В выходные дни сотрудники ГИБДД задерживали воров


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1974    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Skorpysha_Я
уроды покусились на беспомощную старушку, руки отрубить :evil:
17 октября 2011 в 14:56 #
мммм.....не уж то полиция работать начала
17 октября 2011 в 14:57 #
Driver
Skorpysha_Я, +100, моральные уроды, нашли блин, кого грабить, упыри.
17 октября 2011 в 14:58 #
Skorpysha_Я
Driver писал(а):Skorpysha_Я, +100, моральные уроды, нашли блин, кого грабить, упыри.

кишка тонка потому что
17 октября 2011 в 15:06 #
-VORON-
НЕТ СЛОВ..............
17 октября 2011 в 15:08 #
Rei_47
Faust23 писал(а):мммм.....не уж то полиция работать начала


показуха как всегда :evil:
17 октября 2011 в 15:08 #
Rei_47, да пусть хоть и ради показухи, но добрые дела делают =)) да еще и за зарплату=)
17 октября 2011 в 15:57 #
spyfox
имхо грабить беспомощных пенсионеров только чмошники ущербные могут :automat:
17 октября 2011 в 21:59 #
Да это конечно хорошо, что сотрудники ДПС (по закону о "полиции") выполнили свои обязанности. Это круто.
Но я чет ни разу не видел, что бы были новости "сотрудница банка провела 100500 платежек!" или "дворник начисто убрал мусор со двора!" или "водитель автобуса перевез 100500 человек за смену!"
Это блин их работа, за что им "деньги" платят - и нафиг такие новости...
17 октября 2011 в 22:07 #
Skorpysha_Я писал(а):уроды покусились на беспомощную старушку, руки отрубить :evil:
по самую жопу :automat:
17 октября 2011 в 22:10 #
Chairman
"тюменцев", ограбивших бабушку, на нары... Таких уже не исправить.
17 октября 2011 в 22:26 #
antropomorph
Странно про случай с бабулей. Не написали, что задержали этих двух отморозков двое моих друзей, одного из них ножиком порезали. И держали их до приезда милиции.
17 октября 2011 в 22:31 #
Hitler
грабить вообще никого нельзя, ни бабушку ни молодого человека, в законе нет разграничений.
17 октября 2011 в 22:44 #
Chairman
antropomorph, ага, напишут они тебе про такое :)
Сказано же "Инспекторы сработали оперативно, через несколько минут злоумышленники были задержаны."
Все же инет иногда неплохая вещь!
Пора бы приукрашивающим правду СМИ перестать врать в пользу власти.

Hitler, это понятно. Но пираты были во все времена. И не все они были подонками.
Ограбить мужчину - это тоже плохо, но ...
Да, черт. Неужели не видно разницы? Ну тогда и не объяснить!
17 октября 2011 в 22:50 #
КартонныйГерой
Наконец-то гайцы занялись СВОЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ РАБОТОЙ - задерживать преступников. Желаю продолжать в том же духе, а не страдать херней из серии "растонировать весь город". Вот преступников ловить - это достойные поступки!


antropomorph писал(а):Странно про случай с бабулей. Не написали, что задержали этих двух отморозков двое моих друзей, одного из них ножиком порезали. И держали их до приезда милиции.


Дружище, все просто - твои друзья в ГАИ не работают, а здесь нужно поднимать авторитет службы, которая его не имеет, соответственно весь пиар направлен в сторону сотрудников ГИБДД. Хотя, конечно, хреново, что про друзей твоих не написали. Молодцы, парни!
18 октября 2011 в 00:37 #
У газели литые диски есть что ли?тем более запаски))).
18 октября 2011 в 07:09 #
Volodya
antropomorph, а я то думал, как они смогли так оперативно сработать... им иногда адрес преступника скажешь, весь день его распишешь, а они поймать не могут, а тут явного глухаря поймали... а оно вот оно как... респект твоим друзьям :up: и раненому скорейшего выздоровления (он ведь жив?)
18 октября 2011 в 07:17 #