КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1781    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

18.11.2014 ГИБДД просит помощи в поиске «Тойоты Королла», которая сбила ребенка

08.10.2014 Сотрудники ГИБДД вручат световозвращатели пешеходам на загородных дорогах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
EvgenT
Там же четырехполоска сейчас, встречки нет, условия для дтп стали минимальные. Возможно, водитель заснул или плохо стало...
07 августа 2023 в 23:54 #
Фура на обочине стоит. Как так то .... :???:
08 августа 2023 в 09:37 #
s515la
DоктоR-72 писал(а):Фура на обочине стоит. Как так то .... :???:

Молча, дедуля любитель обгонять справа, я так вижу ситуацию :roll: . 83км это покровка, там много таких "обгоняльщиков" встречаются...
08 августа 2023 в 10:31 #
DImoNNN
4 полосы,фура на обочине.Надо было очень постараться чтобы залететь под нее.
08 августа 2023 в 10:47 #
monk-2005
Ну как вариант - устал, увидел фары и пристроился за ними ...
08 августа 2023 в 12:58 #
s515la
monk-2005 писал(а):Ну как вариант - устал, увидел фары и пристроился за ними ...

Ага, "устал", летел так, что сарай свой убил до кормы, и всех кто в нем "пристроил" оптом. :automat:
08 августа 2023 в 14:20 #
jeka1981
что то я думаю что эта фура стояла. судя по тому что впереди лежат улетевшие от удара .фрагменты машины
08 августа 2023 в 14:23 #
s515la
jeka1981, в шапке топика указано "стоящий"...
08 августа 2023 в 14:29 #
s515la писал(а):
DоктоR-72 писал(а):Фура на обочине стоит. Как так то .... :???:

Молча, дедуля любитель обгонять справа, я так вижу ситуацию :roll: . 83км это покровка, там много таких "обгоняльщиков" встречаются...


Навряд ли, судя по фото это по полосе в сторону Тюмени (ЛЭП вдоль дороги идёт с этой стороны), Покровка получается напротив.

1. Скорее заснул или плохо стало.
2. возможно догонял любителя левого ряда и хотел обойти его правым, а тот как настоящий любитель левого ряда решил в последний момент уступить более быстрому коллеге, естественно без поворотников. Оба в правый , этот ещё правее, приличная разница в скорости + фура на обочине = и такой результат.
Первое конечно более вероятно.
08 августа 2023 в 14:52 #
Majesti©
Тут больше подробностей как стоит фура:
https://vk.com/video-116664742_456242382
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456242382&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
08 августа 2023 в 15:05 #
KorzH
Ночь, уснул. Куда же без любимой северной забавы, ехать без сна.
08 августа 2023 в 15:13 #
s515la
хондовод, не хотел, а обгонял справа, и абсолютно нет разницы в какую сторону ехал, там везде(в обе стороны), так.
Majesti©, фура стоит нормально на мой скромный взгляд :roll: , ничего не нарушая... снова ВК, цензура напрягает что ли?
Приходится скачивать видео, чтоб посмотреть нормально :oops:
И, в самом нижнем видео ничего конкретного, сплошь вода, без конкретики. :pipec:
08 августа 2023 в 15:19 #
hugo_
Эх, Дед, угробил 3-их ребятишек
09 августа 2023 в 12:34 #
Majesti©
В страшной аварии, которая произошла на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, скончался предприниматель Сергей Бочаров из Каменска-Уральского. Мужчина возвращался с рыбалки, в машине он был вместе с двумя внуками 12 и 13 лет и 17-летней внучкой.

— Он был с внуками на рыбалке в Тюменской области и возвращался домой. Мне позвонили гаишники с места аварии, они искали его родственников. Уже я сообщил его дочери. Я так понял, что с ним был еще один внук, но он остался на рыбалке», — сообщил знакомый Сергея Бочарова.

Две дочери предпринимателя потеряли в этой аварии своих детей. Одна из них живет в Каменске-Уральском, в машине погиб ее 12-летний сын.

— Разбились мои двое детей, папа и племянник. Мы сейчас в морге, перевозим детей, — сообщила Марина Бочарова.

Спасательные жилеты и рыба были разбросаны по дороге после ДТП. Коллеги погибшего водителя сообщили, что он много времени проводил с внуками и часто ездил на природу.

После аварии от внедорожника почти ничего не осталось. Доминирующей версией причины ужасного ДТП, стало возможное состояние 63-летнего водителя легкового автомобиля. Он мог уснуть за рулем.
10 августа 2023 в 01:26 #
s515la
Majesti© писал(а):

Да, конечно "мог уснуть", развив скорость ракеты на участке с ограничением 60км/ч...
10 августа 2023 в 06:11 #