Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Женский взвод ДПС ГИБДД начал профилактическую работу в школах города




Женский взвод ДПС ГИБДД начал профилактическую работу в школах города


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2205    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
а можно мне то же проф беседу с сотрудницей по правилам перехода :D :cherep:
14 марта 2013 в 08:06 #
Pavel8672rus, возрастом не вышел.
14 марта 2013 в 08:15 #
Djedi
Наконец то девченок хоть чем то озодачили, а то в Обл.ГБДД их почти не принимали на работу.
14 марта 2013 в 12:21 #
DeNToN, дак что поделать вышел давно из школьного возраста. :D А так бы я правила с сотрудницей поучил бы с удовольствием :cherep: :cherep: :cherep:
14 марта 2013 в 12:22 #
Стоят девчонки, короткие юбчонки :)
Коленочки покраснели, замерзли, растирание потом надо делать
14 марта 2013 в 15:48 #
autokiosk
Подстава из подстав. Сегодня на Первомайской стояли. Стоят главное на зебре.
По пдд я остановиться должен и ждать пока пройдут, а они стоят.

Скрытый текст:
14 марта 2013 в 16:09 #
к нам бы в Нефтегаз пришли они в 9 корпус :D
14 марта 2013 в 16:12 #
catharina
девушка у дороги призывно так глазками стреляет.. :D
14 марта 2013 в 16:12 #
xatab10913
видно гибдд черпают хорошие идеи с кар72,и воплощают в жизни-молодцы :up:
14 марта 2013 в 16:38 #
autokiosk, но ты же не остановился ?
14 марта 2013 в 20:29 #
KGN
У симпотичных сотрудниц любой мужик встанет перед зеброй :)
14 марта 2013 в 20:56 #
catharina
KGN, а ты перед зеброй останавливаешься исключительно при наличии симпатичных сотрудниц ГИБДД? а симпатичные дети или симпатичные бабульки, пытающиеся перейти дорогу, тебя не волнуют?
15 марта 2013 в 09:54 #
KGN, +1 перед ними любой мужик. Но не забывай что кроме них есть еще и другие пешики))) я вот вчера ехал остановился на остановке ждал маму посмотрел сотрудница ДПС ждет маршрутку симпотичная и что то по виду подзамерзшая. Дак я дай думаю предложу подвезти если по пути))) предложить то предложил думал откажется, а тут она согласилась все равно в зареку ехал дак довез до Ватутина))) :)
15 марта 2013 в 10:12 #
:gezl: :rider: :flower2:
16 марта 2013 в 20:53 #
WalkmanKviber
Женщины в форме особенно возбуждают...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

'Наказать' бы да в пряник такого сотрудника и с жезлом с ней поиграться тоже.
16 марта 2013 в 21:02 #
Ramil44
WalkmanKviber писал(а):'Наказать' бы да в пряник такого сотрудника и с жезлом с ней поиграться тоже.
Шалунишка? :))

По теме, пускай работают, нефиг по кабинетам сидеть)
16 марта 2013 в 21:08 #
WalkmanKviber
Ramil44, ооо дааа. Вот эта на фотке самая правая особенно, стоит улыбается вся такая красивая, аж прям так и манит: нарушай нарушай, я тебя вздрючу вот прям этим жезлом.
Ахаха ну и больная у меня фантазия :lol:
16 марта 2013 в 21:10 #
KGN
catharina,
а симпатичные дети или симпатичные бабульки, пытающиеся перейти дорогу, тебя не волнуют?

знаешь к ним я как-то холоден..... :) п.с с пешиками дорогу не делю ,по мере возможности всегда уступлю!!!!
16 марта 2013 в 21:39 #