В Тюмени возбуждено уголовное дело против сотрудника ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2188    62

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сергей_Горожанин
1000 отдай руководству, еще 9000 на пиво..
Уроды, млять..
20 августа 2012 в 01:42 #
IIIymaxep
вот отпусти такого он через 5 минут убьёт кого-нибудь на дороге. Парень уже по-любому пешком ходить сейчас будет. :oops:
20 августа 2012 в 03:24 #
Geleziaka
Слепаков четкую песенку исполнил, мож кто не слышал:

Скрытый текст:
"Кусты-густы, шуршат листы , из них с надеждой на дорогу смотришь ты.
И пусть твой вес уже за 100, ты как пантера выбегаешь из кустов.

Милиционер-коррупционер, денежных купюр коллекционер, отпусти меня пам-пару-рам, на закате дня.
Дома ждет жена, четверо детей , тысяча рублей им сейчас нужней, отпусти меня милиционер-коррупционер.

Ты без меня и так богат , о чем свидетельствует твой огромный зад.
И по бокам висят жиры уже рука не достает до кобуры.
Похож на круг лица овал ты всех во круге штрафовал.
Отца лишал ты прав 7 раз, подкинул маме ганджубас.

Милиционер - коррупционер, ты мечтал ведь в детстве служить стране, защищать народ, пам-пару-рам, а не наоборот.
Милиционер - коррупционер, ты уже и так милициордер, отпусти меня милиционер - коррупционер.

Но вот иду на поводу и деньги я в ладонь чуть влажную кладу,
Но вдруг он их на части рвет и говорит: "что же ты творишь урод".
Был когда-то я коррупционер, а теперь полиции офицер со звездой хожу пам-пару-рам, за ездой слежу.
Наделил Медведев меня звездой, чтоб в стране решался вопрос с ездой,
Чтобы не накрылся вопрос с ездой, как всегда ...здой.

Чувак без глупостей смотри ведь называюсь я теперь шериф Твери,
А в штате Тверь закон жесток гони теперь 100 ср*ных баксов мне сынок.

Милый мой полиции офицер, ты в душе еще милиционер, милиционер - коррупционер.
Назовись ты хоть человек паук нитки ты не сможешь пускать из рук,
Будешь ты обычный большой паук - коррупционер."
:up:
20 августа 2012 в 07:04 #
ziama
Надеюсь водилу тоже наказали, лишением в/у. Чтоб уж справедливость воссторжествовала :)
з.ы.а как взятку подтвердили интересно?
20 августа 2012 в 07:31 #
ziama, мне тоже интересно как они его нашли и тем более потвердили факт дачи взятки???не уж-то водитель под сильно действующеми лекарственными препоратами(тем более как написано он был в заторможенном состоянии) догадался на диктофон все записать,да еще и ФИО инспектора запомнить и номер машины???
20 августа 2012 в 07:54 #
NY
Автоновости писал(а):О произошедшем молодой человек сообщил родителям [/size]


Как в "дреме" ездить по городу, так молодец, а чуть что к мамочке полетел! Хотя полицай тоже урод!
20 августа 2012 в 08:07 #
Evgen-Sibir
наверно это был полисмен из темы " В Тюмени командиры рот ДПС берут дань с обычных ИДПС"

вычислили последнего более менее честного :)
20 августа 2012 в 08:53 #
NY
Честно говоря ценник мелковат! За это минимум пятнашечку попросят! Так что или гаишник жадный попался, либо байку написали!
20 августа 2012 в 08:57 #
EduKakHochu
мало того что взятку дал дак и еще настучал, урод :evil:
20 августа 2012 в 09:01 #
salomat
Сказка какая-то. Похоже информация - показуха, вот мы мы какие - боримся против взяток!
20 августа 2012 в 09:01 #
salomat, да.
Раз в год посадят кого нить для показухи.
20 августа 2012 в 09:04 #
Evgen-Sibir
да ясен перец показуха

когда тонер сняли появилась тема что увеличилось воровство с машин - спустя 4 дня появиась тема что поймали банду которая вскрывала

тут тоже самое

тема о том что В Тюмени командиры рот ДПС берут дань с обычных ИДПС

спустя выходные поймали одного

всё это что бы глазки замылить народу
20 августа 2012 в 09:07 #
pajeric898
Да сами деньги брать заставляют простых инспекторов и сами пыль в глаза пускают!Наша раша! :)

