Инспекторы ГИБДД проверили автобусы в гражданской форме


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1186    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Holtoff
Забавный заголовок. Форма не может быть гражданской. Именно потому. что это форменная одежда. В свою очередь, гражданская одежда - уже никак не форма :cherep:
22 октября 2012 в 11:38 #
МАРК2IR-V
Получается мы тоже все форму носим - гражданскую :D
22 октября 2012 в 11:42 #
dopingmachine
правильно делают, нужно их проверять а то мало ли бухие ездят или без документов + ПДД ващпе нарушают по страшному...
22 октября 2012 в 12:03 #
Tyrik
Почаще бы проводилось такое. а то слов нету от поездки на автобусах-одни эмоции...
22 октября 2012 в 12:16 #
maxut
Очень хорошее мероприятие!!!! :up: Вот еще бы его регулярно проводили, хотя бы раз в месяц, но в любой день месяца, было бы вообще :up: Автобусники бы иногда стали думать не только о мнимом графике, а может быть о том как этот график подкорректировать и немного о других участниках движения, в том числе и о пассажирах которых они перевозяят и получают с них деньги.
22 октября 2012 в 12:39 #
Хость
ну проверили 45 автобусов за 3 дня ... погрозили пальчиком и сказали ай-яй-яй, так нельзя! ... а фуле толку то от этого? сколько в городе автобусов и маршруток? ... такие мероприятия надо проводить постоянно и жестоко наказывать ... кстати, неплохо было бы для водителей общественного транспорта ввести повышенные штрафы, ибо они не 3-4 человека везут, а все 30-40 и больше... и официально разрешить бить морды тем автобусникам, которые прыгают из 1-го в 3-й ряд, объезжают 2-3 машины и снова щемятся в 1-й ряд, перекрывая движение всему потоку, т.к. там остановка ... вот это было бы дело, а так - очередное балобольство со стороны гаишников ... надо же как-то показать видимость работы после люлей от Сарычева ...
22 октября 2012 в 12:45 #
Димасик
Хость, хватит ворчать, уже хорошо, что такое мероприятие провели. Главное чтоб не забывали повторять их :D
22 октября 2012 в 12:51 #
sergik_72
согласен со всеми аппанентами в принципе, такие мероприятия только почаще делать или что у нас народу не хватает на все автобусы?раз в недельку хотя бы выходили и то польза :up:
22 октября 2012 в 12:51 #
Димасик
sergik_72, а на перекрёстках кто будет дежурить? :cherep:
22 октября 2012 в 12:53 #
Залупанцы были,есть и всегда будут они не могут не быть, это образ жизни ! А сотрудникам респект !
22 октября 2012 в 18:42 #
ziama
Молодцы, но могли бы и почаще. На каре чуток поискал, в новостях последняя проверка вроде бы значилась 24/01/2012 (поправьте если не прав).
22 октября 2012 в 19:30 #
Картер
Holtoff, +1 Тоже сразу же обратил не это внимание
22 октября 2012 в 19:43 #
RasselSH
Молодцы, почаще бы такие рейды, только штрафы бы выписывали 50/50 с владельцем маршрута. Что бы он тоже был заинтересован в соблюдении ПДД водителями, а не тупым набиванием кармана посредством введения кабальных условий для водителей :oops:
22 октября 2012 в 19:53 #
В перестройку горбача, был такой термин "компанейщина". Смысл не тот, что компания друзей загуляла, а что либо контрольное проводилось "кампаниями", т.е. разово, для галки. Вот полетят отчеты в Москву: проведено мероприятий, столько-то, наказано столько-то. Вроде и все красиво получается. В целом старинная Российская беда (в которой виноват не царь Николай и не Путин с Медведевым), НЕ желание работать. Что та же ФМС не знает где прячутся мигранты-нелегалы? (рассадники спида и преступности), конено знают. Да думаю и от граждан сигналос приходит много. Но все проводятся "мероприятия", с показом по телевидению. Вот мол - работаем. А, то что завтра на том же месте стоит снова толпа зарубежных бичей и ждет работу, это уже иная история.
Так и в полиции. Провели "акцию" и затихло. А если бы каждый день работала бригада "в гражданской форме" то водители маршрутных автозаков поприжали бы пыл. Как бригада примелькалась - назначили другую, а эту на иной "обьект". Но так у нас устроено, никто не хочет работать и Обама тут тоже не виноват.

У нас Полиция не может пьяную одноногую бабу выгнать из центра города, с проезжей части, что уж говорить о чем то серьезном?
22 октября 2012 в 19:54 #
МАРК2IR-V писал(а):Получается мы тоже все форму носим - гражданскую :D


У людей в форме (МО, МВД) есть такое-форма одежды №1,2,3,4,5 и гражданская. 8O
По мероприятию - необходимо проводить, для поддержки в тонусе автобусников и их начальства.
22 октября 2012 в 21:10 #
NАUM
ну и что толку???? как нельзя было выехать с Ткацкого на широтную, так и сейчас нельзя! Автобусы там двигаясь крайним левым рядом на самом перекрестке перестраиваются в крайний правый на остановку за перекрестком тем самым перегораживая перекресток!
23 октября 2012 в 06:23 #
Рейд то может и провели....а толку никакого...как перестраивались из ряда в ряд без ума....как лезут вечно на мосту Стрелы из полосы для спуска с моста в первый ряд....так всё и остается ....светофоры и знаки движения по полосам не для них и т.д. Нужна регулярность в проверке таких"ездюков"
23 октября 2012 в 09:08 #
SergTMN
То то я наблюдаю последние дни, что автобусники присмерели... Ездят более или менее культурно... Ещеб маршрутные такси так же вздрючили...
23 октября 2012 в 09:21 #
Nikka
NАUM писал(а):ну и что толку???? как нельзя было выехать с Ткацкого на широтную, так и сейчас нельзя! Автобусы там двигаясь крайним левым рядом на самом перекрестке перестраиваются в крайний правый на остановку за перекрестком тем самым перегораживая перекресток!


что-то мне кажется автобусники решили всем отмстить и сегодня очень мега-круто из ряда в ряд шныряли в отрезке Ткацкий - Пермякова. Похоже надо круглосуточно рейды проводить.
23 октября 2012 в 10:18 #
oleg-19792008
уж очень хотелось бы что бы гайки стояли на совмешенном мосту, не у заправки, а там где всякие х.....сы едут по обочине, задолбали уже :automat: :automat: :automat: