C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3930    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

18.11.2014 ГИБДД просит помощи в поиске «Тойоты Королла», которая сбила ребенка

08.10.2014 Сотрудники ГИБДД вручат световозвращатели пешеходам на загородных дорогах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Митя-тюменец
Как-то слабо верится. Жду подвоха (ну хоть в чём-то он должен быть :eek: )
29 декабря 2016 в 16:18 #
BlackBaller
Хорошая новость
29 декабря 2016 в 16:25 #
KolemBass
Митя-тюменец писал(а):Как-то слабо верится.

В УФМС такая же скидка появится на оплату пошлины за получение паспорта, снимали на днях про это
29 декабря 2016 в 16:28 #
daskatzchen
Митя-тюменец писал(а):Как-то слабо верится. Жду подвоха (ну хоть в чём-то он должен быть :eek: )

может пошлины больше станут :cherep: :-D
29 декабря 2016 в 16:30 #
Митя-тюменец
Я ж не против и даже "ЗА"! Только за последние годы не привык к подаркам судьбы. В любом случае, рад что в этом вопросе государство поворачивается лицом к гражданам. Так держать! :up:
29 декабря 2016 в 16:32 #
Митя-тюменец, в соседней теме новость о возможном поднятии пошлин))
29 декабря 2016 в 16:43 #
Митя-тюменец
Camelot писал(а):Митя-тюменец, в соседней теме новость о возможном поднятии пошлин))

Ну, вот, "я так и знал"! Ничего нового в этом мире... :oops:
29 декабря 2016 в 17:12 #
infern0
Митя-тюменец писал(а):Как-то слабо верится. Жду подвоха (ну хоть в чём-то он должен быть :eek: )

ты прав мне тоже не вериться, такого просто не бывает
29 декабря 2016 в 17:13 #
TDD
гос-во не обмануть, всё равно своё возьмёт :cherep: по штрафам ПДД ввели же скидку 50% к чему такая щедрость? В конечном итоге большее кол-во оплаченных штрафов со скидкой, перекрывает сумму меньшего кол-во но без скидки :-D Маркетинг ёпт :cherep: Тут наверное просто посредника какого нить убрали.
29 декабря 2016 в 17:14 #
Требую внести ОСАГО в гос. услуги и бензин туда же :smeh:
29 декабря 2016 в 17:47 #
Berger72
TDD, Скидка по штрафам то есть, а за повторное нарушение множитель в 2 раза, к примеру штраф 500 р. за превышение от 20-40, платишь 50% 250 р., потом в течении года опять от 20-40, уже 1000 и без скидки, в сумме 1250 р., раньше бы 2 по 500 заплатил = 1000 р.
Здесь просто от очередей избавиться хотят чтобы народ по диванам с планшетами расселись и заявки тыкали в электронном виде а не занимали очередь в 4 утра и потом её не продавали :smeh:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Как только пассажиропоток к живым очередям снизится - скидку уберут, и пошлины повысят, а лишний персонал уволят чтобы восполнить дефицит незаработанных денежных средств, государство - глобальное юридическое лицо со своими интересами:)
29 декабря 2016 в 17:56 #
Zloy_alex
Berger72 писал(а):TDD, Скидка по штрафам то есть, а за повторное нарушение множитель в 2 раза, к примеру штраф 500 р. за превышение от 20-40, платишь 50% 250 р., потом в течении года опять от 20-40, уже 1000 и без скидки, в сумме 1250 р., раньше бы 2 по 500 заплатил = 1000 р.

Вы уверены в этом или ОБС?
Я нашел только что при повторном нарушени 12.9 ст 3, то есть от 40 до 60км\ч, штраф увеличивается.
Насчет скидки ничего не нашел.
Я летом наловил немного превышений 20-40, никакого увеличения штрафа не было и скидки были. :???:
30 декабря 2016 в 14:30 #
Berger72
Zloy_alex, Полисмены на одеской так разьяснили, потом за стрелку штрафовали (На моргающую проехал), мент спросил есть ли штрафы за красный свет, я говорю нет, а че типа, он говорит, дак двойной тариф будет если есть, надо посмотреть на Госуслугах множитель за превышение за какую скорость был