Добавлено спустя 53 секунды:

Либо действительно может честный оказался инспектор и сказал брать не буду вот и подставили как неугодного! :)
20 августа 2012 в 09:19 #
рус72rus
ну ГИБДД, ну дают. Да этож "гон" чистой воды, как только появились разоблачающие темы на форумах о "честной" работе ДПС, так сразу начинают выявлять каких-то взяточников, чтобы отвести поклеп в свою сторону, во ребята, красавцы одним словом. Вы мол, на кого батон крошите, мы тут все честные, честь мундира, слово офицера и все в таком духе. Глаза им понимаете ли открыли, это система и никто её не посмеет нарушить, кто слово пикнет, того и загрызут сразу (за ту же взятку и оформят). :yes:
20 августа 2012 в 09:22 #
minus2003
Згрызут скорее за то что спалился, а не за то что взятку взял. В России одинаково виновны кто дает и кто берет, почему-то водителя малацом рисуют, а это не так, ИДПС хотя бы не в НС был
20 августа 2012 в 09:29 #
Ramil44
Evgen-Sibir писал(а):наверно это был полисмен из темы " В Тюмени командиры рот ДПС берут дань с обычных ИДПС"

вычислили последнего более менее честного :)
Я как эту автоновость прочитал, сразу такая же мысля выскочила.
А когда Картонный герой тему замутил? Может алиби так готовили, типа заставляют нас :D
Картонный герой, я шучу, хотя в сомнениях :cherep:

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Evgen-Sibir писал(а):Появилась тема о том что В Тюмени командиры рот ДПС берут дань с обычных ИДПС

спустя выходные поймали одного
Просто невероятное совпадение :o
20 августа 2012 в 09:36 #
Нафанаил
я готов верить в совпадения но не до такой же степени - как появляется что-то порочащее так в течении недели в качестве опровержения появляется тема о поимке... (банды, не чистого на руку инспектора и т.д.) :no2:
20 августа 2012 в 09:47 #
Evgen-Sibir
ага или как девушку спасли из багажника или как сопроводили со схватками женщину до больницы - у нас не гибдд а прям герои

орден Сутулова им надо выдать каждому с занесением в грудную клетку
20 августа 2012 в 09:53 #
Harmful
Странно все это. Подстава?
20 августа 2012 в 09:56 #
Evgen-Sibir
интересно водятлу что будет он же закон нарушил взятку дал а это уголовно-наказуемое деяние -вроде как срок дают

впаяли бы паре тройке хотя бы условно да суды показательные устроили что бы все увидели может меньше давать бы начали и как следствие меньше брать бы стали с вытекающим понижение нарушений правил ПДД
20 августа 2012 в 10:00 #
ksp
salomat писал(а):Сказка какая-то. Похоже информация - показуха, вот мы мы какие - боримся против взяток!
:up: :up: :up:
20 августа 2012 в 10:01 #
Ramil44
Evgen-Sibir, вроде как до 8-ми лет дают за дачу взятки.
По крайней мере я по телеку видел, как инструктору автошколы такой срок дали.
20 августа 2012 в 10:02 #
Нафанаил
Evgen-Sibir, заявивший взяткодатель освобождается от ответственности...таков закон (если не ошибаюсь)...вот если бы он не заявил об этом и его бы приняли (при даче взятки, либо позже это выяснили бы но он сам бы не заявил) вот тогда его бы и наказали - а так за взятку ему ничего не будет...

мне интересно - его за вождение в таком состоянии лишат ВУ или нет?...
20 августа 2012 в 10:04 #
Evgen-Sibir
ну вот а у нас получается что взятку дал и герой -сами поощряют это

бабло конечно как вещьдок пойдёт а потом потеряют где нибудь в кладовке парню скажут иди восвояси и скажи спасибо что срок не намотали

так сказать бабулеты нашли своего адресата
20 августа 2012 в 10:07 #
minus2003
Многие бы инспектора взяли эти 10т.р., но накажут только одного, для показухи, видимость работы создают, заодно и в интернете похвалиться можно
20 августа 2012 в 10:09 #
Evgen-Sibir
всё это печально :) но такова жизнь у нас

