Угонщиков автомобиля задержали сегодня рано утром инспекторы ДПС в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3337    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
в тюрягу их и на долго.и возместить ущерб ещё
22 сентября 2011 в 11:25 #
Докатались хмырики :automat:
22 сентября 2011 в 11:25 #
Shell72
В 6 утра? !!! В НС и еще не добрали? Всю ночь куролесили, похоже.
Хорошо, что по утреннему времени на дороге еще мало машин.
А ДПСы молодцы, вот и говорите, что не имеют права останавливать не на стационарном посту... Пусть останавливают хоть где, я только ЗА. А то последнее время, как одурели, напьются и за руль (((
22 сентября 2011 в 11:36 #
477LeXX477
сотрудникам ДПС надо было их еше попинать немного чтоб знали как синим за руль садиться а то угнали, разбили и не одной травмы! Не порядок :automat:
22 сентября 2011 в 11:50 #
demos
:D главное пристегнуться незабыли
22 сентября 2011 в 11:51 #
2 дебила - это сила :lol2: Хорошо что поймали :automat:
22 сентября 2011 в 12:01 #
880
Ехал сегодня на работу около 7.30 на этом перекрестке стояла машина без морды и ДПС. Не этот ли это Логан был??? Если этот, то мне показалось, что он был в круг затонирован.
22 сентября 2011 в 12:44 #
29
Мда. Тут бывает рюмку коньяка выпьешь за ужином и за руль садиться отказываешься из-за того что лишить прав могут, а кто-то в хлам пьяный за добавкой едет. :o
22 сентября 2011 в 13:10 #
Илья96029
Действительно, включили бы фары, да чуть помедленнее - никто не остановил бы.
22 сентября 2011 в 13:26 #
Driver
По отзывам ИДПС, как раз пьяные чаще всего либо на габаритах едут, либо вообще все забывают включать :)
22 сентября 2011 в 13:28 #
drake5
Doberman_29, 1 рюмка это не то. вот после первой бутылки и море по колено, поэтому и поехали за добавкой. Могли бы и прогуляться, заодно и протрезвели бы немного!
22 сентября 2011 в 13:30 #
MeK
до 8 утра не продают алкаголь нынче :yes:
22 сентября 2011 в 13:50 #
wanted21093i
Видел я это горе авто ещё в 6:30 утра. ещё думал кто его подрезал так... а оказалось синяки гоняют. сами себя наказали. лишить и наказать. :evil:
22 сентября 2011 в 14:56 #
ALeXeiKa
Shell, причина остановки ясна. Ехали без включенного ближнего света фар. Ну может скорость ещё "стрельнули". Останавливать "просто так" незяяяя))))
22 сентября 2011 в 14:59 #
максимум дадут условно,машина была угнана не с целью наживы
22 сентября 2011 в 15:47 #
Машина до сих пор стоит кстати
22 сентября 2011 в 18:31 #
Дэн916
:up:
22 сентября 2011 в 19:38 #
melagnom
ALeXeiKa, +1
А так, молодцы ДПСы хорошо сработали. Алкоголь зло и парни теперь без работы и со сроком. :down:
22 сентября 2011 в 19:40 #
292
Логан черный там стоит, а на фото что за машина?.
22 сентября 2011 в 20:41 #
не, ну вот есть же ответственные ГАЙцы... молодцы,чё сказать :up:
а так, те два камикадзе так то аще иди оты, в 6 утра когда темно переть с выключенными фарами чтоб не заметили :lol2: реально дибилойды !!! :lol2:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Driver, блин, а я езжу тока трезвый и только на габаритах, ибо джип... штоб не слепить впереди едущие, встречку не слеплю ибо всё ОК и фары отрегулированы, но авто в попутном направлении похду бешу ((((
22 сентября 2011 в 20:45 #
куда мир катится? строители должны строить, а они только и умеют, что разрушать :?
23 сентября 2011 в 07:11 #
да наказать таких по полной строгости, что бы знали как пьяными и без в/у садиться за руль и подвергать опасности совсем не винных людей.
24 сентября 2011 в 01:12 #
Одно название "угонщики"...Задержали бы ОПГ угоняющую премиум сегмент под заказ с оригинальными дубликатами ключей глушилками и прочей техникой, вот тогда это достойно чтобы об этом писать и говорить.
24 сентября 2011 в 07:42 #
Pipon
AT, не все сразу :) Тренируются на менее опытных :)
24 сентября 2011 в 07:50 #
AT, :up:
24 сентября 2011 в 09:24 #
Santel_016
Вам лишь бы че нибудь ляпнуть. Если бы вашу машину нашли в штаны бы наделали от радости и всем бы рассказывали какие хорошие сотрудники ДПС у нас!!!
24 сентября 2011 в 10:36 #
синара
:up:
25 сентября 2011 в 00:25 #
может быть стоит понять и простить,с кем не бывает :)
25 сентября 2011 в 01:58 #
ziama
тимурриэлт, не бывает чего? Чтобы пьяным за рулем и без в\у? Представь себе - у нормальным водителей такого не бывает.
Наказать их по полной...
25 сентября 2011 в 09:14 #
Chevy
А если нарушитель когда-нить захочет права получить - ему этот случай припомнят???
ГАИшникам - респект
25 сентября 2011 в 14:29 #
видел я это машинку не хило размотало.... а этих сожать надо ладно столб поимали а не людей