Ночной "студенческий десант" вышел на дороги Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1654    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Enzo72rus
ТюмГУНГУ

что за ВУЗ? Опечатка не?
23 января 2014 в 13:23 #
Тюменка
Типа просвещение молодежи, кто есть кто инспекторы ГИБДД.
Интересно по какому критерию отбирали студентов- только молодые водители или зачетку тоже смотрели?
23 января 2014 в 13:24 #
mrpriemshik
Тюменка, в основном это студенты из числа активистов ВУЗа, числящихся в научных обществах или кружках при кафедрах и как правило у них в "порядке" зачетки.
23 января 2014 в 13:39 #
Leshiy
Ну так они просто поприсутствовали, так для массовки и псих.давления на водителей - "Акция, почувствуй себя ПИДР (полицейским инспектором дорожного регулирования) - может кто из них на ГАИ потом променяет свою полученную в ВУЗе профессию " :cherep:
23 января 2014 в 14:55 #
ttttt12
Leshiy, смеётесь над людьми за проявление гражданской ответственности. ну ну ...
23 января 2014 в 15:27 #
Nelson85
О! Конкуренты объявились :cherep:
23 января 2014 в 15:34 #
Да гаишники просто себе студентов вербуют :D , вот показуху и устроили :pipec:
23 января 2014 в 15:52 #
Правильно надо писать ТюмГЭНГЭУ :cherep:
23 января 2014 в 19:24 #
Holtoff
Nelson85 писал(а):О! Конкуренты объявились :cherep:

Э-э... Какие конкуренты? Из текста выходит, что они с вами в предыдущем рейде были.
23 января 2014 в 19:55 #
BOBAH87
Юные Краснокожие!!! :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

так то молодцы ребята!!!!синяков мож меньше за рулем будет... :) :up:
24 января 2014 в 08:45 #
Leshiy
ttttt12 писал(а):Leshiy, смеётесь над людьми за проявление гражданской ответственности. ну ну ...

А толку от них??? Все равно по их (студентов) требованию я даже и не подумаю останавливаться!!!
24 января 2014 в 09:13 #
Tyumen_Men
Leshiy писал(а):А толку от них??? Все равно по их (студентов) требованию я даже и не подумаю останавливаться!!!

а кто тебе сказал что студенты тебя останавливать будут ??? :pipec:
24 января 2014 в 09:18 #
bluebird1992
пусть ездят лиж бы в подъездах ягуар не пили :roll:
24 января 2014 в 09:26 #
Leshiy
Tyumen_Men писал(а):
Leshiy писал(а):А толку от них??? Все равно по их (студентов) требованию я даже и не подумаю останавливаться!!!

а кто тебе сказал что студенты тебя останавливать будут ??? :pipec:

Ну а смысл от них? Нотации читать? Так у самих еще молоко на губах не обсохло. Единственно, что только для того как я и писал выше - массовка и псих.давление на нетрезвых и трезвых водителей.
24 января 2014 в 09:28 #
konsultant
Молодцы студенты! Пусть приобщаются и смотрят как работают парни, а то насмотрятся youtube, а потом из себя юристов строят.[/youtube]
24 января 2014 в 09:32 #
Все правильно, пусть ездят, на видео снимают, чтобы потом было доказательство что это именно тот водитель сидел за рулем, а не кто либо другой.
24 января 2014 в 09:45 #
Sanek_880
Дпс только не в восторге от таких пассажиров- ни поспать, ни денег заработать :cherep:
24 января 2014 в 10:12 #
vladimir528
Sanek_880, +1 :D
24 января 2014 в 12:30 #
Амакан
Все правильно делают!
24 января 2014 в 12:54 #
DUB-er
Ой да, этим лишь бы не учиться - болтаться!
Знаем мы этих студентов, нажруться напитков из железных банок и из общаги на Мельникайте в 9ке по Жигулевской и дальше по дворам боком до Лозы на Профсоюзной!
24 января 2014 в 13:02 #
stetor
да пусть приобщаются смотришь может меньше будет на ютубе ржачных роликов с "реальными пацанами"
24 января 2014 в 14:16 #
Mih72
Тоже не вижу смысла что студенты "присутствуют". Создается впечатление что много свободного времени у этих студентов, а ДПС и без них справится, это как 5 колесо в телеге.
24 января 2014 в 14:34 #
МашинаНеЕдет
Тоже интересно хоть разок с инспекторами в рейде поучаствовать :)
26 января 2014 в 02:58 #
Вы забываете вторую сторону медали: эти студенты в это время ничего не натворят-поднадзорны, уже большой плюс. И вообще - на каждый выходной, в каждый экипаж по 2 студента. Смотреть будут друг за другом. Вот это огромный плюс.
26 января 2014 в 09:37 #
a2m
kinarh писал(а):Все правильно, пусть ездят, на видео снимают, чтобы потом было доказательство что это именно тот водитель сидел за рулем, а не кто либо другой.

Однажды, дядько Ваган* на своем порше *170** "депутат" в Калининском районном суде у федерала Пискул** отменил постановление с/у 5 мирового.
Он НЕ ЕХАЛ за рулем. Он вообще гулял рядом...
Я с журналистом одной газеты снимал это. Такие дела у нас в суде бывают.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Темка вот тут: смешноооо...
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... &p=1221870
26 января 2014 в 11:12 #