Ramil44 лучше реанемируй тему про случаи в такси хоть посмеятся от души
20 августа 2012 в 10:10 #
Димасик
minus2003 писал(а):Многие бы инспектора взяли эти 10т.р., но накажут только одного, для показухи, видимость работы создают, заодно и в интернете похвалиться можно

А почему видимость работы? Сразу всех не посадить имея из доказательств виртуальные рассуждения. Если ситуация тут достоверно описана, то всё сходится. Есть взяткодатель, который заявил об этом (в силу закона он освобождается от ответственности если добровольно заявил), нашли инспектора. Конечно вопрос ещё не так прост. Ещё нужно доказать, что была взятка, а не злой наговор из мести или неприязни.
Конечно у нас ещё много оборотней, но нужно это ещё доказать. Думаю никто не хотел бы, чтоб у нас "тройки" судили и приговоры выносили
20 августа 2012 в 10:23 #
Domkrat
Что за бредятина? :?

В пресс-службе УМВД зарплату веществами что-ли выплачивать стали?
Очень похоже на указ сверху: "Делайте что хотите, но доверие населения к полиции надо повышать! Работаем!".
Ни одной фамилии, ни имени, ни номера подразделения, роты, вообще НИЧЕГО! Фантазии хватило только на сумму взятки и возраст участников, ах да - ещё звание придумали!
Господа, это не новость, это мини-сказка называется.

Даже вижу, как она создавалась. Приходит автор "новости" к редактору, говорит "Готово!" и показывает текст:

"Злой дяденька полицейский-взяточник остановил весьма обдолбанного, но очень добропорядочного наркомана. Затем обидел его и забрал честно-заработанные денюжки. Но добрый наркоша не растерялся и обратился за помощью к старейшинам. Те отыскали злого полицейского и бросили его в темницу. Тут и сказки конец!"

Главный редактор чешет репу и говорит:
"Значит смотри - фактов мало, абсурдности много. И вообще, как это так - полицейский плохой, а наркоман хороший. Не-е, наш народ такое не схавает. Давай редактировать.
Пусть это будет молодой... э-э... лейтенант! Ну лет 30, к примеру. Нет! 31, а то слишком ровная цифра - не поверят. Та-ак, наркоман должен быть чуть-чуть помоложе, ну чтобы жалость у населения вызвать, но не намного младше, а то подозрительно будет. Скажем, лет так... 29! Так, денюжки-денюжки... Нельзя такое слово в новостях использовать! Какие ещё денюжки? 100 тысяч рублей... Не-ее, много - откуда у наркомана такие деньги? Та-а-к... Тысяча рублей!... Нет, мало - зачем лейтенанту такие деньги?... О! Десять тысяч рублей! Точно!... Ну всё, теперь вроде нормально - неси главному редактору!"
20 августа 2012 в 10:31 #
Ramil44
Димасик, ты почитай первое сообщение. Мне вообще кажется никого и не ловили, поцик заторможенный был, а успел родителям позвонить, те куда надо. А гаишник с бабосами не помеченными ездил всё это время)))) Может ему жена зарплату привезла и отдала, чтобы в гудвине не потратить)))))
20 августа 2012 в 10:31 #
salomat
Нафанаил писал(а):Evgen-Sibir, заявивший взяткодатель освобождается от ответственности...таков закон (если не ошибаюсь)...вот если бы он не заявил об этом и его бы приняли (при даче взятки, либо позже это выяснили бы но он сам бы не заявил) вот тогда его бы и наказали - а так за взятку ему ничего не будет...

мне интересно - его за вождение в таком состоянии лишат ВУ или нет?...


А кто докажет, что он был в НО? Время то ушло. Экспертизы нет. Легко пойдет в отказ и всё.
20 августа 2012 в 10:41 #
Димасик
Ramil44, да я читал. У меня вообще сомнения о перспективах судебного рассмотрения этого дела. Скорей всего прекратят за недоказанностью, а гаишнику предложат уйти по собственному. С одной стороны тоже чистка рядов будет, но блин что-то не то в этой ситуации, подвох какой то :cherep:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А кто докажет, что он был в НО? Время то ушло. Экспертизы нет. Легко пойдет в отказ и всё.

совершенно верно как бы это было не парадоксальным :D
20 августа 2012 в 10:46 #
Да история мутная конечно,может кто-то поподробнее знает что??
20 августа 2012 в 10:48 #
Нафанаил
salomat, алкоголь несколько суток дает остаточные явления, наркота и другие препараты можно выявить вроде в течение полугода (у ревизора была подобная тема - там волосы на экспертизу в англию отправляли и выявляли употреблял ли запрещенные вещества чел за последние пол года или нет (даже если разок курнул все равно выявят) но не в этом дело - выявить употреблял или нет реально можно) так что пока не поздно пусть его на экспертизу тащат и проверяют если есть что то то пусть лишают
20 августа 2012 в 10:50 #
Evgen-Sibir
да ни кто ни чего делать не будет замнут дело по тихому (если оно вообще было)

через недельки 2 ещё раз что нибудь подобное напишут только нарушение будет другое(2 сплошныхнапример) и сумма будет другая

Вот и всё
20 августа 2012 в 10:57 #
Geleziaka
с детства ненавижу таких деятелей, сперва отмазался от наказания за бабки, тут же бежит стучать гаденыш, такие наверно и родных сдадут влегкую, тьфу.
20 августа 2012 в 11:00 #
Evgen-Sibir
практика такая во всём мире начинается расрастатся недовольство властями кризис или что то ещё , по быстренькому устраивают или терракт где нибудь или самолёт падает или небольшую заварушку в стране 3 мира и конкретное освещение в СМИ со всеми подробностями каждые 30 минут - народ отвлекается и забывает что гречка подорожала что подняли коммунальные платежи и т.д и т.п
20 августа 2012 в 11:02 #
infern0
картонный герой это случаем не твоего знакомого подставили, который про поборы в рядах полиции рассказал?
20 августа 2012 в 12:47 #
Динамит72
Соглашусь с большинством. Новость появилась в противовес теме о взятках. "Нарик" подставной, т.к. возможно действующий агент ОСБистов. Врятли гаишник дал бы время "нарику" на предупреждение родителей и сбор "целой тысячи". Такие суммы решаются на месте. Или "нариком" был сам гаишник :cherep:
Кстати в подтверждение этому то, что информации о превлечении к "какой-нибудь" ответственности "агента" нет. И думаю что не будет. ОСБистам тоже нужны показатели, и когда у них(а это почти всегда) своей наработки нет, то они запускают в массы своих агентов и те идут на откровенные подставы(провокации).
То что выбрали "крайним" простого инспектора - тоже ничего удивительного. Обычная практика. Парню просто не повезло, сегодня "система" выбрала его в жертву, затем придет очередь другого.
Если допустить, что "нарик" не связан был с ОСБистами, то значит он пошёл по "излюблинноми и проверенному" у жуликов пути, а именно когда "горит задница" они кричат что их обидели злые полицаи и пишут заявы в прокуратуру, СК, ОСБ. Там очень часто встают на их сторону, т.к, повторюсь, у "заступников" жуликов свои планы по выявлениям преступлений со стороны полицаев.
20 августа 2012 в 13:06 #
072
интересно, а почему "за дачу взятки должн.лицу" не возбудили???
20 августа 2012 в 17:31 #
kanal80 писал(а):Соглашусь с большинством. Новость появилась в противовес теме о взятках. "Нарик" подставной, т.к. возможно действующий агент ОСБистов. Врятли гаишник дал бы время "нарику" на предупреждение родителей и сбор "целой тысячи". Такие суммы решаются на месте. Или "нариком" был сам гаишник :cherep:
Кстати в подтверждение этому то, что информации о превлечении к "какой-нибудь" ответственности "агента" нет. И думаю что не будет. ОСБистам тоже нужны показатели, и когда у них(а это почти всегда) своей наработки нет, то они запускают в массы своих агентов и те идут на откровенные подставы(провокации).
.


