ГИБДД проводит спецмероприятие «Дорожные работы»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1687    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мне вот интересно, еду я по дороге, стоят знаки "дорожные работы", "ограничение скорости" и т.п., а дорожные работы уже давно закончились: ни строителей, ни техники.
Я позвоню на горячую линию, и что сделают ГИБДД:
1. Уберут ненужные знаки
или
2. Поставят экипаж "стрич капусту" ? :grin:
09 июля 2011 в 18:13 #
Ренаульт
Вот ГИБДД то делает,это делает,то операция "Тонировка",то "Детское кресло",то "Ямы" и т.д. и т.п.Имею предположения:
1.ГИБДД борется круглосуточно то с дорожниками,то с тонированными,то с ремусниками и т.п.Представляете,если бы не было этих спецопераций?В городе хаос был бы полнейший!

2.ГИБДД пытается нанести порядок на дорогах посредством вышеназванных действий.Но судя по тому,что детей как возили без кресел,так и продолжают,машины остаются тонированными и гремящими,велосипедисты наряду со скутеристами не имеют представления о ПДД,пешеходы-бродят,где хотят и т.п.,полагаю,что вся борьба активно освещается в СМИ и интернет-ресурсах,"наверх" подаётся отчёт о проделанной работе и все довольны.Кому премия,кому повышение.Кроме добропорядочного автомобилиста,одинаково страдающего от действия(бездействия) ГИБДД,дорожников и автобыдла.
09 июля 2011 в 19:18 #
LoGoSS
Мой многострадальный участок Горького от Щорса до Котельщиков...
Там уже неделю как вырыты 2 ямищи (в створе Рабфаковской и Борцов Революлии, и перед Котельщиков), а объезды как мне кажется вообще отсутствуют - народ щемится либо на встречку, либо на подобие обочины справа впритирку к деревъям-плавно переходящее в поворот на Котельщиков в сторону к Профсоюзной...
малость взбешён! :evil:
09 июля 2011 в 21:21 #
isNospoon
LoGoSS, там Epic Fail :cherep:
09 июля 2011 в 21:35 #
Уважаемое ГИБДД ! Проверьте систему проезда по мосту через р.Пышма где идёт ремонт одной полосы, 10.07.2011 года, 500 метров до моста со стороны Ялуторовска ехал 40 минут, как обычно разные ушлёпки выезжали на встречку, потом щемились в свой ряд создавая аварийные ситуации, на запрещающие сигналы светофора я так понял там никто не реагирует !
10 июля 2011 в 20:25 #
Ренаульт
к700эн, взял бы да и перегородил ушлёпкам дорогу,что помешало?
10 июля 2011 в 20:50 #
Дорогу перегородить помешало встречное движение и двое малолетних детей в моём авто, бита бейсбольная была рядом и т.п. готовые помочь в трудную минуту!
10 июля 2011 в 22:34 #
Fixius
к700эн писал(а):Уважаемое ГИБДД ! Проверьте систему проезда по мосту через р.Пышма где идёт ремонт одной полосы, 10.07.2011 года, 500 метров до моста со стороны Ялуторовска ехал 40 минут, как обычно разные ушлёпки выезжали на встречку, потом щемились в свой ряд создавая аварийные ситуации, на запрещающие сигналы светофора я так понял там никто не реагирует !

Мы 8 июля проезжали там (из Тюмени), встали в пробку около 20:00 сразу после проезда придорожных кафешек, проехали мост в 21:00. Обратно (в Тюмень) ехали 10 июля, простояли 45 минут.
Там нужно либо светофор отрегулировать с учетом утренних и вечерних пробок, либо поставить бойцов с жезлами, чтобы регулировали.
На счет перекрытия дороги свое машиной, со стороны Тюмени это не реально, т.к. объезжают по обочине, чуть ли не в 2 ряда и по встречке. Особо умные ехали по обочине встречки. А вот со стороны Завода можно перекрыть, один парень на джипе так и делал, но за ним образовывался хороший хвост и все они потом вклинивались в наш ряд. Так что толку мало.
12 июля 2011 в 11:00 #
экспертЪ
вот мне интересно за каким .... сняли асфальт у стреловского моста, там асфаль то был по лучше чем на республике в некоторых местах, ЗАЧЕМ...
13 июля 2011 в 15:21 #
Fixius
экспертЪ, я тоже сначала офигевал от этого, но потом подумал, может не все так плохо, я конечно не специалист, но мысли такие: есть контора, которая отвечает за данный участок и пришло время менять асфальт, вот они и меняют.
Но у нас все думают что пилят бабло :)
Еще в прошлом году меняли асфальт на Герцена (от Первомайской до Челюскинцев), тоже был нормальный и ровный, а в этом году закрыли этот же участок на ремонт чего то там. И снова будут асфальт менять, либо заплат наделают.
13 июля 2011 в 15:56 #
Saiger
Fixius Время пришло асфальт менять? Вы сознаете что пишите? Какой асфальт?

Сняли асфальт на червишевском тракту, а ложить то когда будут? Зачем сняли? Время менять? Его в прошлом году ток положили! А вот 50 лет ВЛКСМ (часто езжу) вот там бы поменяли, а то заплатка на заплатке. Думаю в нашем городе много улиц требующих ремонта, чем ровные хорошие дороги.

Вот лучшеб полиция занималась дорожниками и то чем они занимаются, где снимают для чего снимают, когда положат. Тонировка нужна, главно чтоб не в хлам а то от солнца не спрятаться. Дет. кресло не спасет, тем более что хорошее стоит на уровне "мерседеса". На себя эти полицеские посмотрите а птом учите других. Да и прокуратура походу тож ниче не делает...
13 июля 2011 в 19:13 #