Пьяного и лишенного прав водителя автобуса задержали в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2312    61

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Deess
Совсем обнаглели. Казнить тех кто выпустил его на линию. Сцука автобус арестован, водила без прав еще и пьяный. И это выясняется в первый день проверки !!!
Что же творится тогда в оставшихся автобусах и газелях ? 8O
25 января 2013 в 18:49 #
Скрежет
Забить до полуживого состояния. Пальцы выломать, чтоб за руль держаться не мог. :evil:
25 января 2013 в 18:51 #
lexa35
Автоновости писал(а): 12 – правила маневрирования,
:lol2: На одном перекрестке ?
25 января 2013 в 18:56 #
Majesti©
Видимо раз успел уже спокойно сделать один рейс и никто из пассажиров не заметил, то все в норме было, рулить он мог :alk:
И комиссию утром тоже прошел без проблем, просто с бодуна был :o
25 января 2013 в 19:00 #
Сега1988
Не ужели справидливость восторжествовало они мене уже надоели без правил ездить и лезти куда не надо=))))
25 января 2013 в 19:01 #
robot72
да ну и законы у нас я хренею :?
25 января 2013 в 19:03 #
POH4IK
Самое интересное как его без прав на линию выпустили? ладно с медиком можно договориться ,а без прав вот как :?
25 января 2013 в 19:25 #
tarakan69
Ахринительно :down:
25 января 2013 в 19:31 #
wanted21093i
Deess, Большинство автобусников нормальные люди. но как говорится в семье не без урода! :D
25 января 2013 в 19:33 #
autokiosk
Новость достойная 1-го канала.
25 января 2013 в 19:38 #
Ме
Слышал я давненько историю интересную. В советские времена ещё в каком-то ПАТП тюменском работал водила много лет, образцовый, без аварий, один из лучших работников. Он когда выходил на линию у него с собой всегда была бутылка и он в течении смены помаленьку закидывался. И так на протяжении многих лет. Начальство знало, но закрывало на это глаза, т.к. ездил он без проблем и вообще пацан нормальный был.
25 января 2013 в 19:39 #
Ништяк что его поймали, так ему и надо!
25 января 2013 в 19:57 #
Soder
Как водилу без прав на рейс выпустили интересно? А запах алкоголя это не 0,1-0,2 промиле случайно?
25 января 2013 в 19:57 #
NiKoTiN666
Да спокойно , начальство в курсе , а медика пройти вообще не проблема , знаю от одного водителя автобуса (который с хорошего бодуна проходил медика спокойно , и не он один, и про то что без прав ездят тоже давно известно) так что это не новость, увы.
З.ы. Это у частников так , как у муниципалов не знаю , но думается ,что не чем не лучше.
25 января 2013 в 21:54 #
Ellesar72
POH4IK, у меня приятель месяц без прав на 48 автобусе ездил,но аккуратно
25 января 2013 в 21:56 #
POH4IK
Ellesar72, Одним словом Россия :(
25 января 2013 в 21:59 #
ЖуГ
Soder писал(а):Как водилу без прав на рейс выпустили интересно? А запах алкоголя это не 0,1-0,2 промиле случайно?

Из достоверного источника стало известно, что парень 0,95 надул
и это мг/л
25 января 2013 в 22:50 #
Ellesar72
В-общем,
http://www.youtube.com/watch?v=Br7LgYbHLN0

Почему-то на ум пришло...
25 января 2013 в 22:59 #
Mauzer
Водительского удостоверения лишили, на маршрут вышел с бодуна (или пьяным) - как предрейсовое медосвидетельствование прошел???? А если ДТП? Под раздачу попадет не только он один, а еще пара-тройка лиц. Но это фигня, ведь люди могли пострадать!
Надеюсь накажут всех причастных.
25 января 2013 в 23:01 #
_lleopard_
Не ужели справидливость восторжествовало они мене уже надоели без правил ездить и лезти куда не надо=))))

