ГИБДД просит помощи в поиске «Тойоты Королла», которая сбила ребенка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: Парфенова и Рижской

  3888    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.08.2023 КИА Соренто» въехал в стоящий на обочине большегруз «Мерседес». Трое подростков погибло.

29.12.2016 C 1 января вводится скидка 30% на регистрацию авто и на получение ВУ

16.04.2015 Юным тюменцам покажут анимационные ролики о дорожной безопасности

14.02.2015 Ребенок родился 14 февраля в машине на посту ДПС

08.10.2014 Сотрудники ГИБДД вручат световозвращатели пешеходам на загородных дорогах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
ГИБДД просит помощи :o :pipec: , а у кого же нам просить помощи в подобных ситуациях? У Вас имеется база машин, вперед, мы и так вам пытаемся помочь с нарушениями, отсылая видео с регистраторов, которые вы толком то принять не можете.
18 ноября 2014 в 13:47 #
kirill005
:up: подниму.
18 ноября 2014 в 17:35 #
AxelF
120-я
18 ноября 2014 в 18:12 #
Scharnhorst
Дифлектором
:pipec:
Мы с 15 августа ищем дамочку, сбившую ребёнка и скрывшуюся с места ДТП. У нас и цифры гос.номера были. Только воз и ныне там.
18 ноября 2014 в 18:42 #
KEKC_ANTON
снайпер81, В твоих словах нужно убрать слово "может", ленивые и ничего не хотящие делать собрались в отделе по розыску.

р.s. Мою машину задели и скрылись с места дтп, произошло в солнечный день при массе свидетелей и .... что? Приехал экипаж посочувствовал мне, спросил нахера мне без КАСКО справка о дтп и были таковы.
Дело этим не ограничилось, виновного я нашел в этот же день и он отпираться не стал, но когда за усы притащил его в гаи, майор целый день мурыжил нас, видеозапись дтп и тогда выдал постановление. :evil:
18 ноября 2014 в 18:43 #
снайпер81
KEKC_ANTON, да в том то и вопрос.....ладно машина, кусок металл, согласен что мало приятного, но дети...это святое, не дай бог, дети сотрудников ДПС пострадают....уверен найдут в течении нескольких часов, так как все будут с пеной у жо*ы искать.
18 ноября 2014 в 18:49 #
IBIRUKOV72
ДПС искать НЕ БУДУТ! И это доказано не раз. Надеяться можно только если его другие найдут или сам явится...
18 ноября 2014 в 22:53 #
Могу предположить, что эта женщина пошла гулять с ребенком в сквер "Школьный" (если она местная)...там все с детками гуляют. Каждый выходит примерно в одно и тоже время. Возможно эту женщину там можно будет найти
19 ноября 2014 в 00:45 #
погранец
Следом ехал еще один автомобиль. :o А про тойоту ничего не знаем, даже номера :lol2:

скоро так и у нас будет :(
19 ноября 2014 в 08:13 #
Да во так наши граждане поддерживают исполнительную власть!!! А если это был ваш ребенок????? Сотрудниками ДПС проделывается очень много работы, если перевести статистику ДТП где доблестные водители скрылись с места ДТП, то тогда вы скажете да! Ребят надо поддерживать инспекторов потому, что они работают для вашего благо!!!!! По фотографиям явно видно, что гос.номер машины не видно, марку то тяжело определить, а если посмотреть по инспекторской базе то таких автомашин выпадет более 15 000 тыс. найдите кого!!!, кто уже перепродал по договору купли продажи, кто не понятно где живет так как адрес регистрации сменили!!!!!! :) :) :)
19 ноября 2014 в 09:42 #
Nikka
а почему сам момент столкновения не показан на фото? по данным фото можно подумать, что ребенок сам упал. машина даже не доехала до него еще.
19 ноября 2014 в 09:46 #
погранец
HRV72,
снайпер81 правильно сказал "не дай бог, дети сотрудников ДПС пострадают....уверен найдут в течении нескольких часов, так как все будут с пеной у жо*ы искать."
19 ноября 2014 в 09:50 #
ODA
чё кипишь наводить, ребёнок жив, а водитель наверняка сам уже весь себя нервами изъел. Ясное дело дпс не будет на такие пустяки обращать внимания.
19 ноября 2014 в 12:25 #
SeregaYa72
На самом деле не понятно как там все было. Возможно да задел, видит что встала, получил матерок от проходящей женщины, спросил у девочки все ли нормально, убедился что жива здорова, извинился и поехал дальше.
В скорой потребности не было, садить чужого ребенка и везти в больницу- тоже чревато.
У девочки скорее всего под вечер просто разболелся локоть, и тока тогда расспрашивая где ударилась родители узнали правду.
19 ноября 2014 в 17:39 #
BlackDJ
Сбила бы дочь майора ДПС. Через час нашли бы. :down: