Операция «Пешеход, пешеходный переход» пройдет с 14 по 24 февраля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1071    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
NY
Автоновости писал(а): будет направлено на соблюдение ПДД пешеходами и водителями, подъезжающими к пешеходному переходу.


Ну ясно, встает ЗА пешеходным переходом (метрах в 30-50) экипаж и "понеслась" постановления выдавать!!! :D Ну конечно в профилактических целях - действенная мера!

Может все таки займется делом ГИБДД? Разобет город на участки, обозначит все пешеходные переходы, проверит КАЖДЫЙ, составит акт (правильность установки знаков, наличие разметки, вообще целесообразность) и по результатам инспекционного контроля примет меры! Или так и будет "недели моды" (на каждое административное нарушение) открывать?
14 февраля 2013 в 12:30 #
Если читают сотрудники ДПС: вставайте напротив остановки "Льва Толстого" ул.Ямская, пешики разных возрастов и полов с утра до вечера носятся через дорогу в неположенных местах. Год-полтора назад там экипаж стоял почти каждый день в течение нескольких недель. Кол-во желающих перейти от остановки не по переходу уменьшалось.
14 февраля 2013 в 13:42 #
zebrik
"переход дороги в неустановленном месте"... может всё таки в неположенном :D
14 февраля 2013 в 13:42 #
uat
Ну вот только что видел инспектора ДПС грустно наблюдавшего как девушка переходит перекрёсток на красный сигнал пешеходной секции светофора. Едва тронувшиеся на свой зелёный автомобили были вынуждены остановиться, но ничто не тронуло стоявшего в 10 метрах инспектора... Видимо о проведении операции "Пешеход, пешеходный переход" не было доведено до сведения всех сотрудников. :cherep:
14 февраля 2013 в 19:04 #
Устал от обычного интима? Прекрасные молодые нимфы разнообразят твою жизнь и выполнят лбое твое желание! Смотри анкеты, выбирай и звони. Всю информацию можешь найти тут.
17 февраля 2013 в 16:28 #
Waldopwnz
lopiunasert, на пешеоднкие их предлагайте, думаю многие водители будут готовы наказать нерадивого пешехода без последствий за деньги :cherep:
17 февраля 2013 в 16:36 #
xatab10913
Waldopwnz,+100500 :smeh: :up:
17 февраля 2013 в 16:48 #
BlackBaller
полезно... но лучше бы пешиков учили ходить в нужных местах
17 февраля 2013 в 19:09 #
minus2003
На неделе на перекрестке М.Тореза и Герцена стояли 2 столбика в форме ДПС, люди под их носами переходят кто как хочет, они нихрена не делают, даже замечаний никаких, нафига они там стоят
17 февраля 2013 в 19:11 #
minus2003, в качестве декораций. Мб манекены стояли, а не люди?
17 февраля 2013 в 19:31 #
minus2003, это не люди, это черти оборзевшие, которые с твоих слов на глазах у столбиков нарушают ПДД ! Есть водители залупанцы, а это пешеходы залупанцы, которым на сотрудников пох !
18 февраля 2013 в 13:21 #
видел сегодня где-то в 13-00 на перекрестке Профсоюзная-Республики ДПС ловит пешеходов, переходящих ул. Республики за остановкой и идущих через скверик к Профсоюзной.
18 февраля 2013 в 13:56 #
сегодня гаишники штрафанули водилу на служебной машине у нас с доктором на вызова ехали - похоже план недовыполняют, что аж машины с врачами тормозят... на камеру снимали......ответный ход будет тоже....