Да ничего не поменяется, как они ехали с левого ряда через 2 ряда поперёк дороги к остановки так и будут. Это можно остановить, при условии что такие рейды будут как минимум раз в неделю проходить. И всех жестоко штрафовать
26 января 2013 в 00:20 #
ziama
Я фигею. В таком состоянии и такого водилу выпустили на линию... Хорошо хоть не пострадал никто.
Mauzer, будет очень хорошо если накажут всех причастных.
26 января 2013 в 07:41 #
mrpriemshik
На костер всех. Медиков, хозяина, водилу и кондуктора туда же, не удержал от недостойного поступка своего коллегу.
26 января 2013 в 07:53 #
Tyumen_Men
cудя по тому, как они ездят (манера вождения) :down: у них таких водил, больше половины!!!!
26 января 2013 в 07:54 #
Sydney896
Ну это уже, вообще беспредел :evil:
26 января 2013 в 09:25 #
minus2003
После автобусов еще стоит проверить машинистов поезов и пилотов самолетов, там по -любому также не без урода
26 января 2013 в 09:46 #
zapad
minus2003 писал(а):После автобусов еще стоит проверить машинистов поезов и пилотов самолетов, там по -любому также не без урода

может вообще на улицу не выходить? :D
26 января 2013 в 10:01 #
konsultant
Что за херня творится на наших дорогах, беспредел какой то. То аварии со смертельным исходом в городе где разрешенная скорость 60 км/ч, то синяки за рулем, то пешиков сносят на переходах. Когда уже водители начнут соблюдать ПДД, уважать собрата по полосе, уважать пешеходов?????? Этот мир уже исправит только глубокое форматирование и это печально :( :(
26 января 2013 в 10:27 #
Амакан
Да, в этом случае виноват не только водила, но и кондуктор, и выпускающий на линии, в общем, все причастные.
26 января 2013 в 10:33 #
konsultant
Амакан, Особенно те кто выпустил этого водилу на линию, у меня отец работает на автобусе на севере вахту возит, у них каждый день проверка с утра у медика, проверяют не только на НС, но и общее состояние водителя, причем это касается всех водителе не только тех кто автобусы водит. А за ДТП лишают части премии только в путь, причем даже если совершил в нерабочее время и на личном авто, там у них логика простая, если ты профессионал, то должен предвидеть и хрен что объяснишь.
26 января 2013 в 10:38 #
mrpriemshik
Папа! А на наших дорогах когда нибудь беспредел закончится??? Нет сыночка, это фантастика)))))
26 января 2013 в 10:44 #
konsultant
mrpriemshik, Точно пометил, кстати заметил такую тенденцию, как только в потоке появляется какой нибудь баран, так сразу и остальные активизируются. Что блин за стадное чувство.
26 января 2013 в 10:46 #
СМак
А чему удивляться? Вполне логично предположить, что права у него не проверяют каждый день. При устройстве на работу есть и ладно. А вот про лишение, которое могло произойти на личном автомобиле и поздно ночью, например, он руководству просто не рассказывал, что без прав, чтобы не терять работу.
Медики и кондуктор не пострадают. Просто скажут, что он на медосмотре был трезвый, а пил по ходу маршрута. Кондуктор в это время обилечивал пассажиров и не следил за состоянием водителя.
Уверен, что всё так и было/будет.
Так что головы полетят лишь у водилы и хозяина автобуса с долгами.
26 января 2013 в 10:50 #
dopingmachine
я как то наблюдал такую картину...ну как это обычно бывает рядом с водилой стоят друзья/родственники и т.д...вижу стоят три киргиза с водилой разговаривают да и водила сам киргиз..едем вообщем и увидели что ДПСники стоят, они хлопс такие и пересели, "типа водила" выпрыгнул и сел другой...короче автобусников нужно постоянно проверять с утра и к концу смены
26 января 2013 в 13:31 #
catharina
кошмар!! а кондуктор что тоже самоубийца, что разъезжал с таким водилой :?
26 января 2013 в 23:15 #
aleksss_555
а кого он спрашивал ??? завёл сарай и поехал , кто его проверяет останавливает , если бы не спецоперация так и ездил бы кладя денежки в корман , поди наэкономленных билетиков много
26 января 2013 в 23:24 #
Скрежет
Ме писал(а):Слышал я давненько историю интересную. В советские времена ещё в каком-то ПАТП тюменском работал водила много лет, образцовый, без аварий, один из лучших работников. Он когда выходил на линию у него с собой всегда была бутылка и он в течении смены помаленьку закидывался. И так на протяжении многих лет. Начальство знало, но закрывало на это глаза, т.к. ездил он без проблем и вообще пацан нормальный был.