Да ОСБ привлекает наркоманов к своим операциям, особенно тех у кого 2 пути: либо работаешь на систему, либо хранение и отдых в лагере. Но там всё продуманно. Тормозят за нарушение, нарик ГИБДД деньги меченные подсовывает, которые получили у себя и списали номера купюр сотрудники ОСБ. Потом задерживают с поличным, не трудно 2 сотрудников ОСБ на зад нарику посадить, типа корефаны. Но это приказ из Москвы, это операции. А не так что пришел нарик маме рассказал (что он рассказал, "мамик, вмазанный еду тут как-то.." :cherep: Если болеет, показал справку или рецепт да поехал дальше, зачем 10тыс?! ) , мама папе, папа в ГИБДД к Лоточкину. Тот в ОСБ, они сразу "ай яй, ради прикола может дело возбудим со слов наркоши" :D ....Или свидетель у нарика есть, что разводили, что взятку давал? Он ему отчитывал стоял что ли при свидетелях, еще наверно добавил "На 10 ровно, пересчитай". Да и свидетель подтверждает "дачу взятки должностному", т.к. по бумагам это никакая не операция ОСБ.
20 августа 2012 в 17:55 #
сто процентов показуха..вот я бы давал деньги за то,что пьяный за рулем и тут же побежал его сдавать..да я бы пьяный или заторможенный врятли запомнил его имя и номер экипажа..и какие следственные мероприятия?прям так быстро нашли его..или у нашего заторможенного стоял регистратор?странно это все...
20 августа 2012 в 18:33 #
072 писал(а):интересно, а почему "за дачу взятки должн.лицу" не возбудили???


патамушта он заявил - от ответственности осовобождается - учите матчасть :D

ЗЫ Коллега по работе на посту на червяке посцал в стакан - опа приехали. А у него болезнь какая то не помню, короче таблетки жрет каждый день - диагноз-медкарта с собой все дела.Тык гаец респект ему позвонил на Семакова, пробил у медиков что назначенные лекарства дают положительный результат теста - короче отпустили парнягу с миром :up: ап мог бы и так же намекнуть мол или права или десять рублей.

:oops:
20 августа 2012 в 18:39 #
072
USA, хм...ну хоть бы за управление в Н/С срок дали)))))
20 августа 2012 в 19:58 #
Динамит72
moto72rus,
Да ОСБ привлекает наркоманов к своим операциям, особенно тех у кого 2 пути: либо работаешь на систему, либо хранение и отдых в лагере


Если не ошибаюсь - наркота не подследственность ОСБ. А я не ошибаюсь. В "агенты" иду те, кто желает находиться "под их крышей", и при каждом случае "щелкать по носу" полицаев, ссылаясь на знакомых ОСБистов

Но это приказ из Москвы, это операции. А не так что пришел нарик маме рассказал (что он рассказал, "мамик, вмазанный еду тут как-то.."


Вообще-то про родителей автор сообщил. Но моё мнение, что "мамик и папик" - кликухи осбистов :cherep:

по бумагам это никакая не операция ОСБ

самая что ни на есть какая, а именно отработка полученной информации
20 августа 2012 в 20:11 #
salomat
Нафанаил писал(а):salomat, алкоголь несколько суток дает остаточные явления, наркота и другие препараты можно выявить вроде в течение полугода (у ревизора была подобная тема - там волосы на экспертизу в англию отправляли и выявляли употреблял ли запрещенные вещества чел за последние пол года или нет (даже если разок курнул все равно выявят) но не в этом дело - выявить употреблял или нет реально можно) так что пока не поздно пусть его на экспертизу тащат и проверяют если есть что то то пусть лишают

Ну выявят, через пару дней, а он - я вчера ширнулся и чё? А за рулем был, как стеклышко.
P.S. Я не защищаю нарика, вовсе нет. просто ситуацию рассматриваю.
20 августа 2012 в 20:13 #
ЖанРено
moto72rus, kanal80, Откуда такие познания в ОРД?
По теме - такое впечатление, что резную шкатулку бензопилой выпиливали - вроде получилось, но как то говенно...
20 августа 2012 в 20:18 #
Динамит72
ЖанРено писал(а):moto72rus, kanal80, Откуда такие познания в ОРД?
По теме - такое впечатление, что резную шкатулку бензопилой выпиливали - вроде получилось, но как то говенно...


с вами тут посидишь и не таким познаниям научишься :smeh: Может даже ФЗ -144 придется выучить
20 августа 2012 в 20:28 #
moto72rus, kanal80, У Вас большие познания в ОРД, наверное БС? Или сексоты? Прежде чем выливать не известно, что в средства массовой информации, подкрепляйте пожалуйста свои слова доказательством и фактами конкретными, либо вначале высказывания пишите слово возможно. А то не равен час спросят за то, что говорите.
20 августа 2012 в 21:54 #
Динамит72
Z111, Ещё варианты есть? :cherep: Всё что я говорю - это моё личное мнение, нравиться оно кому-то или нет. Если я ошибаюсь, то я могу это признать, ничего страшного в этом нет. Человеку свойственно ошибаться :cherep:
Не переживай так за нас :smoke:
20 августа 2012 в 22:15 #
Soder
новость какая то мутная, нарк сразу согласился дать взятку, но настучал и лейтенанта поймали через неизвестно сколько времени, как? или у наркомана из за заторможенности всегда камера с собой, чтобы потом просматривать где протупил и иски подавать?
20 августа 2012 в 22:38 #
Смотрел вчера видео про пост ДПС Бердюжье, дак там парнишку 5 часов мурыжили, что он им взятку не дал! :automat: :automat: :automat:
21 августа 2012 в 09:08 #
electric
zavod72 писал(а):Смотрел вчера видео про пост ДПС Бердюжье, дак там парнишку 5 часов мурыжили, что он им взятку не дал! :automat: :automat: :automat:

офф: в Бердюжье давно нет поста. баян какой-то...
21 августа 2012 в 11:31 #
kanal80, своим личным мнением Вы создаёте общественное мнение, причём необоснованно обобщая Всех и Вся, конкретней нужно быть. Стали известны какие-либо факты о противоправной деятельности обратитесь в соответствующий гос. орган. Хотите, что то улучшить и изменить в этой жизни для общественного блага - Дерзайте! Страна ждёт своих Героев!
"Свобода Человека заканчивается там, где начинается свода другого Человека", не забывайте об этом.
21 августа 2012 в 11:59 #
kanal80 писал(а):Но моё мнение, что "мамик и папик" - кликухи осбистов :cherep:


:smeh: :smeh:

Z111 писал(а): своим личным мнением Вы создаёте общественное мнение.....Прежде чем выливать не известно, что в средства массовой информации, подкрепляйте пожалуйста свои слова доказательством и фактами конкретными....не равен час спросят за то, что говорите.


Мы типа Геббельсов что ли, чтоб создавать общественное мнение и влиять на аудиторию? Что мы говорим имена, фамилии, конкретные случаи? ...Мы просто рассуждаем! ....Придут спрашивать, скажу "Ну, мужики, виноват, вчера "Глухаря" насмотрелся" :cherep:
21 августа 2012 в 13:27 #
Динамит72
moto72rus, вот именно :up:

Придут спрашивать, скажу "Ну, мужики, виноват, вчера "Глухаря" насмотрелся"


А если сразу не поймут, то можно намекнуть, что "Глухарь" любимое кино Нургалиева, а значит "неприкосновенность" от всяких "мамиков" :yes:
21 августа 2012 в 14:34 #
Ну не гАвнюк ли водитель? Сам нарушил, так еще и подставил! наверное никто не думает о том, что у этого сотрудника ГИБДД наверняка есть семья... а если посадят?
21 августа 2012 в 18:00 #
Binelli
hazuri, Ну не гАвнюк ли полицейский ???? что предложил уладить все за взятку ??? Вез бы его на экспертизу и.т.п лишал бы и работал бы дальше... а того гляди и премию бы дали.. в общем гАвнюки оба один что предложил уладить другой что дал ! ИМХО!
21 августа 2012 в 18:54 #
:no:
21 августа 2012 в 20:15 #
ЖанРено
damir594, Немой что ли?
По теме. только сейчас поймал себя на мысли " 31-летний лейтенант", т.е лет 8-10 сначала в сержантах-прапорщиках отбегал и за это время данных экземпляров насквозь видит.. Нет ребята, что-то тут не так, как-то все за уши притянуто...
21 августа 2012 в 20:59 #
Нафанаил
Binelli, а как же эта тема http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=84052 ??? может он просто вынужден был взять чтоб не досталось от вышестоящего руководства???
ЖанРено, мне это тоже как-то сразу "резануло" но я не силен во всех тонкостях присвоения очередных и внеочередных званий поэтому не стал акцентировать внимание на этом факте....хотя моджет у него было как положено звание (капитан или майор) но за ряд косяков его каждый раз понижали в звании и дошли до лейтенанта и отправили на улицы работать где его в очередной раз и прихватили?...
21 августа 2012 в 21:10 #
не ужели хоть кого не будь приняли, или просто показуха