Мероприятие «Трасса» пройдет на дорогах 72, 55, 66, 45 и 86 регионов


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1982    6

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Главный результат межрегионального профилактического мероприятия «Трасса» - за сутки на федеральных автодорогах Екатеринбург-Тюмень-Омск не зарегистрировано ни одного дорожно-транспортного происшествия.
Контроль за движением транспорта осуществляли 47 нарядов ДПС Госавтоинспекций трех регионов: Свердловской, Тюменской, Омской областей, задействовались 17 приборов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Дорожно-патрульной службой выявлено 1339 нарушений Правил дорожного движения, отстранен от управления транспортом 21 водитель в состоянии опьянения, выявлено 27 фактов опасного выезда на встречную полосу, 904 нарушения скоростного режима, более 100 нарушений правил перевозки детей и более 150 пользования ремнями безопасности.
28 марта проходит второй этап межрегионального мероприятия на федеральных автодорогах Курган-Тюмень-Ханты-Мансийск. 11 нарядов ДПС несут службу на трассе Курган-Тюмень на территории Курганской и Тюменской областей, 26 нарядов на автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск на территории Тюменской области и ХМАО-Югра.
В случае снегопадов и ухудшения погоды основной задачей сотрудников ГИБДД станет оказание помощи водителям. Уже сейчас инспекторы в Тюменской области через гражданские радиостанции предупреждают участников движения о возможных снегопадах на опасных трассах. С 17 по 120 километр трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в пяти очагах аварийности службу несут училенные наряды специализированного батальона ДПС ОР УМВД России по Тюменской области. В Курганской области на участках трассы Курган-Тюмень экипажи ДПС несут службу через каждые 20 километров с приборами автоматической видеофиксации «Крис» и «Арена».

Пресс-служба ГИБДД Тюменской области
27 марта 2013 в 16:37 #
WalkmanKviber
Помню как раз где то в 20 числах февраля ехал с надыма и вот после сургута через каждые 10-20 км то за скорость ловят то за сплошную, экипажей 15 точно встретил.
Ладно рация стояла и антирадар, шел везде 160, не попался нигде.
27 марта 2013 в 16:56 #
Сергей_Горожанин
WalkmanKviber, глупо хвастать глупостью своей и неадекватным вождением
27 марта 2013 в 17:15 #
WalkmanKviber
Сергей_Горожанин, да пофиг вообще. Не пойман не вор.
27 марта 2013 в 17:50 #
Holtoff
27 марта 2013 в 18:19 #
Grak
26.03.12 Тюмень-Бердюжье-Ишим-Тюмень на всем пути встретилось два экипажа ДПС (без камер) и два дтп 137 и 74 км
27 марта 2013 в 18:52 #