Гаишница по акции оформила взятку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1439    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Уместно сказать, что премия сотрудника милиции за раскрытую взятку в 10 раз превышает сумму предложенной мзды. Напомним, что это не единичный случай выявления подобных преступлений по акции руководства областного ГУВД.
Чет с трудом вериться что в 10 раз))) :D
25 июня 2011 в 01:44 #
Mr_Sedoy
Просто мало предложил.Выслужиться надо было 8O 8O 8O
25 июня 2011 в 01:50 #
Mr_Sedoy, Далбы рублей 15(000) и было бы ему счастье :yes: :cherep:
25 июня 2011 в 01:55 #
jeniam
Правильно сделала, алконафт не должен ездить за рулём :up:
25 июня 2011 в 10:46 #
Mkoljan
Может не 4 тыс было а 40??? только не стали афишировать, так как если 40х10 = государство разорится.
И вообще пусть эти премии выдают начальники из своей зарплаты, а не за счет налогов.
25 июня 2011 в 11:28 #
wanted21093i
Их всех теперь под палкой держут,хорошо работать начинают :up: акция тема хорошая,главное никому так не спалится в нашем деле :D
25 июня 2011 в 12:21 #
netroot
Быстро соорентировалась, зачем делать подлог за какие то 4 тысячи, можно ведь и 40 получить и честным останешься!
25 июня 2011 в 12:23 #
ALeXeiKa
Дак так можно и неплохую схему отладить :cherep: "Получи в 10 раз больше"
25 июня 2011 в 12:36 #
Kline
Не верю что в 10 раз больше :oops:
25 июня 2011 в 13:10 #
CJIOH
Я ржу в голос :cherep: Схема новостей такая, же как в прошлом году. Сначала выявляем "оборотня" в погонах, спустя некоторое время появляется инфа о взяткодателе. Шапито.
25 июня 2011 в 13:17 #
Mozgokluy
Яна Новикова.... :D Даже имя и фамилию зашифровали...
25 июня 2011 в 14:27 #
DT
а что здесь касается акции?
25 июня 2011 в 14:30 #
Mozgokluy
DT, размер премии в 10 раз превышает размер предлагаемой взятки.
25 июня 2011 в 14:46 #
volgovod
Дать 100 штук взятки,получить лям,с него 50% судье и все :lol2:
25 июня 2011 в 15:43 #
С такими акциями наши полицейские станут миллионерами, раз премии в 10 раз больше взятки. Весь бюджет и будет по карманам сотрудников гибдд расходиться. Вот на что идут деньги налогоплательщиков
25 июня 2011 в 21:10 #
Хех один честный полиционер нашолся из нескольких тысяч которые берут ежедневно взятки да не поодному разу :cherep:
Ну ей богу смешно :lol2:
25 июня 2011 в 21:53 #
craf
да уж нашёл чё предлагать четыре тысячи, кто будет за четыре штуки местом рисковать.
25 июня 2011 в 22:29 #
40 надо было предлагать дак и не сдали бы :D
25 июня 2011 в 22:38 #
stratonavt
Её надо было его тысяч на 8 рублей раскрутить , а потом сдать его... Глядишь и уже бы 80 штук получила :cherep:
26 июня 2011 в 14:56 #
Смеётесь и иронизируете, а скольких невиновных алкаши отправили на тот свет и сделали колеками,ээх ГОСПОДА. :?
26 июня 2011 в 18:30 #
Динамит72
Когда дело касается суммы более 10 рублей то подобные "гаишницы" берут и не давятся. А если меньше, как в этом случае, то сразу бегут "отмечаться" к начальству, типа я вся такая правильная и честная. На самом деле просто она обиделась что ей мало предложили- вот и настучала.
26 июня 2011 в 18:41 #
Сколько Вам лет,Господа,у Вас всё в чёрном цвете.А если честный и порядочный человек?Всё и Всех очернить и под свою мерку подогнать.Смотрели в первой передаче, как ГБДДешники отпустили своего, пьяного,а он двоих насмерть...плакал после и говорил-лучше -бы прав лишили...и т.д.Возможно и она(ГБДДшница)чьи-то жизни спасла,ПОДУМАЙТЕ :o
26 июня 2011 в 21:35 #
Динамит72
[quote="damir594"]Сколько Вам лет,Господа,у Вас всё в чёрном цвете.А если честный и порядочный человек?Всё и Всех очернить и под свою мерку подогнать.Смотрели в первой передаче, как ГБДДешники отпустили своего, пьяного,а он двоих насмерть...плакал после и говорил-лучше -бы прав лишили...и т.д.Возможно и она(ГБДДшница)чьи-то жизни спасла,ПОДУМАЙТЕ :o[/quote

У меня родственник в системе работает. он сразу сказал, что подобные акции - показуха, и премируют в основном своих, т.е. удобных для начальства. Честность и порядочность в подобных акциях вещи не совместимые, к сожалению :no:
26 июня 2011 в 21:44 #
Жаль. :?
26 июня 2011 в 21:45 #
Парень конечно олень полный! За четыре тысячи такие вопросы не решаются! Тем более пришел в отдел на следующий день!
26 июня 2011 в 23:34 #
Амакан
Слабо верится в десятикратный размер.

kanal80 писал(а):У меня родственник в системе работает. он сразу сказал, что подобные акции - показуха, и премируют в основном своих, т.е. удобных для начальства. Честность и порядочность в подобных акциях вещи не совместимые, к сожалению :no:


А вот в это верю!
28 июня 2011 в 10:41 #
Tallion
kirill1706 писал(а):Парень конечно олень полный!

Вот, вот... Там у ж и рапорт написали и зарегестрировали его, и начальству доложили, и кабинет оборудовали под -аудио, - видео запись... а он простоял под дверью и так ничего и не понял... куда это она с рапортом побежала, зачем это видеокамеру несут в кабинет :lol2: :lol2: :lol2:
28 июня 2011 в 11:05 #
Что за идиотизм давать премии за ту работу, которую сотрудник обязан выполнять за зарплату!
28 июня 2011 в 12:32 #
А действительно, за что премия? Она выполнила свою работу!!!за которую зар плату получает! И премия из бюджета наши налоги идут вон куда! Скажите почему на дороге грабят каждый день, нервы мотают, и еще потом на законных основаниях оббирают!!!
28 июня 2011 в 14:41 #
да просто уже дураку понятно, что за з.п. работать никто нормально не будет там, вот и сделали.
мне не понятно почему когда я в поликлинику иду меня заставляют половину анализов за деньги делать, хотя полис есть и я чего то особенного не прошу.
Там на самом деле из моего кармана деньги. А бюджетные... что не распределят то разворуют и так известно.
28 июня 2011 в 14:52 #
MeK
Vincent писал(а):Что за идиотизм давать премии за ту работу, которую сотрудник обязан выполнять за зарплату!

+1
Пожарникам премия за то что выехали на пожар.
Врачам за то что лечат
и далее по списку...
21 июля 2011 в 10:10 #