Тюменские инспекторы ГИБДД регулируют движение на перекрестках


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1532    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Kostya
Неоднократно замечено, что многие сотрудники ГИБДД, стоящие на перекрестках, сами не знают сигналов регулировщика.
21 июля 2014 в 22:20 #
andrey_mustang
многие водители не знают правила регулировщика поэтому инспекторам приходиться объяснять им на руках так как им понятно было чтоб не тупили и не задерживали движение! правила регулировщика очень просты и их легко выучить!
21 июля 2014 в 22:42 #
ONEGIN636
Для Тюмени регулировщики, это диковинка какая то, поэтому водители очень часто пугаються человека с палкой по среди дороги и тупят откровенно!
один раз наблюдал как упырь со значком "Новичок" поехал инспектору(когда он находился по середине перекрестка с вытянутыми руками в стороны) в грудь на таран.. от успел отпрыгнут и жестко ударил жезлом по крыше водятла.. :pipec:
22 июля 2014 в 09:24 #
Scharnhorst
Посвящается сегодняшним регулировщикам на перекрёстке Мельникайте-Республики.
Простоял на Республике из центра 6 (шесть, блеать) минут. Масштабы пробки до Холодильной даже не хочу представлять.
Производится сдача нового микрорайона. Сидят дорожники с гайцами и обсуждают проблемы регулировки движения...
- Вот здесь перекрёсточек. Интенсивность движения небольшая. Как регулировать будем?
- Давай знаки приоритета поставим.
- Давай. А вот здесь поток побольше пойдёт, как разруливать будем?
- Давай регулировщика поставим?
- Давай поставим. А вот здесь, смотри, сходятся основные магистрали, что делать будем? Может, двух регулировщиков?
- Да ты что! Здесь надо что-то поумнее, давай лучше светофор.


Добавлено спустя 7 дней 20 часов 21 минуту 36 секунд:

А вот как сбывается этот анекдот.
Тот же перекрёсток, снимок сделан с пешеходного перехода на чётной стороне улицы Республики.
Пробка началась от перекрёстка с улицей Минской.
Изображение
22 июля 2014 в 11:22 #
koc0776
Сегодня вечером надо было проехать от Ростовцева 2 до олимпийской 19А. Что там прямая и все,но был удивлен пробкой на этом участке в 17.45(не просто пробкой как всегда) а стояли все прилегающие улицы почти мертво. Подумал авария Я не ожидал такого увидеть при подъезде к перекрестку Олимпийская-Широтная увидел что не работают светофоры и два сотрудника ГИБДД своими жестами поставили просто на колени Олимпийскую от Ростовцева,Гольцова, С обратной стороны стояли от Современника. Широтной тоже было очень туго. Решил возвращаться через Ткацкий проезд где он выходит на Пермякова. Выехал и встал в сторону Олимпийской.ВСЕ П....Ц приехали думаю и тут счастье. По дороге включили свет и загорелись светофоры. Пробки в районе Олимпийской Широтной рассосались быстро. Сколько езжу по дорогам нашего города взять любой сложный перекресток как Республики-Мельникайте,Профсоюзная-Циолковского,Всегда замечал что если регулируют движение сотрудникиГИБДД то как то быстрее немного едешь.А тут просто коллапс.Наверное они выпили фанты и ПОНЕСЛОСЬ. МОЛОДЦЫ. Поставить бы вопрос об их профессионализме . :down: :down: :down: