Пять тысяч автомобилей эвакуировано в Тюмени в 2013 году


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1310    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Достоверно
Вечный бизнес с учетом принципа застройки в Тюмени: "построить магазины и офисы, а сотрудники и посетители будут только пешеходы".
20 июня 2013 в 14:20 #
Primera
Парковки стойте, и не надо будет никого эвакуировать
20 июня 2013 в 18:03 #
Primera писал(а):Парковки стойте, и не надо будет никого эвакуировать


Построили возле библиотеки - стоит пустая :cherep:
20 июня 2013 в 20:25 #
Mkoljan
Автоновости писал(а): еще 1570 нужно заплатить за услуги эвакуатора,

1517 рублей, если точно!!!
Был недавно их клиентом :roll:
20 июня 2013 в 20:33 #
Господа, весь цивилизованный мир уже для поездок в центр использует общественный транспорт. Доехал до перехватывающей парковки и дальше на ОТ, и обратно так же.
20 июня 2013 в 20:43 #
правильно что эвакуируют!!!так и надо!задолбали проезд ограничивать особенно когда днем и так пробки.люди обленились просто!ну поставил машину подальше и прогулялся пешком.делов то!
20 июня 2013 в 22:44 #
Holtoff
USA писал(а):
Primera писал(а):Парковки стойте, и не надо будет никого эвакуировать


Построили возле библиотеки - стоит пустая :cherep:

И возле ЦУМа.
21 июня 2013 в 03:47 #
ну и хорошо же!
21 июня 2013 в 05:38 #
Tyumen_Men
418 писал(а):ну и хорошо же!

что хорошо :? ??? что не на парковке стоят, а на дороге и тротуарах? :pipec:
21 июня 2013 в 06:09 #
Так те парковки платные, так не интересно.
21 июня 2013 в 07:06 #
Tyumen_Men, хорошо что эвакуировали,ибо нех бюросать свои брички где попало.а ты чего подумал?
21 июня 2013 в 07:22 #
Mkoljan
Holtoff писал(а):И возле ЦУМа.


Заезжал тут на эту парковку - места были только на 4 этаже. Чуть не заблудился, когда пошел машину искать :lol:
30 минут бесплатно, потом 10 руб за час. Не так уж и дорого.
21 июня 2013 в 07:48 #
Автоновости писал(а):Пять тысяч автомобилей эвакуировано в Тюмени в 2013 году
Изображение
Около 5000 автомобилей эвакуировано в Тюмени в этом году. К административной ответственности за нарушение правил парковки привлечено более 9000 человек. В среднем ежесуточно за нарушение правил стоянки эвакуируется от 30 до 35 автомобилей.
Источник: Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

простая арифметика. Прошло около полу года, примерно 180 дней. Что то у меня ОКОЛО 5000 авто никак не получается. 180*35=6400, а если 5000/180=27
21 июня 2013 в 07:57 #
YurMix
CbI4EB писал(а):

Вчера в "Точнее" озвучена цифра 9000 авто!?...
21 июня 2013 в 08:00 #
В первую очередь, от незаконно припаркованных автомобилей освобождают центральные улицы города. Цель такой эвакуации – обеспечение беспрепятственного проезда транспорта, уменьшение заторовых ситуаций, обеспечение безопасности пешеходов.


Каждый день вижу эвакуаторы ул. 8 марта, напротив областной администрации, эвакуируют машины которые хоть и припаркованы под знаком, но никому не мешают. И не разу не видел как эвакуируют машины припаркованные вторым рядом по Володарского возле нефтегаза которые реально мешают проезду, ну а том, что бы эвакуировать машины стоящие под знаком с номерами серии р...то я вообще молчу.
21 июня 2013 в 08:10 #
Holtoff писал(а):
USA писал(а):
Primera писал(а):Парковки стойте, и не надо будет никого эвакуировать


Построили возле библиотеки - стоит пустая :cherep:

И возле ЦУМа.


я вот один раз запарковался на платной парковке в ЦУМе. Так я больше туда не поеду. Там настолько узкие проезды и парковочные места, что я просто боюсь туда снова заезжать.
21 июня 2013 в 08:30 #
SyNteth писал(а):
Holtoff писал(а):
USA писал(а):[quote="Primera"]Парковки стойте, и не надо будет никого эвакуировать


Построили возле библиотеки - стоит пустая :cherep:

И возле ЦУМа.


я вот один раз запарковался на платной парковке в ЦУМе. Так я больше туда не поеду. Там настолько узкие проезды и парковочные места, что я просто боюсь туда снова заезжать.[/quote]
Тогда Вам и во дворы заезжать нельзя, тем более не проедите.
А мне нравится парковка у ЦУМа. И не жалко 20р. заплатить за то, что не крутишься по улицам чтобы место найти, солнцем машину не нагревает и дождем не мочит.
21 июня 2013 в 08:33 #
Mkoljan
smovzh, оттуда и утащили мою машину( В суде задержался((
21 июня 2013 в 08:35 #
kamatozzi, ну в некоторых дворах проезды то пошире будут))
21 июня 2013 в 08:54 #
Мракор
а 5000 машин по тому что по выходным эвакуаторы (муницыпалы) не работают, ну по крайней мере те 4, что таскают на стоянку по 50 лет ВЛКСМ
21 июня 2013 в 09:23 #
NY
Есть участки в Тюмени, где гаишникам будто глаза шорами закрыли, ну например горлышко Республици - Джержинского! Вообже всегда практически одно и тоже от Первомайской до Челюскинцев! Где эти эвакуаторы?????????????
21 июня 2013 в 12:05 #
Tyumen_Men
418 писал(а):Tyumen_Men, хорошо что эвакуировали,ибо нех бюросать свои брички где попало.а ты чего подумал?

не я про то, что пустые парковки подумал :lol2:
21 июня 2013 в 12:29 #
Holtoff
26 июня 2013 в 17:56 #
BlackBaller
Сколько раз наблюдал, что эти эвакуаторы таскают не трудные автомобили в основном...
Например на сквере из конца кармана автобусного. А те автомобили которые стоят на тротуаре никто и не трогает... А собственно зачем? Статистику набивать проще на таких машинках.
26 июня 2013 в 18:50 #