ГИБДД принимает видеозаписи с нарушениями ПДД водителями автобусов


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1447    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Elwin
Хорошо было бы, если видео принимали не только по одному адресу, а был в каждом округе свой кабинет, с хорошими подъездами, которые принимали бы записи от населения. Чтоб по пути домой после работы, можно было заехать и оставить запись.
12 марта 2013 в 13:29 #
Piko
Elwin, ага... так можно было бы прям каждый день туда наведываться )) сколько замечательных видео у меня на регистраторе канули в лету... :D
12 марта 2013 в 14:49 #
NY
Автоновости писал(а):[b] видео с видеорегистраторов с нарушениями ПДД водителями общественного транспорта принимается по адресу: г.Тюмень, ул.50 лет Октября,63 корпус 2, кабинет 104........

.........и заявление сразу придется написать! А об этом в статье ни слова, что-бы не отпугивать народ!
12 марта 2013 в 14:57 #
konsultant
Сразу предложение господину Лоточкину, организуйте несколько пунктов по приему таких заявлений, а то не всем удобно к вам добираться.
12 марта 2013 в 22:55 #
_lleopard_
А зачем туда ходить, по почте скинул, и можно сказать выполнил свой долг.
13 марта 2013 в 01:05 #
vagon2
Проще, наверное, выкладывать видео на существующие фойлообменники, т.к. файлы достаточно большие. Надо ГИБДД определиться с определенным фалообменником (например http://files.mail.ru/) объявить его на форуме и не надо никуда ездить, чтбы передать видео.
13 марта 2013 в 05:59 #
WalkmanKviber
vagon2, да есть у них ящик электронный туда зашвыривать можно.
13 марта 2013 в 06:03 #
Tyumen_Men
WalkmanKviber писал(а):vagon2, да есть у них ящик электронный туда зашвыривать можно.

если можно, пожалуйста озвучте, эл адресок
13 марта 2013 в 06:19 #
WalkmanKviber
Tyumen_Men, ГИБДД предлагает участникам дорожного движения направлять видеозаписи с нарушениями ПДД водителями автобусов и «маршруток» на email: [email protected]
13 марта 2013 в 06:50 #
Tyumen_Men
WalkmanKviber, благодарю :good2:
13 марта 2013 в 06:52 #
NY
Tyumen_Men, Да капец! Кому нужны Ваши видеоролики без заявления? :pipec:
13 марта 2013 в 07:56 #
Tyumen_Men
NY, :noflood:
с заявлениями без Вас разберусь :cherep:
13 марта 2013 в 07:59 #
///
13 марта 2013 в 08:32 #
Промискуитет
BoloYeng, ну как же..все беды только от автобусов. Их утихомирить и на дорогах наступит рай и благодать
13 марта 2013 в 09:08 #
Vitor
BoloYeng писал(а):Чет я не понял а почему только про автобусы? Снова двойные стандарты, принимали бы тогда уже про все нарушения, всякие Финики, Рав4 и Поршаки с безумными тёлками за рулем гораздо опаснее чем автобусы :yes:

Видимо о приеме видео с нарушениями Финиками, Рав4 и Поршаками с безумными тёлками за рулем будет объявлено дополнительно. причем по каждому типу транспорта отдельно
13 марта 2013 в 09:57 #
правда какие-то двойные стандарты пошли!видимо когда четвертого человека за рулем автобуса в НС поймали-все катастрофа!Може он без пассажиров,во время мойки пузырь пивка хлебанул?а раздули опять конец света!Давайте на себя каждый посмотрит как ездим за рулем,всегда и все белые и пушистые,особенно с желтым знаком на заднем стекле,да скаблучком!
13 марта 2013 в 13:16 #
Tyumen_Men
BUSS, угу бутылку пивка во время мойки :down:
Скрытый текст:
После выдоха водителя прибор показал 0,65 мг/л выдыхаемого воздуха.

ну и без пассажиров
Скрытый текст:
10 марта в 6.35 на ул. Чекистов, 28 инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по г.Тюмени остановили автобус ПАЗ, в котором ехали на работу сотрудники одной из тюменских фирм.

почитайте!!!!
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... ic&t=91961
13 марта 2013 в 14:13 #
salomat
BUSS, если б он не возил пассажиров(возможно нас или наших друзей или родственников), это была б не новость, таких синяков отлавливают десятками за выходные.
Страшно, что ему на людей плевать(хотел написать другое слово, но боюсь модераторов). Правильно ГАИцы, что проверяют таких.
И нефиг синяков оправдывать. Или сам грешишь НС?
13 марта 2013 в 15:39 #
вот видите как сразу идет наезд!ведь всякое может быть!у него например на Монтажников мойка,а через дорогу стоянка!может-может!а за рулем в полне адекватен!Что касаеться пью я за рулем или нет,отвечу как мужик по "чесноку"-с 2002 года постоянно вожу автобус в ПАТП-1,ни одногоДТП,ни одного залета!Но с мужиками насмотрелись новостей криминальных по НТВ про автобусника с Кирова который всех подряд таранит кто режет "внагляк",короче разговоры идут туже практику приенять.Тормозить то нам тоже резко нельзя,да и зачем мне переломанные пассажиры в салоне!Это я сейчас писал в отношении всех самоуверенных,"коммерсов"и легкочей,которые любят наглеть на Широтной с 6.30до 9.00!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

а этот водила даже не с маршрута,почитал за него!в шарагах видимо так и есть,там начиная от колонного до медика все свои,вот и выныривают в таком состоянии!
13 марта 2013 в 19:21 #
как будто только водители автобусов и маршруток нарушают!!! а остальные водители ездят только по правилам.
14 марта 2013 в 20:58 #