Задержан c поличным за взятку сотруднику ДПС в сумме 1 тыс. рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: на улице Запольная г. Тюмени

  1227    46

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

27.05.2024 Фольксваген въехал в ограждение и у него вырвало двигатель.

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
СТОК
Мда... смешно, если бы не было так грустно.
22 августа 2014 в 22:28 #
AKEY
нарушение серьезное, взятка не серьезная
22 августа 2014 в 22:34 #
kds72
мало дал :pipec:
22 августа 2014 в 22:35 #
Madamochka
kds72,
+1
не меньше 5-10 т.р. берут
22 августа 2014 в 22:40 #
oven86
вспомнился один выпуск ералаша
ты там передай своим пусть кросовки или еще чего дают, а за жвачку мы родину не продаем

дословно не помню, но очень близко к тексту
22 августа 2014 в 22:59 #
fleshpult
Madamochka писал(а):kds72,
+1
не меньше 5-10 т.р. берут


Даже оскорбительно. У каждого своя цена, он премию 2 т.р. получил, пять как минимум за такое нарушение,
22 августа 2014 в 23:49 #
Скрежет
Всяко выгодно, вместо лишения, заплатит 30 шт. и катайся дальше...
23 августа 2014 в 05:50 #
Shell72
Его и лишить должны. Взятка один суд, лишение другой. Протокол-то составили.
23 августа 2014 в 06:04 #
Димасик
Странные комментарии. ... мало дал, и т.д. Мне кажется вполне справедливое наказание.
23 августа 2014 в 07:02 #
Nikomak
дал бы 15-шку этой темы бы здесь не было, а так гай пошел на принцип, ведь он сотрудник черт подери и почему так мало :cherep:
23 августа 2014 в 07:53 #
ksenelove
Гаец знает цену себе. Ну какая тыща рублей за лишение то)))мужик на камри походу подумал что тыщи хватит, в следующий раз давайте больше товарищи :cherep: жизнь нынче дорогая и на 1000 не проживешь
23 августа 2014 в 08:03 #
MYTO
Если сам не намекает не фиг давать,щас условку получит ещё
23 августа 2014 в 08:14 #
Не удвивительно... ведь ставка минимум 50% штрафа, за вождение в пьяном виде штраф 30 тыс + лишение, соответственно и ценник на права 15 тыс(половина штрафа+ 10-30 за права). но 1 тыс за сплошную...
23 августа 2014 в 08:22 #
Тысяча мало конечно. Но тем не менее инспектор "гнилой" раз так сделал, сдавать человека последнее дело. Мог бы просто отказаться. Никто не заставляет брать.
23 августа 2014 в 09:31 #
Димасик
Romd, не, инспектор нормальный. Всеже ноют что гаишники взяточники, а тут поступил как должен был, та сразу гнилой. Они так то не братки чтоб по понятиям жить, а представители власти.
23 августа 2014 в 09:41 #
Блин, как мало?!!! Вы давно слышали про взятку в 200р. деревянных на Червишевском посту? А у меня старый(дед 76 лет) по прошлому лету откупился или отЪе.ался от них! Ситуация такая: деда по весне лишили в червишево за обгон(фары не вкл., ремень не пристёгнут... там не отпи.делся). Август. Поехали за правами из KGN на Моск. тр. Дед как и я принципиально не ездит по трассе пассажиром(стаж 64г.) перед постом на вопрос - пересядем, говорит: кто ж нас на оке с инв. знаком и бабкой сзади тормознет. Тормознули... Ушел в пост, вернулся, взял у меня сотку, пришел, пересели... полицейский даже страховку с правами не глянул... Едем, говорит я им так мозг всрыл, они без денег его далее отпускали, а он им 200 на сиги всё равно оставил..
ЗЫ:Если кто по годам затупит, после войны выдавали юношеские права хрен пойми со скольки..(трактор и т.д.)

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Димасик писал(а):Romd, не, инспектор нормальный. Всеже ноют что гаишники взяточники, а тут поступил как должен был, та сразу гнилой. Они так то не братки чтоб по понятиям жить, а представители власти.

нет сейчас понятий... всё на деньгах...
ЗЫ: если у человека есть какие-то понятия, то ему можно что-то объяснить на его языке... а если нет - в лес!
ЗЫ:ЗЫ: коммуникабельность рулит!!! 8-)
23 августа 2014 в 09:43 #
23 августа 2014 в 10:20 #
Romd, не, инспектор нормальный. Всеже ноют что гаишники взяточники, а тут поступил как должен был, та сразу гнилой. Они так то не братки чтоб по понятиям жить, а представители власти.

Кто ниразу не давал?)) и все теперь - все "братки" и в тюрьму переселимся, да так, что настоящим уголовникам мест не хватит.
Ну отдал деньги. Человек наказан? ДА, наказан за нарушение, и в следующий раз он будет осторожнее. Инспектор свою работу выполнил. С натяжкой, но это так. А то что, эти несколько тысяч пошли не на очередную многомиллиардную олимпияду, часть из которых.... всеравно "уплывет" не вижу трагедии.
Сегодня очередная бабенка с 86-м против шерсти по односторонке пополза. Попадись инспектор -поулыбается, позаигрывает, дурочку построит из себя "яжеженщина", и вполне возможно поведется, даже без денег отпустит, не то что сдаст, как водителя в ключевом посте, который так манипулировать не умеет :cherep: А тут всех собак на Нагибина повесили.
23 августа 2014 в 10:31 #
Romd, Кто ниразу не давал?))

я
23 августа 2014 в 10:41 #
wolokha
Вот интересно, когда ГАИшников ловят на взятках, в новостях никогда не указывают ни фамилию инспектора, ни номер патрульки, ничего - какой-то абстрактный злодей-инспектор взял взятку. А как гражданский дал и спалился, так через слово его фамилию мусолят. Не справедливо это.
23 августа 2014 в 11:24 #
Статья не правильная
Ст. 319. Оскорбление представителя власти
всего 1 т.р. это прямое оскорбление :)
23 августа 2014 в 11:31 #
oven86
Romd писал(а):Тысяча мало конечно. Но тем не менее инспектор "гнилой" раз так сделал, сдавать человека последнее дело. Мог бы просто отказаться. Никто не заставляет брать.

Не понимаете ситуаци, этой тыс он унизил инспектора. Это к примеру вам бы з пл дали б вместо 30 тыс только 3, Вы б не посчитали это оскорблением?
Наказал чтоб другим не повадно было
23 августа 2014 в 11:35 #
Скрежет писал(а):Всяко выгодно, вместо лишения, заплатит 30 шт. и катайся дальше...

С чего это он закатается дальше? Протокол составлен, СМИ раструбило, и Полиция так просто отпустит без лишения, в сказки верите?

Romd писал(а):Тысяча мало конечно. Но тем не менее инспектор "гнилой" раз так сделал, сдавать человека последнее дело. Мог бы просто отказаться. Никто не заставляет брать.

С этим комментом согласен – человек признал нарушение, помех и аварий не создал.

Димасик писал(а):Romd, не, инспектор нормальный. Всеже ноют что гаишники взяточники,

Это где так ноют? Ещё ни от одного человека не слышал такой претензии к ДПС.

Romd писал(а):Ну отдал деньги. Человек наказан? ДА, наказан за нарушение, и в следующий раз он будет осторожнее. Инспектор свою работу выполнил. С натяжкой, но это так. А то что, эти несколько тысяч пошли не на очередную многомиллиардную олимпияду, часть из которых.... всеравно "уплывет" не вижу трагедии.

Очень грамотный комментарий, согласен!
23 августа 2014 в 14:52 #
может быть и взяли сотрудники, но скорее всего в машине кам ера работала наверное. они иначе не смогли бы отреагировать на взятку....а так: не взял, молодец. может честный инспектор попался))
23 августа 2014 в 14:57 #
Самое что обидное этот сотрудник инспекции брал и будет брать взятки!!! видимо решил выслужиться херой
23 августа 2014 в 15:03 #
rofrum77
Маловато за встречку-то, господин Нагибин! :no2:
23 августа 2014 в 20:33 #
Григорьич
sporto,
брал и будет брать взятки

У тебя есть доказательства?
Ты ему давал?
Вообще давал ли кому то из ДПС?
Зачем языком то брякать вхолостую?
Большинство из отписующихся и не сталкивались с такой ситуацией(к чЕсти большинства и не позволяли себе таких грубейших нарушений),но наслушавшись страшилок о коррупции ГАИ,тоже подпевать начинают,мол,все ГАИшники-взяточники.
А как ГАИшник поступил по закону,как гражданин,как представитель власти(чего все так ждем от них)-так сразу сомнения в его порядочности!!!!
Тогда уже считайте себя потенциальными убийцами и педофилами-просто случая вам не представилось!
А почему бы и нет?
23 августа 2014 в 21:42 #
Григорьич, ты вырвал слова из контекста!поэтому то что ты написал выше это девятая вода на кисели а ты а вы еще про маньяков напиши
23 августа 2014 в 22:02 #
Григорьич
sporto, Смысл от этого не изменился.
Не нужно огульно всех обвинять!
Это ведь очень серьезно,отвечать за свои слова нужно учиться!
23 августа 2014 в 22:08 #
Григорьич, я огульно не говорю везде трудятся порядочные люди! на моей памяти я не встречал чтоб человека с промилями уличили во взятке инспектору.
23 августа 2014 в 22:26 #
Григорьич писал(а):sporto,
брал и будет брать взятки

У тебя есть доказательства?
Ты ему давал?
Вообще давал ли кому то из ДПС?
Зачем языком то брякать вхолостую?
Большинство из отписующихся и не сталкивались с такой ситуацией(к чЕсти большинства и не позволяли себе таких грубейших нарушений),но наслушавшись страшилок о коррупции ГАИ,тоже подпевать начинают,мол,все ГАИшники-взяточники.
?


Ты смешон. Какие могут быть доказательства?
Вот меня на прошлой неделе доблестный «Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования> разводил на взятку, намекал : как будем договариваться.
Но я был стоик, и он отстал.
Насчет того, что большинство не сталкивалось, ты тоже врешь.
Кто ездить более менее регулярно, наверняка сталкивались.
23 августа 2014 в 23:32 #
homer_q, :lol2:
езжу каждый день и не разу меня не разводили на взятку.
если нарушал -платил по протоколу
23 августа 2014 в 23:35 #
rofrum77
Григорьич писал(а):sporto,
брал и будет брать взятки

У тебя есть доказательства?
Ты ему давал?
Вообще давал ли кому то из ДПС?
Зачем языком то брякать вхолостую?
Большинство из отписующихся и не сталкивались с такой ситуацией(к чЕсти большинства и не позволяли себе таких грубейших нарушений),но наслушавшись страшилок о коррупции ГАИ,тоже подпевать начинают,мол,все ГАИшники-взяточники.
А как ГАИшник поступил по закону,как гражданин,как представитель власти(чего все так ждем от них)-так сразу сомнения в его порядочности!!!!
Тогда уже считайте себя потенциальными убийцами и педофилами-просто случая вам не представилось!
А почему бы и нет?

Наверное есть такие инспекторы, о которых Вы хотите сказать, но лично я таких не встречал за свой недолгий водительский и пассажирский стаж. И наверное русские люди и не очень-то пока готовы соблюдать правила, а в случае несоблюдения не давать взяток.
23 августа 2014 в 23:37 #
сальвадор писал(а):homer_q, :lol2:
езжу каждый день и не разу меня не разводили на взятку.
если нарушал -платил по протоколу


стаж какой?
23 августа 2014 в 23:45 #
вы такие истории рассказывете....разводили, дали взятку....я дофига раз попадал инспекторам вплоть до лишения,и ни разу не лишили, после нормального общения, ни разу намеков на бабло не было от них и от меня))))

P.S. будь проще и люди к тебе потянутся
24 августа 2014 в 06:19 #
homer_q,дело не в стаже :pipec:
очень много[/spoiler]
24 августа 2014 в 06:51 #
Григорьич
homer_q,
Ты смешон

:)
Это вы смешные,когда,после того как почувствовав себя королями дорог и грубо и намеренно нарушив правила,стоите в полупоклоне перед ГАИшником и канючите:"Товаааарищ инспектор!Товаааарищь инспектор!" или смятую тыщу в потной рученке тычете.
Убого и несолидно выглядите,со стороны посмотреть! :)
24 августа 2014 в 09:08 #
Григорьич, ты защищаешь ДПСников? я выше тебе уже писал. где показательные взятки когда они ловят людей с промилями???? ответ их нет потому что это для них хлеб. а кто не может похрустеть капустой тому лишение. давай прекращай из них ангелов делать
24 августа 2014 в 09:28 #
Григорьич
sporto, Ни в коем случае!Среди них всякие попадаются,как ,впрочем и среди сантехников,врачей или налоговиков И если какой-то представитель одной из этих профессий "берет"-не сччитаем же всех подобных взяточниками?
Я говорю о том,что нельзя их всех оптом во взяточники записывать или вот как ты ,не зная человека ,сказал,что он "брал и будет брать".
Ангелов из них делать не собираюсь,просто с большим уважением отношусь к представителям этойтрудной и порой опасной профессии.
24 августа 2014 в 09:36 #
Григорьич, ну то что трудная и опасная согласен.
24 августа 2014 в 09:53 #
Григорьич
sporto, Ну ладно,что хоть в этом согласен! :) :shakehands:
24 августа 2014 в 09:57 #
Григорьич, :beer2: :)
24 августа 2014 в 11:02 #
aleksss_555
если в слове сотруднику убрать окончание У, то новость становиться и смешной и печальной,
24 августа 2014 в 15:36 #
КартонныйГерой
Мало дал)) все же очевидно. У них "официальный прайс" от 5000. Так что обиделись инспекторы)))) мол не уважает их водитель - решил обидеть маленькой суммой элитный батальон)))
25 августа 2014 в 20:54 #
ЖанРено
Вор должен сидеть в тюрьме... Почему то ни у кого не вызывало ажиотажа новости "обратной стороны" - то, что инспектора взяли 5 тыр... Хотя имело место явная правокация.... Если хотите - их ответ ОСБ... Григорьич, Извини, поздно вписался... Но я смотрю ты сам справился..
25 августа 2014 в 21:57 #
заиц
Показуха )
26 августа 2014 в 15:50 #