Инспекторы ДПС задержат автоугонщиков


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1912    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Угнано 369 машин ... раскрыто 7 угонов ...
страшновато становится ... это скоко в процентном соотношении 2% . ммм ... да.
19 октября 2011 в 12:12 #
Панты
19 октября 2011 в 13:00 #
Динамит72
Alex_13 писал(а):Угнано 369 машин ... раскрыто 7 угонов ...
страшновато становится ... это скоко в процентном соотношении 2% . ммм ... да.


В лучшие времена - конец 20 века - раскрывалось не более 10%. Скоро наверное уже будет нуль :smeh:
19 октября 2011 в 13:14 #
для чего такую статистику выставляют, чем гордятся??? вообще не понятно угнали по области 729 нашли 7....и что получается.....0,96% раскрываемость....ннн да...хорошо работает наша полиция........остается только желать лучшего....я считаю не демонстрировать угоны, погони и задержания надо, а РАБОТАТЬ...... :automat:
19 октября 2011 в 13:42 #
Чо за цирк :?
Видимо совсем скучно стало.
19 октября 2011 в 13:52 #
proektant
как всегда, не видео, не фоток задержания не выложили этих автоугонщиков, живем в деревне блин, расти пора уже уважаемое ГИБДД в информационном плане :lol2:
19 октября 2011 в 14:48 #
SCreenSaVer
ZooM-ZooM, так не было никакого задержания! читай внимательно:) учения:)

задержание будет завтра
19 октября 2011 в 17:17 #
Chevy
Автоновости писал(а):<a href="modules.php?name=News&file=article&sid=1497">
В мероприятии примут участие ... студенты Института транспорта ТюмГНГУ, имеющие нарушения правил дорожного движения.


кого-то очень сильно запозорят)))))) гыыы... прям доска позора!!!)))) :D
19 октября 2011 в 17:41 #
Перевозчик
729 нашли 7....и что получается.....0,96% раскрываемость

Ах и любите вы из разных абзацев вытягивать слова и числа и вставлять в цитату то, что вам хочется услышать. Там речь шла только о спец батальоне, что они сделали, а не общая раскрываемость.
А по теме, я бы поугонял от полицаев на учении и чтоб мне потом за это ни чего не было :)
19 октября 2011 в 17:54 #
tarakan69
А они работать не пробовали клоуны :bayan: :bayan: :bayan:
19 октября 2011 в 18:03 #
Antidot
цирк.......
19 октября 2011 в 18:12 #
Уважаемые форумчане! кладите яйца в разные корзины:
- процент раскрываемости - сказано выше;
- попытка воспитательной работы с молодежью: молодцы, но неуклюже. И не переключайтесь с исполнения прямых должностных обязанностей на красивые, но не функциональные!!!
19 октября 2011 в 18:45 #
а почему именно ТГНГУ?) наверняка кто учится в нефтегазовом - не ворует машины :D.
p.s. я с ТГУ :lol:
19 октября 2011 в 19:02 #
в начале октября двое где один бывший гаишник угнали лексус новый,а хозяйку мрази убили,и как то этот лексус нашли в екб,вот пожелаем нашим гаишникам предотвращать такое зло,а не студентов развлекать на учениях. И огромный респект операм,кто этих сволочей быстро нашел.
19 октября 2011 в 22:46 #
Tallion
мероприятие надо проводить не 20-го, а 28-го... И не на стадионе, а в районе Рощинского кольца...
Вот ориентир:
Изображение
Далее можно по тексту: "...преследовать скрывающийся автомобиль, стрелять по колесам и применять приемы рукопашного боя..."
И самое главное.. угонщикам ни ни... пускай сюрпризом будет...
20 октября 2011 в 13:28 #
Еvgеn_72_01
Будет клево если угонщики все же уйдут))) я бы погонял от мигалок безнаказано))
21 октября 2011 в 09:17 #