58-летний нетрезвый электромонтажник на авто протащил инспектора ДПС


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2317    64

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
29
Как уже задолбали эти синяки за рулем. Садить надо за такие выходки! Садить! Хорошо что еще не сбил никого.
11 февраля 2013 в 11:18 #
Andron_tob
Ждем отмены нулевого промилле, ужесточения для всех остальных и новых рейдов по НС.
11 февраля 2013 в 11:21 #
alexandr_k
Аууууу, правительство, вы где? Куда смотрите? Сделайте уже ужесточение в 1000 раз, ну сколько можно, каждый день синеботы катаются и все пофигу им. А если бы ребенка сбил, по дворам ведь хотел свалить. ИДПС респект, надеюсь ничего серьезного с Андреем Бетц.
11 февраля 2013 в 11:28 #
Deess
58 лет а мозгов как небыло так и нет. Мало того, что лишенец за рулем да еще и пьяный. Вообще на до бы уволить его с занимаемой должности т.к. он в таком виде занимается электромонтажными работами !!!, что так же может привести к проишествию и возможно к трагедии.

П/С Я бы на месте руководителя данного человека уволил незамедлительно и желательно по статье :down:
11 февраля 2013 в 11:45 #
maxut
58-летнему водителю грозит административный арест.
Интересно ему грозит столько же сколько и за не заплаченный сторублевый штраф или все таки по больше? наши тупые законы уже достали в корень. народ просто не боится пьяным ездить лишенным прав, ему терять уже нечего. :down: мужик то вроде не малолетка? чем думал?
11 февраля 2013 в 12:03 #
Big_Peps
Ладно по-молодости, по-глупости. Но тут то вполне устоявшийся житель со своей гражданской позицией: пил и буду пить. На мой взгляд только конфискация автомобиля, как опасного средства для окружающих в руках пьяного владельца. Машину с молотка.
11 февраля 2013 в 12:05 #
Сел пьяный за руль - потенциальный убийца осознающий свои действия, вот и судить надо как за попытку убийства. На мой взгляд справедливо!!!
11 февраля 2013 в 12:21 #
alexandr_k
vladimir2000 писал(а):Сел пьяный за руль - потенциальный убийца осознающий свои действия, вот и судить надо как за попытку убийства. На мой взгляд справедливо!!!

Поддерживаю на все 100.
11 февраля 2013 в 12:24 #
qu72
vladimir2000, Поддержу на все 100% :up:
11 февраля 2013 в 12:38 #
///
11 февраля 2013 в 12:38 #
alexandr_k
BoloYeng, Давай все работяги тогда пусть ездят пьяные, а чего, к обеду отрезвеют. Год поездят, а на второй не повезет и собьют кого нибудь. Ну и потом конечно же простим его, он ведь работяга, случайно собьет.
11 февраля 2013 в 12:42 #
_Roma_
vladimir2000 писал(а):Сел пьяный за руль - потенциальный убийца осознающий свои действия, вот и судить надо как за попытку убийства. На мой взгляд справедливо!!!


"ПЬЯНЫЙ" понятие неопределенное, по отношению к "герою" темы, думаю, необходимо строгое административное наказание (исправ. работы и штраф), а возможно и уголовное (в зависимости от характера и обстоятельства прежнего нарушения). А в отношении остальных "пьяных" я бы поразмыслил и поспорил.
11 февраля 2013 в 12:45 #
///
11 февраля 2013 в 12:48 #
alexandr_k, да пусть управляют в н/с. Но при ДТП по вине данного перца и судить как за попытку убийства и авто конфисковывать. 90% управляющих в н/с управляют лучше, чем трезвые мажоры и трезвые неприкасаемые.
11 февраля 2013 в 12:49 #
qu72
Ну нельзя пьяным за руль нельзя!!!! просто в действительности есть пьяные в дрова а есть и которые вечером погудели а утром на работу на авто, вроде и трезвый а все же промили по вылезают!!!???
11 февраля 2013 в 12:51 #
Infarh
vladimir2000 писал(а):Сел пьяный за руль - потенциальный убийца осознающий свои действия, вот и судить надо как за попытку убийства. На мой взгляд справедливо!!!