Да, действительно история интересная. Чего только народ не напридумывает.
Рассказывали, что в Абатском районе в конце 70-х, одна баба жила с инопланетянином и даже от него понесла жеребеночка.
Жеребеночка приняли в колхозное стадо, а инопланетянина приняли в партию...
26 января 2013 в 23:49 #
air007
Вот все бы ниче, но жалко, что это разовое мероприятие (( если бы каждый день этих автобусников так дергали, на дорогах шикарно было бы, а то честно гяр достали. тчо в карманы не заезжают, с 3 полосы в 1 лезут за 5 метров до остановки, потом точно так же обратно отъезжают сразу в 3 полосу, по разделительной носятся...
Позавчера буквально у солнечного авария с автобусом была (через вебку смотрел на рускоме), я так понял автобус начал на остановку лезть с крайнего ряда (метров 5-7 не доезжая до нее) и задом цепанул машину. Имхо для атвобусников надо штрафы умножать согласно пассажирским местам в автобусе, не 100 рублей, а 100*50 человек и пусть платит по полной
27 января 2013 в 00:04 #
Vladimirpodchuvalov
Да они вообще СУКИ оборзели уже,хоть и по новостям слышно что якобы представители ГИБДД ездили и что Руководство гор транса на пять дней пересадили на автобусы, но лично я не заметил никакой разницы, что было до и после проверок, абсолютно ничего не из мененилось, как они наглели так и наглеют, как они ездили по третьему ряду так и ездять и при остановке подрезая всех перестраиваются в первый, давить вас тварей надо
у меня уже все козанки сбиты об вас, сколько уже можно наглеть поимейте совесть ездейте по пдд и вас будут уважать на дороге, и вы будете зарабатывать больше денег, и успевать по своему графику, чем вы вот так подрезая всех ставите всех пассажиров в опасность, в надежде чтобы срубить побольше денег.
Я конечно же не обобщаю что все козлы, конечно среди вас есть и нормальные водилы, вот буквально вчера свернул с котовского на мельникайте, и там была пробка от котовского и хрен знает до куда, из-за аварии на мельникайте и харьковской, вот лично я не имею никаких претензий к водителю автобуса №54 который пол часа двигался в общем потоке первым рядом и не куда не дергался, а эти суки обгоняли весь поток по третьему ряду, первый проехал автобус №13 а за ним три маршрутки и в надежде что их пропустят перед остановкой, они облажались и простояли еще дольше, чем ехали бы в общем потоке.
ВОДИТЕЛИ ЛЕКГОВЫХ АВТО Я ОБРАЩАЮСЬ ИМЕННО К ВАМ, ДАВАЙТЕ ПРОУЧИМ ИХ ВСЕ ВМЕСТЕ, ВЕДЬ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
БУДЕМ ПРОПУСКАТЬ ТОЛЬКО ТЕ АВТОБУСЫ КОТОРЫЕ ДВИГАЮТСЯ В ОБЩЕМ ПОТОКЕ, А ТЕХ КОТОРЫЕ НАГЛЕЮТ БУДЕМ ДАВИТ,И ЕБА....... БИТЬ :up: :up: :up:
27 января 2013 в 00:37 #
IGOSON
Был у меня опыт общения с "автобусниками" - 99% из них после смены заливают не хило, а с утра снова за руль (общался с частниками, не знаю как там дела обстоят в АТП). Так что водила явно не на смене бухал, а скорее всего был с бодуна.
28 января 2013 в 10:26 #
alexandr_k
Автоновости, Может все что касается автобусов, маршруток в тему Ваше отношение к водителям автобусов, а то плодятся темы про них, лучше что бы все в одной кучке было.

