реклама

Извечная проблема - выбор СТО
08.05.2020

Большинство опытных автовладельцев стараются обслуживаться на одном и том же автосервисе, качество которого их устраивает. Но иногда возникает необходимость в ремонте, которым это СТО не занимается. Бывает так, что персонал на сервисе меняется, и качество их работы уже не устраивает. Как же в этом случае подобрать хороший автосервис?

  712    0

Читать далее 

Как сделать фото повреждений для получения выплат по КАСКО
08.04.2020

Если у вас есть страховой полис каско, то фотографировать повреждения нужно даже в тех случаях, когда вашему страховщику не нужны снимки в обязательном порядке. Сделанные фото позволят разрешить возможные споры со страховой компанией. Если же у вас отсутствует страховка, то обязательно задумайтесь об ее оформлении, поскольку она сэкономит вам множество нервов и средств в будущем. Используйте калькулятор на сайте страховщика, чтобы рассчитать КАСКО онлайн и определить стоимость полиса.

  1201    0

Читать далее 

Автокредит 2019 в Тинькофф Банке
08.04.2020

Автокредит 2019 в Тинькофф Банке Многие люди хотят иметь машину, но не все могут себе ее позволить. Автокредит 2019 от Тинькофф Банка поможет в решении этой проблемы. Здесь можно получить низкие процентные ставки и выгодные условия сотрудничества.

  771    0

Читать далее 

Топливная карта – выгода, удобство и экономия!
02.04.2020

Безналичные системы расчета все больше завоевывают доверие предпринимателей и крупных компаний. Такой способ обладает массой преимуществ по сравнению с оплатой наличными. В связи с этим большинство топливных операторов начали выпуск специального средства расчета – топливные карты.

  576    0

Читать далее 

«Трейд ин» от «Консул» - уникальная возможность выгодно пересесть со старого авто на новое
26.04.2019

У каждого автомобиля есть свой эксплуатационный ресурс. Чем дольше используется машина, тем дешевле она стоит. Об этом необходимо помнить тем, кто мечтает сменить старое авто на новое. Так что пока автовладелец витает в облаках и мечтает о новенькой «ласточке», шансы приобрести ее в реальности таят на глазах.

  912    0

Читать далее 

Автоусилитель звука: теперь любая модель на 10-25% дешевле!
07.02.2019

Что выбрать

Прайс-агрегатор собрал для вас на одной площадке лучшие предложения популярных товаров от 1000+ проверенных магазинов. Когда вы ищете идеальную покупку, ресурс подбирает соответствующие товары и показывает их.

  900    7

Читать далее 

«Вау-цена» на паркинг в центре: машиноместо за 150 тысяч
30.11.2017

Автолюбителям района КПД можно начинать завидовать: у них есть возможность купить в своем районе машиноместо за 150 тысяч рублей.  Крупнейший застройщик Тюмени ГК «ТИС» объявил о распродаже парковочных мест в двухуровневом паркинге на улице Геологоразведчиков, 44, строение 1.  Паркинг относится к  жилому комплексу «Соседи», но приобрести место может любой желающий.

  1710    46

Читать далее