Сотрудниками Госавтоинспекции выдано 28 предписаний по выявленным недостаткам, в отношении должностных лиц составлено 25 административных материалов за нарушение правил проведения ремонта и содержания дорог, 3 административных материала за повреждение дорожных сооружений и технических средств организации движения. Мероприятия продлятся до окончания сезона дорожно-восстановительных работ.
Госавтоинспекция также обращается к тюменцам с предложением сообщать о недостатках в содержании и проведении ремонта улично-дорожной сети: выносе грязи на проезжую часть, заслоняющих дорожные знаки и светофоры зеленых насаждениях, повреждениях дорожной разметки и дорожного покрытия.
Информацию Вы можете направить в Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области по адресу электронной почты 72@gibdd.ru, либо сообщить по телефону отдела дорожной инспекции и дорожного надзора УГИБДД 794-590, или ОГИБДД г. Тюмени 274-026, 274-138.
Источник: Константин Заикин Госавтоинспекция Тюменской области





Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.