: :up: :up:
15 февраля 2015 в 00:35 #
:D
15 февраля 2015 в 00:37 #
Вместе учились с Алексеем в институте.
Молодец, что не растерялся! Как то в здании ГИБДД видел на стене почета его фото и достижения!
15 февраля 2015 в 08:36 #
megan
vasiliy516 писал(а):
salomat писал(а):Ребенка назвать именем дальнобоя, давшего бутылку водки!


Не получится . Родившийся ребенок девочка.

ради такого события можно :cherep:
15 февраля 2015 в 09:07 #
stetor
Чего я со своей зажигал всю ночь в роддоме, надо было в машину и кататься возле поста :D
В плане имени, может там инспектор или дальнобой с такими именами Александр, Василий и тп. то можно и девочку назвать.
Ребята молодцы, а вот скорая видимо в выходной день долго ехала ....
15 февраля 2015 в 09:50 #
addicted
И???? Я похезал так нормально, и тоже 14 февраля, и блин прикиньте, тоже не дома, не в машине дпс конечно, но все же...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

подарки и сувениры будут от блаженных?
15 февраля 2015 в 11:18 #
uisgeb
Чуть-чуть не довезли.
15 февраля 2015 в 11:37 #
Pafik72RU
ЛЕХА ОПЯТЬ ОТЛИЧИЛСЯ :up: мой сосед по гаражу
15 февраля 2015 в 11:41 #
Можно девочку и Алексой назвать)))
15 февраля 2015 в 12:11 #
nataly_dixis
молодцы какие. Здоровья малышке, маме и Алексею.
15 февраля 2015 в 18:33 #
nextnicetry
Pafik72RU писал(а):ЛЕХА ОПЯТЬ ОТЛИЧИЛСЯ :up: мой сосед по гаражу

Ого, ты с ним на короткой ноге! Можно твой автограф?
15 февраля 2015 в 18:57 #
SLEZA
Почет и уважуха Алексею :up: Мамочке с малышкой всего самого хорошего :) ну и остальным участникам
:flower2: :flower2: :flower2:
16 февраля 2015 в 00:07 #
Tesha
У самого Алексея есть маленький сынишка,

У Алексея вообще-то дочка Юленька!!! и тут приврут блин!
а так то Леша очень даже молодец, почет и уважение ему!!!
16 февраля 2015 в 13:25 #
если водка еще осталась.то Алексей еще примет роды запросто.))молодец
16 февраля 2015 в 16:55 #
Скрежет
Дальнобою-то хоть компенсировали затраты? ))
16 февраля 2015 в 22:30 #
marvell
с роддома и сразу в кресло малютку ? :o