По теме водила м..ак полный, хозяина и ответственных за выпуск на рейс на кол.
28 января 2013 в 11:37 #
Vladimirpodchuvalov, +1 я не пускаю а когда они двери открываю я окно тот орет что я его не пускаю я ему в ответ не х...й ездить где не положено. в итоге дожидается пока я уеду т.к. понимает что я его не пропущу и начинает кондилябры выкручивать с 3 полосы на остановку. По теме этого водилу с бодуна надо закрыть и штрафануть на 200 т.р. :evil:
28 января 2013 в 11:39 #
alexandr_k
Vladimirpodchuvalov, Pavel8672rus, Надо сделать наклейки на машину, я не пропускаю наглых и нарушающих ПДД автобусников. :D
28 января 2013 в 11:42 #
alexandr_k, ага всем кто на легковых :D с остановок я выпускаю мне не трудно а вот если наглый лезет на остановку то непускаю из принципа.
28 января 2013 в 11:44 #
Бесенок666
ага может еще начнем дежурить около остановок или улицу одну каждый контролировать))))
28 января 2013 в 11:46 #
alexandr_k
Pavel8672rus, Ну а почему бы и нет, я вот себе на машину наклею такую, пусть знают, что я не пропущу, а то пищит и лезит, а все равно не выходит передо мной пролезть, а тут видит такую наклейку и стоит ждет пока я не отъеду :lol2:
28 января 2013 в 11:47 #
alexandr_k, :lol2: :lol2: :lol2:
Бесенок666, а вам хорошо стоять в пробке по вечерам или днем по Пермякова в микрорайоны. Днем обычно еду по Пермякова на работу после обеда спрашиваю обстановку тут же в ответ стоит от сбербанка, почему стоит? да автобусники перекрыли полосы на остановку лезут. :evil:
28 января 2013 в 11:51 #
Бесенок666
Pavel8672rus, да я их не пускаю, а вот другие пускают, не будешь же выходит и тому морду бить кто пускает. И в рацию часто кричу чтоб передо мной не пускал автобус толку то)))
28 января 2013 в 11:55 #
Бесенок666, иногда помогает :yes: я еще по утрам не пускаю ни кого когда на совмещенку еду из дома тех кто по обочине лезут :evil: тяну их до газпромовской заправки. Потом они стоят с грусным видом и объщаються с ДПСниками.
28 января 2013 в 11:58 #
bluebird1992
вот вы их не пускаете в третий ряд, по этому и попивают на махнул, чекушку белго,с утрегана после мед осмотра, и смело в третий ряд, и топи 90-110 по мостовой :wink: :wink: да и рабочий день быстрее и веселее проходит под огурчик!!!
28 января 2013 в 14:04 #
rinatik-85
да да таких бы мероприятий побольше проводили! они с утра уже гашеные за руль садятся,,,а потом весь день всех подрезают!
28 января 2013 в 15:47 #
Vladimirpodchuvalov
alexandr_k, :up: :yes:
28 января 2013 в 17:57 #
Garry08
че как дети малые-я не пропускаю,а я пропускаю...Есть люди,специально обученные,которые занимаются нарушителями.и не надо быть "робин гудами" на дороге(пдд надо соблюдать).поэтому и пробки.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

И вообще,каждый должен заниматься своими обязанностями.И всё.А не кивать и ссылаться на васю,петю или таню...и т.д и т.п.
28 января 2013 в 19:34 #
ага,все ангелы тут собрались.в основном пробки создаются из-за аварий (не считая проблематичных участков утром и вечером)и при этом по моему мнению процентов 95 в авариях участвуют легковые тс но не как не автобусы.И вообще,
больше надо за собой следить,автобус большой его лучше видно в общей пробке в отличие от легковых
28 января 2013 в 22:13 #
xatab10913
fima,вы кто? кондуктор не?автобус большой + бухой.....
28 января 2013 в 22:36 #
Vladimirpodchuvalov
И что теперь с того что он большой, им ездить можно как они хотят, если их пропускать там где они хотя проехать перестроится и подрезать, пробки будут стоять до глубокой ночи, и почемуто легковому транспорту нельзя ездить по полосам предназначеную для автобусов и гибдд штрафует за это а они где хотят там и катаются, и это разве справедливость???
28 января 2013 в 22:37 #
Да вы censored уже censored автобусники, заполонили весь город, вся тюмень стоит из-за вас, вас что на баранах чтоли учили ездить? А то возомнили из себя королей дорог, для вас только телячий ряд предусмотрен и не как больше, И мне вообще странно как еще находятся защитники этих сараев на калесах, тут два варианта либо вы сами автобусники либо также ездить ни хрена не умеете censored ЭТОТ СЫР БОР УЖЕ разводить
28 января 2013 в 23:00 #
Sereggg
А какие маршруты проверяли? что то маловато выявили! Больше походит что
23 нарушили правила перевозки людей, 12 – правила маневрирования, 5 – не использовали ремни безопасности.

только 30 маршрут. А если так то нужно и 14,17 и 13 там тоже жара как ездят вот их чаще всего наблюдаю за нарушениями, а остальные кстати более менее.
28 января 2013 в 23:29 #
Garry08, а тольку от этих обученых людей? стоять на перекрестке с палкой и смотреть? или эти обученные люди останавливают видя как маршрутки из дворов выезжают и потом залазят в наглую в крайни ряд для поворота на лево? что то я не вижу этого. :evil: