ГИБДД призывает объявить «Трезвый Первомай» на 5 выходных


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1241    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Archi-82
...Кто то подзаработает, а кто то прав лишится...
30 апреля 2013 в 17:34 #
синибоды не слышут призывов
30 апреля 2013 в 18:20 #
Ivanych31105
Завтра запрещена продажа алкоголя в городе кстати. Интересно, синеботы читают новости и знают об этом или это будет сюрпризом.
30 апреля 2013 в 20:11 #
kds72
Ivanych31105, да читаем, только одного не понимаю почему пиво 4,0 градуса запретили ? так то у всех есть свои точки где в любое время можно взять ..... так что нас синебот это не касается
30 апреля 2013 в 20:23 #
Ivanych31105, синибоды найдут где нажраться или уже затарились
30 апреля 2013 в 20:28 #
Fatalistyco
Ребят, хватит так опускать инспекторов ГИБДД... Все-таки они делают свое дело, пускай и не все. Пускай не будет знакомого и сговорчивого мента, но все-таки этот "мент", вероятно, спасет чью-то жизнь, в т.ч. и Вашу. Кто знает, какой пьяный идиот влетит в вас, пока вы мирно идете по тротуару?((
30 апреля 2013 в 20:34 #
Ivanych31105
kds72, есть закон, согласно которому муниципальная власть может запретить по своему усмотрению и пиво в определенные дни. То есть - не доверяет муниципальная власть тюменцам, считает, что и пивом они могут ужраться )
30 апреля 2013 в 20:39 #
Fatalistyco, а где,и кто их опускает?
30 апреля 2013 в 20:44 #
kds72
Ivanych31105, кому надо и так ужреться, было уже как то в СССР, не помогли запреты
30 апреля 2013 в 20:47 #
Fatalistyco
UNDERTACKER, да кругом, практически
30 апреля 2013 в 20:49 #
Любой синяк, если захочет нажраться, пойдет в первый попавшийся магазин в котором поставили три столика и объявили его рестораном. Всё легально, закон обошли. Да и этот запрет на продажу выглядит сам по себе мягко говоря странным - люди будут брать впрок еще больше, с запасом. И соответственно нажрутся сильнее. Палка о двух концах.
30 апреля 2013 в 20:49 #
///
30 апреля 2013 в 20:54 #
Не хотел пить, но "трезвый первомай" захотелось выпить
30 апреля 2013 в 20:58 #
rais
Да в магните вывеска висела, что до 5 % можно будет покупать, а в краснобелом полки перед закрытием совсем пустые были :D
30 апреля 2013 в 21:29 #
_lleopard_
1 и 9 и так запрет, что по мне бред полный, кто захочет выпить будет искать и найдёт, дороже и в непроверенном месте, а алкаши всегда знают где можно "достать". В итоге как всегда пострадают нормальные люди...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И опять же не понятно почему в кафе тогда можно продавать, там нажраться так же можно, выйти сесть за руль и задавить кого ни будь, или ещё как на пакостить, не понимаю логики мысли...
30 апреля 2013 в 22:17 #
ЖанРено
Fatalistyco, Пошли ко мне в банду, будем честных гаеров зашищать, а не честных позорить... _lleopard_, Я думаю что, НОРМАЛЬНЫЕ люди не пострадают - это не первый праздник на который существует запрет на продажу алкоголя. Вот у меня мать пошла сегодня и купила 0.5 "Столичной" - им с батей на праздник мира и труда хватит. А я купил себе 0.7 ( на два дня - не пугайтесь). Нормальные люди свою меру знают, а догоняться до первой зеленой сопли - это уже не нормально....
30 апреля 2013 в 22:38 #
в местном магазинчике объявление "спиртное не продаем 1 мая с... до..."
местные синеботы предусмотрительно затаривались спиртным сверх нормы :D
магазины сделали свою выручку.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

