Профилактическое мероприятие «Мотоцикл» проводится в Тюмени 23, 24 мая


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1486    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oleg-19792008
на фига им БМВ, а что подешевле то было не вариант, хоть количестве выиграли бы, зажрались((( :automat:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

интересно, как они конкурс проводили, на управление таким чудом???
23 мая 2013 в 22:01 #
Evgeniy72rus
oleg-19792008, УБР 150 например :cherep:
23 мая 2013 в 22:35 #
oleg-19792008
я же серьезно :cherep:
24 мая 2013 в 06:46 #
oleg-19792008 писал(а):интересно, как они конкурс проводили, на управление таким чудом???


Да я думаю далеко не у всех было желание управлять таким чудом. Меня вообще не привлекают мотоциклы, возможно и в ГИБДД так же.
24 мая 2013 в 07:25 #
вчера в Заречном мкр. на ул.Щербакова разбился еще один скутерист! Сам по своей вине и зацепил еще несколько человек!!! Надо не еженедельно ! А ежечасно и ежедневно проводить такие мероприятия! Мотоцикл или мопед-это самый опасный вид транспорта! Прошу Вас ребята, будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим и двигайтесь по полосам предназначенным для движения.
24 мая 2013 в 08:07 #
да сейчас в начале сезона хрустики первосезоники побьются и нориальна станет, естественный отбор в этой среде чё сказать...
24 мая 2013 в 08:11 #
ЯнаМото
Ошибаетесь, уважаемые) Я тоже думал из-под палки садят на мотики, а у них реально конкурсный отбор был на мотоциклы. Кстати, один мотик 1 200 000 стоит)))
24 мая 2013 в 08:11 #
Andron_tob
Как-то смело они про вину только самих мотоциклистов выдали...
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=94517 это не в счет?
24 мая 2013 в 08:22 #
Пахан
А могут ли наши полицейские ездить на них также как их полицейские
24 мая 2013 в 08:37 #
Дэн
Готоф к рейдам во всеоружии)) номера, страхофка, Тех Осмотр :cherep:, Кат " А"
Приезжайте ! берите меня тёпленьким )))
24 мая 2013 в 09:47 #
selfracer
ЯнаМото, Будет не очень весело, если какой-нибудь полицай этот мотик во время погони ухайдокает. Такое бабло на ветер
24 мая 2013 в 10:25 #
Infarh
Дэн, ты там давай без фанатизма - нефиг "тепленьким" на дороге делать :wink:
24 мая 2013 в 12:11 #
selfracer
Я бы на месте того мужика этому бухому выродку на скутере тоже черепно-мозговую сделал. Да так, чтоб инвалидом остался с..ка. За девушку свою, да еще беременную, не жалко ни капли.
Летний сезон начался. Пьяноты, чтоб избежать лишения, пересаживаются на скутеры. Расстрел на месте :automat:
24 мая 2013 в 12:18 #
Дэн
Infarh писал(а):Дэн, ты там давай без фанатизма - нефиг "тепленьким" на дороге делать :wink:
:cherep: ну я же не "еле тёпленький", а вполне себе такой горячий такой мужчина :cherep:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Автоновости, вово из за таких мудаков и отношение к двухколесным отрицательное складывается!
(докатился БОТу отвечаю) :cherep:
24 мая 2013 в 12:23 #
Holtoff
Вот так выглядит: