Инспекторы ДПС поздравят тюменских автоледи с 8 марта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1893    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Piko
это напомнило мне то, в какой манере нас поздравляет на работе наш директор:
"дорогие мои работницы, вы дофига косячите, работать не умеете, по вашей вине убыток компании составил столько-то и бла-бла-бла. И тем не менее, :cherep: с 8 марта вас!"
05 марта 2013 в 12:02 #
ну и пусть поздравят!
05 марта 2013 в 12:15 #
не отказалась бы получить от инспектора ДПС тюльпан и значок "Вежливый водитель" :lol:
05 марта 2013 в 13:06 #
Piko
sportsmenka, а прикинь, едешь, он тебе машет палкой, чтоб поздравить, а ты с перепугу поворотник не включила, педали перепутала, инспектору по ногам проехала и будку снесла :cherep:

сорри, фантазия просто бурная :D
05 марта 2013 в 13:14 #
Бесенок666
В 2012 году меня поздравили с 8 марта, по трассе Тюмень-Омск, остановили около Ялуторовска и подарили три тюльпана))) Хочется в этом году тоже получить цветочки)))))))
05 марта 2013 в 13:17 #
Piko,к вашему сведению я дисциплинированный водитель :wink:
05 марта 2013 в 13:28 #
Piko
sportsmenka, дак то ж с испугу, а не от отсутствия дисциплины :smeh: меня за 2 года езды 1 раз всего останавливали, я их боюсь )))))
05 марта 2013 в 13:32 #
catharina
я тоже цветочков хочу, но в это время я на работе :oops:
05 марта 2013 в 14:07 #
Нафанаил
sportsmenka, конечно ты дисциплинированный водитель - ты же ездишь только по заправке а на заправках гибдд не дежурит и штрафы не выписывает :lol2: :lol2: :lol2:
05 марта 2013 в 14:07 #
Бесенок666
Нафанаил, Что так грубо то к девушке? Праздник скоро наш!!!!!!!
05 марта 2013 в 14:11 #
Piko
Бесенок666, устроим ему темную в честь праздника??? :cherep:
05 марта 2013 в 14:27 #
Бесенок666
Piko, Ахахах с удовольствием))))
А по теме так то надо завтра будет приехать к 11 часам на вручение))))
05 марта 2013 в 14:36 #
Змейка
дел