Ключевое слово "потенциальный". Попытки убийства он не совершал. И желания убить за собой, имхуется мне, не сознавал. За что судить? Гиде здесь состав преступления? Вы вот, товарищ, однажды родились - так ведь тоже потенциальный убийца :D . Каждому по делам его! Попался за пьянку уже лишенным, вот и получит за пьянку и езду будучи лишенным права управления.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

sorin64, не должны в н.с. управлять. И дело не в том как он водит, а в том, что таковы законы и установления. Закон он для всех. В случае ДТП н.с. должно быть отягчающим обстоятельством, но и кроме этого должны приниматься меры, чтобы водителям было неприятно садиться за руль в пьяном виде. Почему нет пропаганды? Есть только крики об ужесточениях. Сколько раз уже подтверждено психологами - комплекс стыда действующий превентивно, гораздо эффективнее комплекса вины, который начинает действовать постфактум социально неприемлемого деяния.
11 февраля 2013 в 12:52 #
_Roma_
Видел где-то по интернету или по новостям: в какой-то "жаркой" стране пойманного за рулем пьяного пороли плетью на площади... ПО ЗАКОНУ, дежурил медик, полиция, били строго по жо..е, и в зубы деревяшечку предусмотрительно дали... После ударов трех-четырех, жо..а превратилась в "разделанное филе", "герой" съемок был близок к потери сознания. Куча крови, но врачи дежурят и наказание не останавливают...
Вот что тут сказать ??? МОЛОДЦЫ всё просто, примитивно и понятно... и главное... !!! ПРАВ НЕ ЛИШАЮТ... езди дальше... ближайшие месяцы - стоя... :)
11 февраля 2013 в 13:01 #
Infarh
_Roma_, вот это правильно, мне кажется :) Накосячил - получи по жо.е!
11 февраля 2013 в 13:11 #
Andron_tob
sorin64 писал(а):alexandr_k, да пусть управляют в н/с. Но при ДТП по вине данного перца и судить как за попытку убийства и авто конфисковывать. 90% управляющих в н/с управляют лучше, чем трезвые мажоры и трезвые неприкасаемые.

вся проблема в том, что отказался от освидетельствования или спрятался на 2-3 суток и нет ни НС ни твоих доводов.
11 февраля 2013 в 13:18 #
alexandr_k
Andron_tob писал(а):
sorin64 писал(а):alexandr_k, да пусть управляют в н/с. Но при ДТП по вине данного перца и судить как за попытку убийства и авто конфисковывать. 90% управляющих в н/с управляют лучше, чем трезвые мажоры и трезвые неприкасаемые.

вся проблема в том, что отказался от освидетельствования или спрятался на 2-3 суток и нет ни НС ни твоих доводов.

Отказ от освидетельствования влечет сразу же лишение в/у. Законы знать надо.
11 февраля 2013 в 13:23 #
Evgen0304
в соседней теме замначальника на куралесил дак ему предупреждение
11 февраля 2013 в 13:29 #
///
11 февраля 2013 в 13:33 #
Хость
задолбали уже эти новости ... каждый день по 10-20 человек ловят, писать про каждого что ли? ...
а те кто оставляют комметы типа "ужас! пьяный! а если бы сбил кого???" народ, одумайтесь ... трезвые сбивают намного чаще ... или трезвому можно простить?
я за ужесточение наказания и НЕОТВРАТНОСТЬ НАКАЗАНИЯ! вплоть до полной проверки всех водителей ... также как летом на Профсоюзном мосту, ходят смотрят и особо подозрительных просят подуть в трубочку ...
11 февраля 2013 в 13:34 #
_Roma_
BoloYeng писал(а):
alexandr_k писал(а): Отказ от освидетельствования влечет сразу же лишение в/у. Законы знать надо.

Тогда как ты докажешь что человек был в НС? Он отказался и всё, состояние НС недоказуемо, для лишения ВУ пойдет а для уголовной ответственности навряд ли :yes:
Законы знать надо :lol2:


не трезвое состояние, будь то алкоголь или наркотики НЕ ЯВЛЯЕТСЯ отягчающим обстоятельством
11 февраля 2013 в 13:39 #
Andron_tob
alexandr_k писал(а):
Скрытый текст:
Andron_tob писал(а):

лишение ВУ (тем более он уже его лишен) или статья за убийство...выбор однозначен
понятно что есть пробелы в законе, но не с последствиями надо бороться, а с причинами.
11 февраля 2013 в 13:39 #
Infarh, "Закон он для всех. ". Я тебя немного поправлю: закон он для всех ДОЛЖЕН БЫТЬ. Но пока что не так. Сейчас в нашей раше: царь-ужесточить за пьянку!!! Кардинал-ужесточить за пьянку!!! Ну, а раз партия сказала НАДО! Комсомол (все активисты и службисты) ответил ЕСТЬ! Нам бросили кость: ппьянству-бой! И мы ее обсасываем, забывая о многом другом, первоочередном.
11 февраля 2013 в 13:55 #
bluebird1992
_Roma_ писал(а):Видел где-то по интернету или по новостям: в какой-то "жаркой" стране пойманного за рулем пьяного пороли плетью на площади... ПО ЗАКОНУ, дежурил медик, полиция, били строго по жо..е, и в зубы деревяшечку предусмотрительно дали... После ударов трех-четырех, жо..а превратилась в "разделанное филе", "герой" съемок был близок к потери сознания. Куча крови, но врачи дежурят и наказание не останавливают...
Вот что тут сказать ??? МОЛОДЦЫ всё просто, примитивно и понятно... и главное... !!! ПРАВ НЕ ЛИШАЮТ... езди дальше... ближайшие месяцы - стоя... :)


но в угол еще поставить ))
будут ездить все равно, хоть какие штрафы! хоть на 50 суток сади ,будут все равно, это не искоренить, я и многие тут пишущие люди, пьют по выходным пиво, полтора кто два, и три даже литра, в понедельник вроде с утра, надо за руль ,встали зубки почистили ,покушали, плотненько на жену дыхнули -пахнет ?? вроде норм ,самочувствие в норме, а поехав ,экипаж тормознул решили проверить а там 0,01 промиле и надышали, вроде и совсем чуть чуть ,но разгребать придется ой ой ой, я все хочу себе хороший купить алкотестер, как у гайцев, но что то не видел в продаже, есть китайские, вон в ленте но, я им не доверяю.
11 февраля 2013 в 13:58 #
isNospoon
что то мода катать гибддшников какая то :cherep:
11 февраля 2013 в 14:02 #
Deess
isNospoon, это видимо у них наоборот мода кататься на авто :cherep:
11 февраля 2013 в 14:08 #
NY
Автоновости писал(а): За езду в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортом, и за неисполнение законного распоряжения сотрудников полиции, 58-летнему водителю грозит административный арест.


Что характерно: про штрафы не слова - значит нет! Мужичек просто с похмела постоянно ездил и все! Иные трезвые дебилы по встречке гоняют! Не в оправдание - просто констатирую факты!
11 февраля 2013 в 14:09 #
Andron_tob
Deess писал(а):isNospoon, это видимо у них наоборот мода кататься на авто :cherep:

а че прокатился 10 метров и уже утром про тебя в газетах пишут или телевизионщики приезжают снимать
11 февраля 2013 в 14:14 #
qu72
Andron_tob, пиар полицаев !!!
11 февраля 2013 в 14:15 #
bluebird1992
да это просто у него самореклама, поднимает рейтинг компании ,а как, к вам электромонтажник, приедет всегда, во время ,ни смотря ни на что, хоть в снег ,хоть в дождь ,прорываясь сквозь толпу полицаев , но он должен, должен ,починить вам проводку!!! :wink:
11 февраля 2013 в 14:20 #
tarakan69
Достали алкаши !!! :down:
11 февраля 2013 в 14:28 #
подумаешь поиграл в ГТА на улицах города))) уже где то говорил, но повторюсь что пьяный профессионал проедет гораздо лучше чем блондинка только что получившая в.у. в кредит вместе с машиной)))
11 февраля 2013 в 14:36 #
Человек привык ездить за рулем выпившим! раз прокатило, два прокатило, ну и должно же это закончится. На мой взгляд лучше применять штрафы около 100т.р. Во второй раз 200т.р. с конфискацией. Хотя многие по доверке начнут ездить.
11 февраля 2013 в 15:15 #
Никола, доверку отменили. а так правильно меньше синяков на дороге будет. А штраф ему сейчас нарисуют около 50 т.р. так что будет продавать мшаину и платить штраф. Могут еще и уголовную статью нарисовать нападение на инспектора при исполнении. Так что легко отделался.
11 февраля 2013 в 15:39 #
///
11 февраля 2013 в 15:43 #
wanted21093i
Наказывать нужно по всей строгости закона!!! :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Жаль что законы у нас в России дырявые :down: :evil:
11 февраля 2013 в 16:18 #
_Roma_
BoloYeng писал(а):
Pavel8672rus писал(а):Никола, доверку отменили. а так правильно меньше синяков на дороге будет. А штраф ему сейчас нарисуют около 50 т.р. так что будет продавать мшаину и платить штраф. Могут еще и уголовную статью нарисовать нападение на инспектора при исполнении. Так что легко отделался.

