На время морозов тюменские патрульные автомобили ДПС укомплектуют валенками


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1060    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
название темы огонь, самое важное в этом что валенки есть,а не то что патрулировать больше будут :cherep:
20 января 2014 в 14:39 #
Timofeus
По разному можно понять) может обувки подкинут, а может дополнительных балбесов в патрульки посодют :D
20 января 2014 в 14:42 #
уважаемый
Ну а что, доброе и полезное дело. Может кому то жизнь спасут :up:
20 января 2014 в 14:54 #
Дэн
Валенки добрая штука! сам машину доукомплектовал на днях. :up:
20 января 2014 в 15:00 #
9zhiznej
Из грузовиков, у которых особенно часто замерзают дизеля

"дизеля" - это что, запчасть такая?((
нельзя написать мол "из грузовиков, у которых из-за использования дизельного топлива зимой шансов замерзнуть намного больше, сформируют колонны.."(
20 января 2014 в 15:19 #
9zhiznej, вообщем то на автомобильном сленге все понятно что у них замерзает :o
20 января 2014 в 16:07 #
9zhiznej
СтарыйПeнь, ну это же пресс-службаааааа...они не водители, они филологиииии(((
20 января 2014 в 16:18 #
KolemBass
9zhiznej,
Так написано-то как раз языком водителей, а не филологов, как ты предлагаешь ))
20 января 2014 в 16:22 #
гламурные носочки :D
20 января 2014 в 18:05 #
xatab10913
не полный комплект, а где медицинский спирт - для растирания замерзших конечностей :? под уху :up: :)
20 января 2014 в 18:13 #
craf
у меня всю зиму на всякий случай валенки в багажнике катаються.
20 января 2014 в 21:19 #
AxelF
Скрытый текст:
Изображение
20 января 2014 в 22:58 #
J70
Где нынче валенки продают и сколько они вообще стоят?
(Гламурное г... от модных домов не предлагать, хотел бы true валенки :D ).
21 января 2014 в 00:58 #
igor86g
каждый год на зиму в машину ложу унты, пока не пригодились тьфу тьфу тьфу.
21 января 2014 в 05:05 #
:o
9zhiznej писал(а):
Из грузовиков, у которых особенно часто замерзают дизеля

"дизеля" - это что, запчасть такая?((
нельзя написать мол "из грузовиков, у которых из-за использования дизельного топлива зимой шансов замерзнуть намного больше, сформируют колонны.."(
:o
21 января 2014 в 09:25 #
езжу на легковой дизельной и не чего не замерзает!машины нормальные покупать нужно!
21 января 2014 в 13:15 #
z_ima
Alex_mps писал(а):езжу на легковой дизельной и не чего не замерзает!машины нормальные покупать нужно!


понтанулся нормальным автомобилем? :pipec:
ляпни это водилам грузовиков на трассе в минус 30-40
21 января 2014 в 14:09 #
Приоробеловод
Валенки с нормальными ценниками есть в ашане, чуть дешевле тысячи :grin:
21 января 2014 в 14:15 #
craf
в голышманова валенки самокаты продают настоящие мягкие тёплые сам покупал себе года три назад тыщу стоили!
21 января 2014 в 19:33 #
на трассе тюм - хмао
очень даже нужно

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

сегодня еду, на хм. портер стоит, на улице -35 весь дрожжит, дай грит погреться, колесо спустило, запаски нет, и саляра замерзла.... вот так, сорок мин. стоют ни кто не останавливается..... вот это жопа......... ладно я ехал..........

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

up