продавщица также во всеуслышанье сообщала, что пиво продавать также не будут.
В отделе был настоящий ажиотаж! Вот это законный маркетинг :D
30 апреля 2013 в 22:49 #
Все равно будут погони, неадекваты, хоть что делай, если кто то захочет выпить и сесть за руль он это сделает. А ГИБДД молодцы! Хоть кто то призывает к трезвости!
30 апреля 2013 в 23:06 #
ALEXX_72
ЯпоноМама, плюс адын :) сегодня заехал разливного взять, девченки продавщицы всех предупреждали что 1 мая алкоголь запрещен любой алкоголь..... в итоге все тупо брали 2-3 нормы. Народ предусмотрительный и взял заранее дохрена и на несколько дней. Что имеем : выручка прет народ бухает. Что добились ; пернули думцы в лужу.
П.с. как продавали "знакомым" в магазинах так и продолжат, готов поспорить что без проблем приобрету завтра в любом ларьке любой алкоголь. Страна маразма....
30 апреля 2013 в 23:08 #
ALEXX_72 писал(а):ЯпоноМама, плюс адын :) сегодня заехал разливного взять, девченки продавщицы всех предупреждали что 1 мая алкоголь запрещен любой алкоголь..... в итоге все тупо брали 2-3 нормы. Народ предусмотрительный и взял заранее дохрена и на несколько дней. Что имеем : выручка прет народ бухает. Что добились ; пернули думцы в лужу.
П.с. как продавали "знакомым" в магазинах так и продолжат, готов поспорить что без проблем приобрету завтра в любом ларьке любой алкоголь. Страна маразма....


вот поэтому у нас в стране и синеботов каждый день кучами ловят, потому что продают этим самым синеботам знакомые в ларьках. Тут не в законе и не в думцах дело, а в людях!
30 апреля 2013 в 23:32 #
Super0
R16 писал(а):Не хотел пить, но "трезвый первомай" захотелось выпить
а и правда! + 100000
30 апреля 2013 в 23:41 #
Tadgik
:pipec: беда.......
01 мая 2013 в 01:13 #
victorovi44
Если все трезвые будут, на какие шиши они праздники отмечать будут? :)
01 мая 2013 в 10:56 #
///
01 мая 2013 в 11:05 #
Вот все бухарики и засветились) Как вы справки на права то получили?
01 мая 2013 в 14:40 #
///
01 мая 2013 в 16:07 #
minus2003
Я вообще не пью, но читая эту тему захотелось пойти и достать где-нибудь из под полы нелегального первомайского пиваса
01 мая 2013 в 16:29 #
kds72
ALEXX_72, на рынке ул. минская без проблем сегодня взял разливное пиво.
01 мая 2013 в 20:11 #
catharina
minus2003 писал(а):Я вообще не пью, но читая эту тему захотелось пойти и достать где-нибудь из под полы нелегального первомайского пиваса


Господи, что за народ у нас в стране :pipec:

Из кожи вон вылезут, чтобы нарушить установленные правила.. Кому чего доказать пытаются.. :o
01 мая 2013 в 23:03 #
Holtoff
ЖанРено писал(а):Fatalistyco, Пошли ко мне в банду, будем честных гаеров зашищать, а не честных позорить...

Я могу пойти в эту банду.
01 мая 2013 в 23:23 #
catharina
Holtoff писал(а):
ЖанРено писал(а):Fatalistyco, Пошли ко мне в банду, будем честных гаеров зашищать, а не честных позорить...

Я могу пойти в эту банду.


А что есть такая банда? Что входит в ее обязанности? Я бы тоже присоединилась :D
02 мая 2013 в 10:02 #
toha55
ЖанРено, возьмешь меня бандитом в свою банду, будем как Робин Гуды, отбирать деньги у корумпированных оборотней в погонах и отдавать их бедным оборотням :D :lol2:
02 мая 2013 в 15:15 #
Harmful
kds72 писал(а):ALEXX_72, на рынке ул. минская без проблем сегодня взял разливное пиво.

Блин.. ну взял... зачем же сдавать их!?
02 мая 2013 в 20:17 #