А чего за штрафы такие в полтос? Это когда у нас такие ввели? За что ему такое могут впаять?


с 01.01.2013 г. НС наказывается тремя годами лишения и штрафом 50 тыров, и не или или, а только так...
11 февраля 2013 в 17:43 #
MrPrado
Автоновости писал(а): Инспекторы попытались остановить машину на улице Широтной. Водитель не остановился, развернулся на светофоре и поехал обратно, когда он не остановился второй раз, инспекторы стали преследовать машину.

Я не понял, а чего они сразу преследование не начали? Или можно не опасаться не останавливаться на взмах жезла? Лишь бы второй раз у них под носом не проехать. :cherep:
11 февраля 2013 в 17:44 #
_Roma_
bluebird1992 писал(а):


а в таких случаях необходимо вернуть порог промилле. Пьяный "пьяному" рознь, и наказание должно быть соразмерным нарушению. Я уверен, что обычный человек с похмелья в понедельник, аккуратно едущий на работу утром 40-50 км/ч, представляет гораздо меньше опасности, чем большинство "трезвых" водителей
11 февраля 2013 в 17:50 #
_Roma_ писал(а):с 01.01.2013 г. НС наказывается тремя годами лишения и штрафом 50 тыров, и не или или, а только так...

Меньше смотрите долбо-ящик, ну или внимательнее вдумчивее, что ли с включение коры головного мозга (что вам видимо в новинку будет).
Не ввели этого еще и все еще рассматривают...

Статья на auto.vesti.ru от 15 января 2013 11:11
"Премьер-министр России Дмитрий Медведев потребовал ускорить принятие законов, направленных на ужесточение наказаний за управление автомобилем в нетрезвом состоянии."

Всю суть ужаса такого требования, может понять только образованный человек.... что исполнительная власть требует от законодательной власти принять то, что ей очень очень хочется. Если вы понимаете о чем я...
11 февраля 2013 в 18:15 #
vha
Андрюха как всегда в эпицентре событий! :up: ( была как то стрельба у современника с его участием)
11 февраля 2013 в 22:30 #
Беркут4044
vha писал(а):Андрюха как всегда в эпицентре событий! :up: ( была как то стрельба у современника с его участием)
У меня по стрельбе с задержанием у современника даже видеозапись была, на бытовую видеокамеру, но в ту ночь выхлопали мою чепырку, и всё ценное кануло в лето, камера с записью не исключение :( Может когда нибудь кто нибудь выложит на ютубе...
11 февраля 2013 в 22:36 #
vha писал(а):Андрюха как всегда в эпицентре событий! :up: ( была как то стрельба у современника с его участием)

Так... так. Новые подробности? Опознал по фото? "Андрюха" никак не угомонится поиграть в "Гусаров"? :cherep: "Уж седина в висках, а всё туда же!" :lol2:
11 февраля 2013 в 22:40 #
Mutant72
не знаю что сказать!!!!но- я считаю, что с похмелья все ездили!!! 8-) в очках, жуя жвачку, причем фруктовую как правило с арбузом! и все думали бл.......я пронесло!!! и не тряса в автобусе жёпа к жёпе :lol: а приехал на тачке! все кто будет обсуждать меня !!! просто Алексей Мануйлов!!!! :lol: :lol: :lol:
11 февраля 2013 в 23:10 #
saab
Да и с похмелья ездить нефиг.... я вот как то ездил... так тоже реакция не але.... да и состояние с похмелья не для дороги... не даром у вас в крови есть эти промиле поутру...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

да и вообще... что за национальное счастье пить???? я вот выпиваю отсилы 2-3 раза в год... это в НГ и на день рожденья... и по утру как то стараюсь пассажиром ехать
11 февраля 2013 в 23:17 #
Mutant72
:lol: езди!!!! пассажиром ! меня работяги поймут , придя домой зажеваным - грех не т.....ануть 4 бутылочки, с 12 ночи до 2 ночи!!! семью кормить надо! а в 7 на работу как на праздник! :amin: ты сам не отрицаешь что были моменты - либо момент!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

:smeh: втыкает пенсия!!!! в эфории такой на фото!!!!
11 февраля 2013 в 23:32 #
Mutant72, Если знаешь, что
семью кормить надо! а в 7 на работу
, то и нехрен тогда
придя домой зажеваным
тянуться к этим самым
4 (!?) бутылочки, с 12 ночи до 2 ночи
11 февраля 2013 в 23:44 #
Скрежет
Старый дурак. Если в 58 лет ума не прибыло до нужной отметки, то далее будет только хуже.
11 февраля 2013 в 23:47 #
Mutant72
молодец!!!! ;) зачет!!! еще кто будет!??? :? :smeh:
12 февраля 2013 в 00:02 #
Скрежет
Mutant72 писал(а):еще кто будет!??? :? :smeh:

Наливай...
12 февраля 2013 в 00:03 #
Drandulet
Ну ехал немножко под шафе но аккуратно же...а с гаишником ничего не случится...взяток наберет и подлечится в санатории... :automat:
12 февраля 2013 в 10:41 #
ЖанРено
Drandulet писал(а):Ну ехал немножко под шафе но аккуратно же...а с гаишником ничего не случится...взяток наберет и подлечится в санатории... :automat:


В следующий раз тебя собьет, тоже ничего не случится... Е 200 продашь - хватит на операцию в клинике Елизарова и на аппарат его имени....
12 февраля 2013 в 11:21 #
alexandr_k
BoloYeng писал(а):
alexandr_k писал(а): Отказ от освидетельствования влечет сразу же лишение в/у. Законы знать надо.

Тогда как ты докажешь что человек был в НС? Он отказался и всё, состояние НС недоказуемо, для лишения ВУ пойдет а для уголовной ответственности навряд ли :yes:
Законы знать надо :lol2:

Так то я и не писал что для уголовки это пойдет, вроде по русски написано что влечет лишение в/у. Прежде чем писать что то думать надо, или лиж бы что то написать, дак иногда не стоит, умнее выглядеть будешь.
12 февраля 2013 в 11:23 #
Drandulet
Разместил ЖанРено 12.02.2013 12:21
Re: 58-летний нетрезвый электромонтажник на авто протащил инспектора ДПС

Drandulet :
Ну ехал немножко под шафе но аккуратно же...а с гаишником ничего не случится...взяток наберет и подлечится в санатории...


В следующий раз тебя собьет, тоже ничего не случится... Е 200 продашь - хватит на операцию в клинике Елизарова и на аппарат его имени....


Меня тошнит от таких как ты правильных.. :rvota:
12 февраля 2013 в 13:43 #
_Roma_ писал(а):с 01.01.2013 г. НС наказывается тремя годами лишения и штрафом 50 тыров, и не или или, а только так...


только почему-то в редакции КоАП за 31 января значится от 1.5 до 2, как и в прошлом году, без изменений
12 февраля 2013 в 14:30 #
Tyumen_Men
Drandulet писал(а):Ну ехал немножко под шафе но аккуратно же...а с гаишником ничего не случится...взяток наберет и подлечится в санатории... :automat:

Меня тошнит от таких как ты правильных..


ты на полном серьёзе пишеш ???? или так просто ?
Скрытый текст:
если первое, то тебе лечится нужно!
ну а если так просто , тогда тебе куда нить на ДЕТКИ нужно...не сюда
12 февраля 2013 в 17:05 #
KGN
протащил :pipec:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

коррекнее было написать совершил наезд.
14 февраля 2013 в 21:22 #
Устал от обычного интима? Прекрасные молодые нимфы разнообразят твою жизнь и выполнят лбое твое желание! Смотри анкеты, выбирай и звони. Всю информацию можешь найти тут.
17 февраля 2013 в 16:30 #
Красиво копы ситуацию описывают, прямо блокбастер какой то... Интересно, когда взятки за "синеву" берут, тоже себя героями ощущают )))
17 февраля 2013 в 17:39 #
Да ладно, эт не в карман - это надо всем. Представляете - сколько он пьяный то по этому маршруту ездил?
17 февраля 2013 в 18:16 #
ganstown
KGN писал(а):протащил :pipec:

коррекнее было написать совершил наезд.
ну от чего ж наеезд это когда наехал колесами=перехал, а тут полицай видимо как каскадер на капоте или держась за ручку двери висел и ехал вместе с авто совсем другое дело. Посадить его на суток 15 для начала, а еще раз будет пойман так вообще срок дать
17 февраля 2013 в 18:54 #